Обмновление ГМ шопа на х30 (1 Viewer)

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Привет РПГ клаб!
Я смотрю сервер получился неплохой, живет и активно развивается. С улыбкой вспоминаю, как на старте обоссаные чуханы писали, что тут не будет играть даже 200 чел и сервер мертворожденный. Что не будет пвп, варов, и интересной игры. Теперь можно с уверенностью сказать что они ошибались. Пессимисты будут кукарекать, и ныть на форуме постоянно, такова их природа. Впереди осады, олимпиада, тв, и многое другое. И если вы еще не играете на этом сервере, то очень советую начать. Север по настоящему живой и интересный!
Если не верите, просто зайдите в игру, и пройдитесь по локам и вы сами все увидите. Вчера, кстати, ночью была очередь на табличках на 3 профу. И это через 10 дней после страта!!! Это говорит о том что приток новых игроков есть, и для того чтобы как то стимулировать их игру, а так же привлечь новых людей предлагаю несколько идей на рассмотрение администрации проекта.
1. Обновить ГМ шоп за руры.
(В теме предлагаю по обсуждать маму зоофила как вы видите обновление и изменение гм шопа. Я, например, хотел бы чтобы со временем в гм шоп добавили S гр шмотки. Или например функцию премиум баффа который будет давать кота\коня, резисты. Напоминаю что это пвп сервер и тут помимо полноценных кп, много соло игроков которые получают свой фан. Вообщем тема обсуждаемая, к ней надо подходить с умом и осторожностью. Предлагаю администрации проекта этим заняться. Потому что тут все пишут что вы нихуя не делаете. А вы возьмите и сделайте)

2. Бонусы всем новым игрокам
- Увеличить колличество получаемого опыта по квесту 7 печатей в 2 раза. Сегодня прохождения кв дает примерно +1.5 лвла. Т.е с 79 вы становитесь 80 и 40%.
- Всем новым игрокам выдать руны +50% на опыт на пару дней.
- существенно понизить цены на 1 и 2 проффу, или вообще сделать их бесплатными. Интересного контента на этих лвлах больше нет, так как основная часть сервера 80+
Другими словами, предлагаю облегчить и без того не сложный старт на сервере. Уверен небольшие бонусы дадут стимул начать играть на сервере.
В тред приглашаю адекватных людей, может кто то хочет добавить инфу, или покритиковать идеи и тд.
Так же приглашаю форумый мусор для профилактического хуя вам в задницу, инфантильного нытика зоофила, поехавшего шизоида ватника Erona, бомжа LackyLacky, 690 с его мамашой и тд...
Welcome
PS
Все новые игроки зарегистрированные по этой ссылке https://www.rpg-club.net/go/3-0
Получат на аккаунт 50 монет, если пройдут 3 профу
Получат на аккаунт 200 монет если станут нублами.
Переходите по ссылке, жмете начать игру и регистрируете аккаунт. ВСЁ!
 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
Увеличте ко-во потребляемой руды флешкой для магоф. если флешка 4 требует руды то сделайте 4х30= 120 руды 1 флешка. Ато слишком быстр окачаются так хоть будут по одному мобу бить
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
В тред приглашаю адекватных людей, может кто то хочет добавить инфу, или покритиковать идеи и тд. Так же приглашаю форумый мусор для профилактического хуя вам в задницу, инфантильного нытика зоофила, поехавшего шизоида ватника Erona, бомжа LackyLacky, 690 с его мамашой и тд...

Welcome
а ты ростёшь, дятел...

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
так, нашел этот дебильный пост на вашем говнофоруме на основании которого ты требуешь убрать плату за 1-ю и 2-ю профы.
вот он:
https://danieldefo.ru/threads/vryvaemsja-vs...-21#post-587221
но ты, дятел, не понимашь другого - цена на 1 и 2 профу стимулирует кланы на вложения в академиков.
сделай 1 и 2 профу бесплатной и никто не будет проситься в академку.
другими словами, ты тупой лось, не имеющий никакого представления о том, что сейчас реально происходит в старт/мидл, локах.
и как это работает тоже не знаешь.
всю инфу для своих высеров черпаешь с дыфо говнофорума.
а тут хамишь, быдло.
за это будешь опущен пять раз.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Ерон, дружочек. Я так и знал что ты 1 из первых появишься в этой теме. Комментировать твой бред про стимулирование кланов и тд не буду. Тот поток, твоего шизофринического сознания который ты тоннами выливаешь на форум сложно осмыслить. Ты вот лучше расскажи нам тут, что ты за фрукт такой?
Постишь какие то ебанутые патриотические военные песни, флудишь в каждой теме, несешь бред и тд. Ты что ебнутый? Соловьева с Кисилевым наверное каждый день смотришь? На парады 9 мая каждый год ходишь и на заднем стекле авто у тебя 41-45 можем повторить за дидов. Интересно сколько тебе лет? То что ты великовозрастный долбаеб уебашеный пропагандой это понятно, но хотелось бы знать конкретно. Расскажи о себе. Что заставляет тебя каждый день заходить на этот форум, сфера интересов которого сводиться к одной старой корейской ммо игре.
 

FreeLifeTsk

Members +
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
53
Реакции
11
Баллы
0
Я еще до старта писал, что нету вывода адены и руров с Сервера, админам стоило задуматься до старта. Сейчас же что-то менять они вряд-ли будут.
По темке, давно пора сделать заточки ольфов и плащей за адену (то, что за руры оставить конечно же).
 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Я еще до старта писал, что нету вывода адены и руров с Сервера, админам стоило задуматься до старта. Сейчас же что-то менять они вряд-ли будут. По темке, давно пора сделать заточки ольфов и плащей за адену (то, что за руры оставить конечно же).
То что на старте сервера за руры ничего интересного в гм шопе не продавалось, это хорошо даже. Но тут пвп сервер, вывод руров надеюсь появится. Смысл сегодня донатить, если за руры ничего ценного в гм шопе нет. Я так понимаю потом будет слияние с другим сервером, и куда эти руры все пойдут интересно

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
Я предложил бы тебе раскрыть все же свой ИГ ник, ибо соус оказался полнейшим ничтожеством, интересно посмотреть теперь на тебя.
 

Zeld

Members +
Регистрация
06.04.2020
Сообщения
33
Реакции
10
Баллы
0
Кто сказал что это пвп сервер? Это тот же х5, только с более быстрой прокачкой и более адаптированый под соло игру. На ХФ развитие персонажа не заканчивается на прокачке персонажа и 3х сабов. К примеру тот же дроп Атт оставляет желать лучшего, а про эполеты я вообще молчу. Единственная здравая мысль это про рунки, но тут ты опоздал, через некоторое время после старта рпг запускает бонус старт, думаю что всё впереди.
 
OP
OP
MamaDefo

MamaDefo

Members +
Регистрация
05.04.2020
Сообщения
23
Реакции
21
Баллы
0
Я предложил бы тебе раскрыть все же свой ИГ ник, ибо соус оказался полнейшим ничтожеством, интересно посмотреть теперь на тебя.
предлагаю тебе наконец то сменить аватарку на форуме. Я понимаю, конечно, что ты уебан, отброс общества, и бомжара сопливая это твое альтер эго, но не понимаю зачем выставлять это напоказ.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
предлагаю тебе наконец то сменить аватарку на форуме.
а я тебе предлагаю не предлагать.

Единственная здравая мысль это про рунки, но тут ты опоздал, через некоторое время после старта рпг запускает бонус старт, думаю что всё впереди.
ну откуда этому дятлу знать, что такое бс?

вот и бежит впереди паровоза весело попукивая.

Ерон, дружочек. Я так и знал что ты 1 из первых появишься в этой теме. Комментировать твой бред про стимулирование кланов и тд не буду. Тот поток, твоего шизофринического сознания который ты тоннами выливаешь на форум сложно осмыслить. Ты вот лучше расскажи нам тут, что ты за фрукт такой? Постишь какие то ебанутые патриотические военные песни, флудишь в каждой теме, несешь бред и тд. Ты что ебнутый? Соловьева с Кисилевым наверное каждый день смотришь? На парады 9 мая каждый год ходишь и на заднем стекле авто у тебя 41-45 можем повторить за дидов. Интересно сколько тебе лет? То что ты великовозрастный долбаеб уебашеный пропагандой это понятно, но хотелось бы знать конкретно. Расскажи о себе. Что заставляет тебя каждый день заходить на этот форум, сфера интересов которого сводиться к одной старой корейской ммо игре.
лол. )

ты не представляеь как меня доставляют дятлы желающие, что-то тут узнать про мой реал.

бальзам на душу. ))))

а ты поищи меня в интернетах:


*

66ai4525RR8
^

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Я предложил бы тебе раскрыть все же свой ИГ ник, ибо соус оказался полнейшим ничтожеством, интересно посмотреть теперь на тебя.
дай чуваку твинов докачать, по квесту 7 печатей, в самом деле...

 

LuckyLucky

Members +
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
176
Реакции
67
Баллы
0
дай чуваку твинов докачать, по квесту 7 печатей, в самом деле...
я чет об этом и не подумал... я всегда даю шанс людям, но чаще всего они не оправдывают надежд. Как и эти два мешка мусора с дефо, столько кукарекали, а в итоге нули из ФОГа.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
я чет об этом и не подумал... я всегда даю шанс людям, но чаще всего они не оправдывают надежд. Как и эти два мешка мусора с дефо, столько кукарекали, а в итоге нули из ФОГа.
ну щас попытаются пробить у алисы себе поблажки на эмоциях и мы их потеряем вообще....

обидно будет, в самом деле.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
а вот я о тебе тс всё знаю, прикинь, дно, какой сюрприз:

*

^

 

Saus

Members +
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
43
Реакции
2
Баллы
0
Я предложил бы тебе раскрыть все же свой ИГ ник, ибо соус оказался полнейшим ничтожеством, интересно посмотреть теперь на тебя.
Ахахах сука вчера отлетели от меня и моих пацанов как собаки. Уровень славного парня Ломки вам вообще не по зубам, всрытыши

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
ппц дятлы.
 

Users who are viewing this thread

Верх