Обьясните по Дестру !!! (1 Viewer)

Grit

Members ++
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
293
Реакции
130
Баллы
44
я от рога дестром отлетал от рефлекта, хотя тош висел. Вамп не спасет если ты рефлект получаешь больше чем у тя хп.
 

Tronic

Фантастическая Еда
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
142
Реакции
55
Баллы
0
срочно нужен гайд на лабу
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
наверно еще баф арбитра не учитываете
на гохе есть старая тема по фарму
 
Последнее редактирование модератором:

dpk

Members +
Регистрация
08.12.2017
Сообщения
127
Реакции
14
Баллы
0
*FACEPALM* криты в 235к на дестре, это как бить винстрайком на 84 лвле магом
 

Modena

Members ++
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
278
Реакции
45
Баллы
0
подскажите кто знает, вот у меня Дестр , 84 двурук 300 без СА, Марай тяж, тату +4декс -4кон +4стр -4кон.иду в 83 лабу херачу РБ, максимальный крит который вылетал по РБ это 60к.

спрашиваю в пати у кого какие криты, другой дестр с таким же бустом говорит что выскакивают криты 235к, даже у СБ по 56к криты говорит, че за хрень с моим дестром не так то

еще если у меня критует 60к то я сразу труп от обратки, другие же не падают, нихера не пойму может кто че подскажет
КРАТКИЙ ОТВЕТ: 235 криты по РБ с обраткой в лабе - гон.

ОТВЕТ ПОБОЛЬШЕ:

Собственно поясняю за дестра:

Разгон урона идет как от увеличения pAtk, так и от увеличения силы критических ударов. Не включал в список совсем уж экзотические вещи, которые врядли будут у тебя, типа neclace of valakas или украденного focus power у abyss walkera:

Собственно баффы самого дестра:

Rage: +20% п.атк и еще +35% при использовании двуручного оружия

Frenzy: +15% п.атк и еще +50% при использовании двуручного оружия

Zealot: +100% к силе крита при использовании дубин, при использовании меча +100% к шансу крита

Тату: +5 стр

Баффы Профета:

Might (п.атк +15%)

Focus (шанс критической атаки +30%)

Death Whisper (сила критической атаки +35%)

Greater Might (п.атк +10%)

Berserker Spirit (п.атк +8%)

Counter Critical (+100% сила крита при проке триггера)

Танцы БД:

Dance of Fire (сила критов + 35%)

Dance of the Warrior (п.атк +12%)

Dance of Berserker (п.атк +8%)

Бафф кузнеца:

Sharp Edge - (п.атк +5%)

Бафф танка:

Сombat Area +5% п.атк

Бафф котовода:

Blessing of Queen: сила крита +25%

Бафф Профета/Варка

ПоФ/КоВ: + 20% п.атк, +20% сила крита

Бафф shillen templar 83 lvl:

Spirit of Shillen: сила крита +100% при использовании дубин (если у тебя меч то сила не меняется но шанс крита +100%), а также +30% п.атк в любом случае

Бафф арбитра:

Appetite for Destruction: +50% п.атк

Поле 80 лвл тиранта/гладиатора:

+30% п.атк

Это то, что касается баффов, если что забыл пишите, но с этим набором уже можно делать грязь, теперь что касается эквипа:

1. Кольцо королевы муравьев (+15% сила крита)

2. Кольцо героя олимпиады (+15% сила крита)

3. Элегия/Рар дестино если богат. Дестино или Дино со вторым плечом если не очень.

4. Оружие - двуручная дубина, чтобы при макс п.атк вылетали наисильнейшие криты. Атрибут выбираешь, исходя из атрибутной защиты РБ.

Вот тот набор что позволит тебе выйти на весьма внушительный дамаг по рб. Разумеется все это должно висеть на тебе одновременно иначе магия множителя сили крита не произойдет.

Работает это все в синергии: допустим есть у тебя при фуллбаффе пп + бд + свс + своих селфах дамаг по рб те же 60к. Тут вылетает триггер от бафф counter critial, что дает +100% к силе крита, после этого дамаг по РБ будет уже 120к, далее SK в пати дает Spirit of Shillen (+100% дамаг с дубины), после этого дамаг по РБ будет 240к, далее Арбитр дает аппетит (+50% к силе крита), - дамаг становится 360к! Думаю, тут понятно.

Самый сладкий прирост в дамаге идет только ДЛЯ ДУБИН: Зилот и Дух Шиллен. дают в сумме х4 крита с дубины

Что касается оружия, так как у двуручной дубины очень маленький шанс крита, лучший молоток для малобюджетного дестра будет Dynasty Crusher с СА Risk Focus. Он дает + 164 к шансу крита, если уровень здоровья ниже 60% (макс. шанс крита 500 = 50%). Разумеется держать такой уровень здоровья при вампирике получится едва ли, поэтому на сцену выходит Dominator 83 lvl со скиллом Seal of Limit, который набрасывается на флагнутого дестра перед фармом, висит 5 минут, и не дает здоровью подняться выше 30%. Таким образом шанс крита будет в районе 300 (30%) а сила крита - максимальная. Если богат, то берется дубина Ы84 с СА на + 25% ХП + тяжелый сет Элегии, который даст еще +127 шанс крита, что также даст приемлимый шанс крита около 300, но значительно увеличит п.атк а тем самым и выходной дамаг по РБ. Как вариант можно взять легкий сет Элегии, который дает + 170 шанс крита, но меньше защиту и другие сопутствующие бонусы.

Кроме того, можно попробовать вставить ЛС в оружие, что тоже может дать шанс крита, помоему в районе 30 максимум.

Повторюсь, я опускаю совсем дорогие и экзотические штуки типа ожерелья валакаса, флагов с территориальных войн и тому подобного, что способно дать еще буст, это доступно не всем.

Да и имей ввиду, чтобы все баффы уместились, скорее всего потребуются все 24 слота.

----------------------------------------------------------

Но это лишь эквип + бафф, а еще есть достаточно обширная тема про дебаффы, которые также в конечном итоге увеличат твой дамаг.

Если интересно, то я провел исследование, вот эта тема: https://forum.rpg-club.org/threads/110113?

Здесь, правда нет информации по понижению защитного атрибута цели, так что если решил заморочиться, имей ввиду, что еще можно поиграть с этой темой, достигая на некоторых целях весьма внушительных результатов.

----------------------------------------------------------

Что касается непосредственно лабы 83:

Я не помню, какой у него атрибутный резист, самый слабый, как здесь уже высказывались - к святости, таким образом, если сможешь добиться разницы в твоем атакующем атрибуте с его защитным атрибутом в 150 единиц, получишь + 40% к урону. Если чуть меньше, то опять же не помню сколько там, 30% или 20%, но это все вторично, сколько будет столько будет, если только ты не фармер 83 лабы, тогда высчитывай, чтобы было не меньше 150 единиц разницы в атрибутах.

Что касается рефлекта, то правы те, кто думает, что урон возвращается тот, что нанесен. То есть, жахнул на 100к, получил 100к и сразу же умер. Вампирик работает только в том случае, если ты не отъехал от рефлекта, и тогда, при приличном вампирике, действительно будет казаться, что дамага вовсе нет, хп будет на максимуме. Если у твоего друга дамаг по этому РБ 235к, и он не умирает, то это может значить то, что на нем висит целестиал с саба, что не дает нанести по нему дамаг (это не точно, да и висит он редко и не долго, так что рассчитывать на него смысла никакого нет), либо, я где то читал, что если подождать какое то время, с босса спадет рефлект и если быстро начать его убивать то можно бить без рефлекта или что-то в этом роде, что тоже нафиг надо, так как все делается гораздо проще. Либо он имеет ввиду любого другого РБ подобного уровня, но без рефлекта, я хз.

На этом РБ не разгоняют урон, урон нужен такой, чтобы макс крит не был больше макс значения ХП. Таким образом выбор дестра на этом РБ меч. Я ходил очень много раз на него составом: Паладин + Дестр + Стигма + Варк + БД + СВС, проточенный на +15/+15 дестр, в руках перо 300 холи +5, и я не баффал френзу, так как мог отъехать, если будет крит в районе 10к.

Если остались вопросы, пиши =)

 
Последнее редактирование модератором:

Sydney

Members ++
Регистрация
29.09.2017
Сообщения
295
Реакции
94
Баллы
0
поле тира/глада даёт 20%, а не 30. 83 лаба: если рб под додом, то любой ствол 300 (дарк исключение) даст 40% дпс. если без дода, то только холи 40% остальные 20%.
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
oly kole4ko
wink.gif
tawit
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
235к крит убьется рефлектом по теории, пусть даже за закрывашками будет, звиздят по-моему т.к. будет прилетать по 5к+ урона(под всевозможными УД на пдеф) + штраф на хил
да, такие криты можно получить в ХФ5, но в лабах они идут по 3,14де рефлектом, рефлекты там не зря ввели от зеленых мразей с веслами, пати контент типа
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Figure09

Members +
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
31
Реакции
11
Баллы
0
да, такие криты можно получить в ХФ5, но в лабах они идут по 3,14де рефлектом, рефлекты там не зря ввели от зеленых мразей с веслами, пати контент типа
default_smile.png
ввели корейцы туда рефлект просто от балды как впринцепи и все в этой игре)))

по сабжу убивал лабу - дод стигма икона шк 300 двурук. хз какие там криты за 40 сек отлетает без колец, если прокинуть туда еще хекс или абис, то убиваешся с тыки от крита

вообще не понимаю в чем проблема, не кидай лишних дебафов и получи свою ссаную блесс арморку за пол минуты.

 

Users who are viewing this thread

Верх