Объединение серверов (1 Viewer)

Слияние х15 и х1000

  • Согласны

    Голосов: 8 61,5%
  • Не согласны

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Griffit

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
4
Реакции
6
Баллы
3
Уважаемая администрация, добрый день!

Прошу рассмотреть возможность слияния х15 и х1000 чтобы люди застрявшие на х1000 моги продолжить играть и поднять онлайн х15.
Относительно шмота на х15 больше вточенных персонажей чем на х1000.
Знаю проблема слияния таких разных серверов есть, но возможно найти какой-то компромисс, например чтобы не перегружать эпиком, заточками, аденой, книгами, тубриками и шмотом с х1000 при переносе, можно ограничить количество переносимых итемов или придумать конвертацию при переходе.

Предлагаю пройти голосование.

Кто может в комментариях дополните свои аргументы в эту пользу.
 

3ooNeverDie

Active member
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
115
Реакции
54
Баллы
29
Вижу объединение через вайп обоих и освободить рабов, которые дрочат и не могут расстаться со своими пожитками на мёртвом сервере, на волю
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Как будет четкое понимание, каким образом будет мердж, можно будет и проголосовать. Просто перенести чаров с бустом и +20 шмотом с сервера, на котором руры с мобов падают и пушки в магазине продаются, такое себе
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Чо вы как телки внатуре? Дайте пацанам с х1000 перенести эпики и сеты с заточкой +6 и по 5-10 пушек с заточкой+10 с 100ккк на кармане, это же изи буст для х15 серванта. У меня на х1000 есть эпик сет +7 и шмотки +7, пушки+16 и тд, если бы мне разрешили перенести свои шмотки в виде сетов и эпика+6 с пушками сниженной заточки +10, я бы на х15 на олимпе поиграл мб и на осады побегал.
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Как будет четкое понимание, каким образом будет мердж, можно будет и проголосовать. Просто перенести чаров с бустом и +20 шмотом с сервера, на котором руры с мобов падают и пушки в магазине продаются, такое себе
На счет пушек +20 согласен, но на счет изи фарма не согласен, я там играл почти 4 года и все эти 4 года задрачивал мобов больше чем кто либо на любом из серверов рпг клаба и по этому схуяли я должен обесценивать свое время? Хотите что бы на х15 был онлайн за счет игроков х1000? идите им на уступки в виде сохранения заточки эпик сетов и пушек с заточкой сетов +6 пушек +10, люди так же тратили свое время, а если нет, то и похуй, сидите на своем х15, а игроки х1к останутся на своем сервере.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
На счет пушек +20 согласен, но на счет изи фарма не согласен, я там играл почти 4 года и все эти 4 года задрачивал мобов больше чем кто либо на любом из серверов рпг клаба и по этому схуяли я должен обесценивать свое время? Хотите что бы на х15 был онлайн за счет игроков х1000? идите им на уступки в виде сохранения заточки эпик сетов и пушек с заточкой сетов +6 пушек +10, люди так же тратили свое время, а если нет, то и похуй, сидите на своем х15, а игроки х1к останутся на своем серверес +6 и +10
+10 для маг, 12 для физ я только за. Просто кроме пушек и шмота там же тонны руров, ресурсов наверное и т. Д. Просто я почему то уверен, что админам впадлу будет этим заниматься, каждого индивидуально переносить)
 
Последнее редактирование:

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
+10 для маг, 12 для физ я только за. Просто кроме пушек и шмота там же тонны руров, ресурсов наверное и т. Д. Просто я почему то уверен, что админам впадлу будет этим заниматься, каждого индивидуально переносить)
Есть инфа, что мнения игроков х1к разделились, есть те кто хотел бы переноса чаров на х15 при условии описанных выше, а есть те, кому профитно оставаться на х1к, т.к между х15 и х1к есть мерж валюты, а на х1к аденка конвертируется в руры* и в следствии закрытия х1к у кого то с ником на букву Frost/Usagi знатно бомбанет.
 
Последнее редактирование:

iDre

MemberOk
Регистрация
13.11.2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
x15 вряд ли чем то можно уже испортить, но ограничение при переносе в сторону x1000 нужно.
Этот межр нужно было сделать давно, зачем держать два сервера с бафером.
Поддерживаю идею общего загона для заводских.
 

Cripto

MemberOk
Регистрация
28.10.2022
Сообщения
6
Реакции
4
Баллы
3
о чем вы говорите, на х1000 заточка хуже чем на х15, еще при этом хотите что бы порезали шмот при переносе.... думаете это обрадует людей которые потратили уйму времени на фарм на х1000 ?
А так в целом я ЗА слияние , если перенос со всем нажитым , непосильным трудом.
Обычно одна трудность, это одинаковые ники. На руоффе в свое время ник сохранял наиболее ранне созданный чар, другой ренейм просто делал и все
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
о чем вы говорите, на х1000 заточка хуже чем на х15, еще при этом хотите что бы порезали шмот при переносе.... думаете это обрадует людей которые потратили уйму времени на фарм на х1000 ?
А так в целом я ЗА слияние , если перенос со всем нажитым , непосильным трудом.
Обычно одна трудность, это одинаковые ники. На руоффе в свое время ник сохранял наиболее ранне созданный чар, другой ренейм просто делал и все
Особенно "потно" фрост и его подсосы точили дуалы на 20, сеты и эпики на 12+...
 

Disarmer

Members +
Регистрация
14.02.2023
Сообщения
92
Реакции
82
Баллы
18
С введением кристальных заточек на сервер весь онлайн пошёл по пи*де... Новые игроки не хотят играть с челиками у которых сеты 12е и ольфы 10е. Кстати об ольфах, наверное администрация не в курсе, но на офф серварх ольфа работала на олимпе.
Таймер 00 00, админы что с лицом? Ах да, вы же дарили ольфы +10 за стишки и по этому на х15 нельзя юзать ольфы на олимпе.
00 19
 
Последнее редактирование:

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
С введением кристальных заточек на сервер весь онлайн пошёл по пи*де... Новые игроки не хотят играть с челиками у которых сеты 12е и ольфы 10е. Кстати об ольфах, наверное администрация не в курсе, но на офф серварх ольфа работала на олимпе.
Таймер 00 00, админы что с лицом? Ах да, вы же дарили ольфы +10 за стишки и по этому на х15 нельзя юзать ольфы на олимпе.
00 19
Да я тоже негодую, что ольфов давали просто так, вещь, которую игровым путем не сделать. Так и теперь вдруг перестали давать
 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
Да я тоже негодую, что ольфов давали просто так, вещь, которую игровым путем не сделать. Так и теперь вдруг перестали давать
Просто в админы набирали с улицы додиков по объявлению, которые не шарят в игровой механике. По мнению "экспертов" из администрации рпг клуба, корейцы дураки раз разрешили использование ольфы на олимпе... Зато админы завезли вырезанный контент в виде рарных курток и прикрутили в кор % маг защиты как у белефа, а в орфен физ защиту и физ атаку, очередной раз поводив даггерщикам по губам...
 
Последнее редактирование:

Интихари

Members +++
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
438
Реакции
127
Баллы
44
вы вообще о чем какой перенос с х1000 на х15 ? на х1000 можно задонатить прямо сейчас 2000 рублей и купить фул эпик , да и фарм там в тысяча раз проще , я ПРОТИВ такого слияния даже с урезанием заточки. Если по вашему мнению заточка на х1к не лучше чем на х15 , тогда давайте х15 перенесем на х1000 какие проблемы? Это будет более логично. Кто хочет на х15 идите и фармите , сейчас там есть автолут , ПА х2 , даже бафер ввели , на край можете на летнем х30(с ПА х60) стартануть и фармить себе DEWS и адену вагонами и на х15 потом при мерже залететь.
 

iSkillz

Members +
Регистрация
21.09.2022
Сообщения
241
Реакции
136
Баллы
44
Го все играть на птс ОБТ, лф пати
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
а тебе так завидно , что кушать не можешь
ахахаххахах, неужели вам надоело летать за фростом, бить мобов на ивентах и нажимать Ф4 подбирать тубрики?)))
или он разрешил отписаться на форуме?))))
 

Users who are viewing this thread

Верх