Объединение серверов Президент [x3] и Свобода [x5] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Ну вот за всех пожалуйста не надо
default_smile.png
Какая разница где играть с окнами на х5 или х15?)) Я зашла ради интересна на х15, социалка там такая же мёртвая как и на х3 и х5, но на лоу пвешить как-то веселее

Вопрос двоякий. Если речь будет идти о полном выключении сервера то да, лучше объединение с х15, потому, что после осенне - зимних заруб, хочет где-то тихо осесть и продолжить заниматься своими пвешными делами, а rpg-club это всё таки хоть какая-то более менее стабильность.

А если речь будет идти о слиянии с каким-нибудь другими лоу рейтовыми сервера то, я только за
Если ты красивая то могу помочь тебе покрабить твое Lair

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
перенесите все сервера в х15 и сделайте вайп. норм жи
 

WestUUKK

MemberOk
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемые игроки которые хотят объединять х5 и х15 ( а по факту это обьединение х3 и х30)
Есть не мало игроков которые против, и если надо будет они тоже тут напишут.
Причина проста- это время которое потрачено нами и которое вы хотите обесценить одномоментно.
Сколько надо было времени нафармить 1 ккк на х 30 скажем "Пионер" (который влили в х15 в том году)
И сколько надо было потратить времени что бы нафармить тот же 1 ккк на сервере х3.
Нельзя объединять серверы с настолько разными рейтами, это просто не уважение к потраченному игроками времени!
Либо должна быть некая индексация.
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Уважаемые игроки которые хотят объединять х5 и х15 ( а по факту это обьединение х3 и х30)Есть не мало игроков которые против, и если надо будет они тоже тут напишут.

Причина проста- это время которое потрачено нами и которое вы хотите обесценить одномоментно.

Сколько надо было времени нафармить 1 ккк на х 30 скажем "Пионер" (который влили в х15 в том году)

И сколько надо было потратить времени что бы нафармить тот же 1 ккк на сервере х3.

Нельзя объединять серверы с настолько разными рейтами, это просто не уважение к потраченному игроками времени!

Либо должна быть некая индексация.
У тебя нет конкуренции на твоем же х3, фарми себе полные щеки для мержа с х15. Эпиков никто у тебя там не фармит, фарми да продавай.

 

WestUUKK

MemberOk
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
У тебя нет конкуренции на твоем же х3, фарми себе полные щеки для мержа с х15. Эпиков никто у тебя там не фармит, фарми да продавай.

На х30 тоже тарас стоял хз сколько и баюма с аука кто то за 200 ккк купил?

Давай посмотрим как ты нафармишь 200ккк на х3 или на х5 хотя бы

 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
На х30 тоже тарас стоял хз сколько и баюма с аука кто то за 200 ккк купил?Давай посмотрим как ты нафармишь 200ккк на х3 или на х5 хотя бы
Фарми эпиков, точи пушки/шмотки продавай их на х15 потом(выйдет дороже), think about it

 

Tabaki

MemberOk
Регистрация
17.02.2020
Сообщения
13
Реакции
25
Баллы
0
Если игроки сами не уважают себя и свое время и продолжают играть на мертвых х3 и х15, почему администрация должна уважать вас и хранить ваши помойки?
 

WestUUKK

MemberOk
Регистрация
15.03.2020
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Если игроки сами не уважают себя и свое время и продолжают играть на мертвых х3 и х15, почему администрация должна уважать вас и хранить ваши помойки?
А с чего ты взял что он мертвый ? Тут куча мобов! И ещё Л2 это не только ПВП. Я например получаю несусветное возбуждение, когда проспайливаю канорикса, а когда манорю вообще дохожу до оргазма
default_biggrin.png


И я пройду Л2 когда у меня будет ДМП и ВОПА в ВХ по 1кккк )

И тут таких предостаточно. Так что давайте сливать следующие лоу рейты в х5 а хай рейты типа х30 в х15 и будет всё отлично
default_rolleyes.gif


 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
Всех обитателей х3, х5 в один котёл с такими мыслями

 

AMTrade

Members +++
Регистрация
10.07.2018
Сообщения
410
Реакции
108
Баллы
0
А с чего ты взял что он мертвый ? Тут куча мобов! И ещё Л2 это не только ПВП. Я например получаю несусветное возбуждение, когда проспайливаю канорикса, а когда манорю вообще дохожу до оргазма
default_biggrin.png
И я пройду Л2 когда у меня будет ДМП и ВОПА в ВХ по 1кккк )

И тут таких предостаточно. Так что давайте сливать следующие лоу рейты в х5 а хай рейты типа х30 в х15 и будет всё отлично
default_rolleyes.gif
Скачиваешь ХФ сборку, устанавливаешь, фармишь мобов, профит. Нахер тебе лайв сервера?

 

Shinki

MemberOk
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
0
Так на х15 дропу больше же ж, что еще нужно для счастья ? )
С такой логикой проще тогда уже на х1200 играть, там вообще дроп хороший.

И не совсем понятен визг в теме про помойки и т.д., вас кто-то заставляет играть на этих серверах?

Или администрация проекта написала, что из-за существования х5 и х15 другие сервера больше не будут открывать?

Раскричались на пустом месте и ни о чём. В любом случае решение будет за администрацией и даже если все солтют в х15 то ничего трагичного в этом нет, с точки зрения логика держать два мертвых сервера не выгодно.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх