Объединение серверов Президент [x3] и Свобода [x5] (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 747
Реакции
10 828
Баллы
1 314
Уважаемые игроки!
15 июня 2020 года будет произведено объединение серверов Президент [x3] и Свобода [x5] на базе сервера Свобода [x5].
Объединение серверов будет произведено на следующих условиях:
  • Рейт объединенного сервера будет соответствовать действующей рейтовке Свобода [x5]
    Подробнее
    Базовая рейтовка:
    EXP/SP: кол-во х5
    Адена: кол-во х5
    Дроп: шанс х5, кол-во х1
    Спойл: шанс х5, кол-во х1
    Квесты - дроп предметов: кол-во х1*
    Квесты - награды: Опыт х5, адена х1
    РБ дроп: шанс х5, кол-во х1
    Эпик дроп: шанс х1, кол-во х1, адена кол-во х5
  • Персонажи 1 уровня, на которых не осуществлялось входов, будут удалены.
  • При объединении на аккаунте сохраняются все персонажи, но на экране выбора персонажа будут отображены только 7 c наибольшим количеством опыта. Для получения доступа к остальным персонажам нужно удалить каких-либо из отображаемых.
  • При совпадении ников право на ник сохраняется за персонажем с наибольшим показателем EXP/SP. Остальные персонажи получат префикс в нике, соответствующий исходному серверу. Ник персонажа с префиксом можно бесплатно сменить в Личном Кабинете.
  • Следующие характеристики персонажей переносятся без изменений:
    Подробнее
    - уровень, титул, статы, текущее количество CP, MP, HP, Vitality, SP, EXP, показатели счетчика PVP/PK, карма, очки личной репутации, рейдовые очки, очки Великой Олимпиады
    - все имеющиеся активные и пассивные умения; уровень умений, а также уровень и направление улучшения
    - статус дворянина и связанные с ним умения
    - татуировки
    - сабклассы
    - макросы
    - трансформации (кроме Зарича/Акаманаха)
    - квесты
  • Содержимое инвентаря, складов и Менеджера Витаминов сохраняется без изменений.
  • Содержимое почты переносимых персонажей возвращается в ВХ. Почту персонажей Свобода [x5] это не затрагивает.
  • Питомцы переносятся с обнулением имен. Содержимое инвентаря питомцев переносится в ВХ.
  • Следующие характеристики кланов переносятся без изменений:
    Подробнее
    - уровень и репутация клана
    - клановые умения
    - члены клана, привилегии, подразделения и роли в клане, в том числе академия и роли наставников
    - штраф на прием новых членов
    - предметы в клановом хранилище
  • При переносе клан наибольшего уровня получает приоритет в сохранении имени. Остальные кланы получают префикс, соответствующий исходному серверу. Имя клана с префиксом можно будет бесплатно изменить в Личном Кабинете.
  • Знак и символ клана переносятся без изменений.
  • При совпадении имен альянсов альянс наибольшего уровня получает приоритет в сохранении имени. Остальные альянсы получают префикс, соответствующий исходному серверу. Имя альянса с префиксом можно будет бесплатно изменить в Личном Кабинете.
  • Все Замки, Крепости переходят во владение НПС. Налоги, Манор, Флаги территорий - обнуляются.
  • Все Клан Холлы переходят во владение НПС.
  • Клановые академии не переносятся, члены академий автоматически исключаются из клана.
  • Клановые войны не переносятся.
  • Уровень Hellbound останется в соответствии с текущим уровнем на Свобода [x5] на момент объединения.
  • Аукцион предметов будет сброшен на рандом.
Осады Замков на объединённом сервере состоятся 21 июня 2020.
Территориальные войны для владельцев замков начнутся автоматически после завершения осад.
 
Последнее редактирование модератором:

РозовыйПони37rus

РозовыйNik..
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
1 519
Реакции
897
Баллы
0
Онлайн 185+75=260 человек, из которых половина гномы. Может уже все сразу слить на х15?
 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Онлайн 185+75=260 человек, из которых половина гномы. Может уже все сразу слить на х15?
в любом случае, сперва надо объединить между собой х3 и х5.

Далее уже х5 объединять с х15.

p.s. вероятно, это и будет.

 
Последнее редактирование модератором:

Singularis

Administrator
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
3 914
Реакции
2 622
Баллы
1 314

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
В данном варианте (3 базы или более объединять) при возникновение проблем каких-либо, их решить сложнее.
Да, тоже верно. Но жители двух заброшенных необитаемых островков все еще мечтают переехать жить на материк
default_laugh.png


 

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Да, тоже верно. Но жители двух заброшенных необитаемых островков все еще мечтают переехать жить на материк
default_laugh.png
если жители х3 и х5 хотят на х15 - значит объединение с х15 будет.

Вопрос в том, действительно ли большинство игроков с х3 и х5 хотят на х15?

 

Aleksandre

Members +
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
223
Реакции
105
Баллы
43
если жители х3 и х5 хотят на х15 - значит объединение с х15 будет.Вопрос в том, действительно ли большинство игроков с х3 и х5 хотят на х15?
Так ведь голосовалку прикрутить, да объявление в чат серверов со ссылкой на нее сделать недолго....

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
2 мертвых болота сливать это конечно умно.
А с х15 они тянут из-за того, что при старте х3 какие-то челики, которые отгнили уже давным давно, просили не мерджить как можно дольше.
 

Аnakim

Members +
Регистрация
13.04.2020
Сообщения
37
Реакции
13
Баллы
0
Крутотенюшка
happy.gif
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
а птс что на оли нафармлены перенесут?)
 

aefbars

Guru
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
773
Реакции
295
Баллы
84
а я не заливался, я фармил)
 

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
если жители х3 и х5 хотят на х15 - значит объединение с х15 будет.Вопрос в том, действительно ли большинство игроков с х3 и х5 хотят на х15?
жители х3 и х5 желают бесконечного фарма без конкуренции, на х15 хоть какой-то движ есть

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
ой какой движ госпади не вводи в заблуждение
Но по крайней мере у нас движа больше чем на x3 и x5 вместе взятые.

К примеру олимп на x3 на данный момент.

Клик






Угадай сколько на скринах живых игроков? Ответ целый один.

Я знаю счас на x3 играет несколько Питерцов который уже год фармят всех драконов, белефа, блесфрею и книги Анакима, и один буржуй который в этом месяце взял фул столб хиро. На x5 + - тоже самое и я думаю те же самые счас там фармят драконов, белефа и т.д.

А на x15 если начал письками мерятся. Есть осады и тв (при том что сервер по описанию в 2012 открыт) и весь движ крутится около SKYxLEGION vs остальной сервер (AngelsOfDeath + подсосы). С драконами тоже самое, Валакаса мы активно проигрываем потому что мы считаем зашкваром дропать или не принимать вар, а вот оппозиция наоборот "тактикой" и надежда на то что админы с холодной головой оценят ситуацию по вопросу пвп зоны. На антарасе нет пвп, играем по правилам оппозиции и кликаем в 200 окно (Спасибо админам за снятое ограничение и повторюсь ждем итог по пвп зоне). Белеф - аналогичная ситуация с пвп зоной и есть еще пару мелочей которые не буду описывать. На рур Рб, если AoD приходя то деремся за него, но они редко приходят потому что они в эту игру играют ради пве выгоды, а 800rur на 30 человек экономически не выгодно, проще сделать лишний заход на блес фрею.

По олимпу, у нас он оживает с 3 лимита, в начале максимально тухлый, я иногда по 8 окон регаю чтоб запустить. Но зато у нас стабильно по 2к + нублесов проходит через столб за месяц.

Клик


В последних лимита много чейнеров, а что тут сделаешь, залив в этой игре был всегда.

Социалка в группах у нас мертва так же как на x3 и x5, но у нас она обоснована, на серваке столько буста что все можно убить в одного (Окна лучше живых людей xD)

p.s. x15 сервер - это "дом престарелых" я бы его переименовал в "Последний путь"
default_biggrin.png
, играют одни и теже и мне глубоко наплевать будет мерж или нет на x15, потому что я понимаю очень малый процент остается тут играть и это в основном всякие пве игроки, которые чаще всего продаются чтоб купить нахаляву ПА на новом сервере.

 
Последнее редактирование модератором:

FreeRise

Members +
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
198
Реакции
100
Баллы
0
А на x15 если начал письками мерятся. Есть осады и тв (при том что сервер по описанию в 2012 открыт) и весь движ крутится около SKYxLEGION vs остальной сервер (AngelsOfDeath + подсосы). С драконами тоже самое, Валакаса мы активно проигрываем потому что мы считаем зашкваром дропать или не принимать вар, а вот оппозиция наоборот и надежда на то что админы с холодной головой оценят ситуацию по вопросу пвп зоны. На антарасе нет пвп, играем по правилам оппозиции и кликаем в 200 окно (Спс админам за снятое ограничение и повторюсь ждем итог по пвп зоне). Белеф - аналогичная ситуация с пвп зоной и есть еще пару мелочей которые не буду описывать. На рур Рб, если AoD приходя то деремся за него, но они редко приходят потому что они в эту игру играют ради пве выгоды, а 800rur на 30 человек экономически не выгодно, проще сделать лишний заход на блес фрею.
АОДы победили сервер? А раньше то как было, скаи + аоды против 1/2 пати

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх