Объединение серверов Пионер [х30] и Федерация [х15] - опрос! (1 Viewer)

Какие изменения в настройке эпиков/РБ следует внедрить на объединённом сервере (возможен выбор неско

  • Лимит для входа на Фринтеззу и ночного Закена - 18 персонажей

    Голосов: 0 0,0%
  • Уровень Баюма - 78

    Голосов: 0 0,0%
  • Время респа саб и нубл РБ - 6 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Сокращение разброса респа эпик-боссов

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего не менять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
Ультра, дать бзака поносить?
 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Понятно одно, что ундерменш с аватаркой аутиста беспокоится больше о том, что ребятки с х30 залетая на х15 забустятся и дадут лещей прославленным олимпийским заливным бойцам (у которых по какой то причине за столько лет существования х15 нету адены для покупки б зака).
ты, видимо, часто олимпил, либо смотрел олимп на х30

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
по поводу разницы в бусте при мерже (в том числе и адены) я сразу писал, что желающим поиграть на х15 стоит зайти для начала на х30 и относительно нахаляву подзабуститься
поэтому, изначально предполагая мерж этих серверов (а это так и было), администрация должна была уже тогда продумать данный вопрос и огласить по нему решение, чтобы народ понимал, с чем придется столкнуться и на что рассчитывать
 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
Уников на х15 больше, чем на х1000 - логика 47-ми хромосомного.
ты что завелся?написали с подрезкой шмота и заточкой,адены под 15 рейты, или ты так переживаешь что тебя за неделю переедут на 15 рейтах если слив будет?что то я заточку посмотрел на сайте на 15 рейтах,по пухам где там хуже заточка?так же кучу +16 топ пух

 

Luluna

Members +
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
50
Реакции
66
Баллы
18
Не надо х15 уродовать. Оставьте как есть, плз.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
по поводу разницы в бусте при мерже (в том числе и адены) я сразу писал, что желающим поиграть на х15 стоит зайти для начала на х30 и относительно нахаляву подзабуститьсяпоэтому, изначально предполагая мерж этих серверов (а это так и было), администрация должна была уже тогда продумать данный вопрос и огласить по нему решение, чтобы народ понимал, с чем придется столкнуться и на что рассчитывать
Адены на х15 всё равно больше чисто по статистике, как в общем, так и в среднем на руках.

Какие ещё бусты "нахаляву" доступны на х30, которых ещё нету у играющих переселенцев с МИР [x7]?

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Адены на х15 всё равно больше чисто по статистике, как в общем, так и в среднем на руках.Какие ещё бусты "нахаляву" доступны на х30, которых ещё нету у играющих переселенцев с МИР [x7]?
то, что никто не стал заморачиваться фармом для последующего мерджа, не отменяет того, что на данном х30 все доставалось быстрее и легче

рассказывали, что на х30 фармили белефа. есть какая-то статистика по кольцам на том и другом сервере

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
то, что никто не стал заморачиваться фармом для последующего мерджа, не отменяет того, что на данном х30 все доставалось быстрее и легче
рассказывали, что на х30 фармили белефа. есть какая-то статистика по кольцам на том и другом сервере
На х15 они есть.

На х30 - нет.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Также хотелось бы внести ясность, что сохранение исходных настроек Федерации [х15] для нас является приоритетным, и мы будем вводить что-то новое только при значительном перевесе голосов в пользу этого.
Печально что администрация слушает мнение "дибильничков с новых серверов" которым глубоко плевать что с чем будут мержить, будет открываться очередная "Хайпо-помойка" типа бутылка.lt, скруд и т.д, они побегут туда, зато у них есть рега на форуме и они могут решить судьбу сервера на котором даже не играют.

У меня вопрос, этот x30 открывался чтоб наконец то избавиться от x15?

p.s. Я думаю эта голосовалка пыль в глаза, а на самом деле все давно уже решено, и я хз как вы собираетесь с нуля набирать себе аудиторию с нынешним комьюнити, но репутация "стабильности" счас трещит по швам, сегодня x15 считается "лоу рейтом" и куда мержат основные сервера, завтра x3, а послезавтра что?

 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Печально что администрация слушает мнение "дибильничков с новых серверов" которым глубоко плевать что с чем будут мержить, будет открываться очередная "Хайпо-помойка" типа бутылка.lt, скруд и т.д, они побегут туда, зато у них есть рега на форуме и они могут решить судьбу сервера на котором даже не играют.
У меня вопрос, этот x30 открывался чтоб наконец то избавиться от x15?

p.s. Я думаю эта голосовалка пыль в глаза, а на самом деле все давно уже решено, и я хз как вы собираетесь с нуля набирать себе аудиторию с нынешним комьюнити, но репутацию "стабильности" счас трещит по швам, сегодня x15 считается "лоу рейтом" и куда мержат основные сервера, завтра x3, а послезавтра что?
так, если судить по голосованию, ничего и не изменится. кроме пунктов с РБ, что вполне приемлемо

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
Думайте лучше.

То, что вы написали, никак не выводится ни из моего сообщения, ни из текущей картины опроса.

Каким образом в "мы предпочли бы сохранить настройки х15 без изменений" можно прочесть "мы слушаем мнение только игроков нового сервера" - хз.

Боюсь представить, что у вас там "послезавтра", если вы такого нагородили сегодня.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 743
Баллы
1 314
так, если судить по голосованию, ничего и не изменится. кроме пунктов с РБ, что вполне приемлемо
РБ тоже не имеют значительного перевеса.

Это удивляет, особенно про лимит в инстансы, да и Баюма.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Понятно одно, что ундерменш с аватаркой аутиста беспокоится больше о том, что ребятки с х30 залетая на х15 забустятся и дадут лещей прославленным олимпийским заливным бойцам (у которых по какой то причине за столько лет существования х15 нету адены для покупки б зака).
1) Если ты говоришь, что я заливной - ты либо не заходишь на х15, либо даун.

2) На х30 не было ни одного достойного пака и парачка олимпийцев, про какие лещи ты рот открыл?

3) У меня есть весь необходимый буст, я думаю о тех, у кого его нет. Для подобных дегенератов это чуждо.

4) ХРРРРРРР ТЬФУ

Все прошлые мерджи приезжало по 3 копейки с лоу рейтов, сейчас приедут инвентари адены.

И кто-то говорит, что это не пошатнет рынок...

 

USERxAGENT

Members +
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
2) На х30 не было ни одного достойного пака и парачка олимпийцев, про какие лещи ты рот открыл?
Запомни этих трех гномов у меня на аватарке, после мержа они подъедут на Гелике к олимпийскому столбу отжовывать у тебя хиро.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
Запомни этих трех гномов у меня на аватарке, после мержа они подъедут на Гелике к олимпийскому столбу отжовывать у тебя хиро.
xD а счас ник своего мейна скажешь? чтоб знать кого авойдить после мержа

 
Последнее редактирование модератором:

WoL

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Имхо, смотреть надо в сторону оффа, там сейчас ввели некст таргет бот, автобаф. и знаете что ? это очень удобно.
пусть варк стоит на автобафе и барды хоть какое-то упрощение.
бафер очень збс для кача твинков и для игры.
на х15 играть не хотелось только потому что нужно завести фулку твинков для кача, плюс таскать их за собой, плюс даже если ставить на пилот , то это тоже еще тот гемор, а кликать на макрос руками вообще голова взорвется.
пришел с работы , пожрал, сел за комп бафнулся на час и пошел закен, фрея, зи.
а то только на загрузку твинов и таскание за собой уйдет полчаса.
 

FireBorn

Guru
Регистрация
20.10.2014
Сообщения
693
Реакции
166
Баллы
64
Имхо, смотреть надо в сторону оффа, там сейчас ввели некст таргет бот, автобаф. и знаете что ? это очень удобно.пусть варк стоит на автобафе и барды хоть какое-то упрощение.

бафер очень збс для кача твинков и для игры.

на х15 играть не хотелось только потому что нужно завести фулку твинков для кача, плюс таскать их за собой, плюс даже если ставить на пилот , то это тоже еще тот гемор, а кликать на макрос руками вообще голова взорвется.

пришел с работы , пожрал, сел за комп бафнулся на час и пошел закен, фрея, зи.

а то только на загрузку твинов и таскание за собой уйдет полчаса.
Чел, тут всё соответствии с оригинальным хфом.

 

WoL

Members +
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
55
Реакции
9
Баллы
8
Чел, тут всё соответствии с оригинальным хфом.
Оригинальный хф закончился осенью 2011. Надо двигаться вперед, а идея с автобафом и некстаргет ботом, единственная разумная от корейцев за последние 8 лет.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Запомни этих трех гномов у меня на аватарке, после мержа они подъедут на Гелике к олимпийскому столбу отжовывать у тебя хиро.
Нонейм высер, забейся обратно в лабу 59 соес выбивать.

На сервере х15 есть 1 проблема - приток новых игроков. Новичку будет банально лень выкачивать фулл саппорт, а с баффером можно нажать 1 кнопку и идти кач/воевать. "Баффер убьет саппорт классы" - мнение криворучек уровня клана хача, без единого барда в клане. Кансел, нойзы, рескилл таким даунам не понятны.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх