Объединение серверов Пионер [х30] и Федерация [х15] - опрос! (1 Viewer)

Какие изменения в настройке эпиков/РБ следует внедрить на объединённом сервере (возможен выбор неско

  • Лимит для входа на Фринтеззу и ночного Закена - 18 персонажей

    Голосов: 0 0,0%
  • Уровень Баюма - 78

    Голосов: 0 0,0%
  • Время респа саб и нубл РБ - 6 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Сокращение разброса респа эпик-боссов

    Голосов: 0 0,0%
  • Ничего не менять

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Найс логика, баффер оказывается убьет саппорт классы. А получив кансел в пвп ты в город полетишь, умник?
Единственное, чего я опасаюсь при мердже - это то, что с х30 приедут самосвалы адены, придумается что-то с этим.
Покупка нобла на х15 не нужна. Те, кто хочет, сделают нобл за 1 день, в остальном это только добавит треш-ноблов на оли.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 743
Реакции
10 745
Баллы
1 314
можно же прорезать шмот и заточку при переходе 1000 на 15 рейты, главное чтоб персы были, хоть что то новое для 1000 будет за многие годы
То есть удалить всю купленную Элегию/Ворпал, весь купленный эпик, всю заточку скиллов - и что останется от чаров? Только ник и татуировки?
default_smile.png


Почему раньше это вам не мешало вливать лоурейты в х15? Зачем распылять народ еще на один сервер? Онлайн и так не велик. Устройте голосование хотят ли игроки х3 вливаться в х15? Или может их все устраивает?
А может быть помните, как при открытии х3 требовали клятвенно обещать, что х3 в течение 2х лет не будет объединяться с другими серверами.

Тогда же и вносилось предложение сделать его свежей базой для лоурейт мерджей.

Если сложить эти два факта и не питать ностальгических иллюзий касательно жизни л2 серверов ХФ в 2к19, то можно смело спекулировать, что через 9-12 месяцев х3 будет объединён с РПГ 2019.

а может те кто просили о них. уже наелись этих плюшек на том же х30?
Для этого, милейший, и есть опрос.

Не люблю комментарии вида "слушай сюда".

Не берите на себя смелость утверждать, что говорите от лица всего комьюнити обоих серверов.

 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я щитаю не надо делать много, при всем уважении к тамошним коренным обитателям, помойных серверов, достаточно одного, скажем х15. Можно ваще вайпнуть все, но РПГ славится тем что не вайпает, а мерджит, и эта фишка вполне норм. Так что слить все эти х1000, х3, х15, х30 в 1 сервер ХФ, ну а Артею вайпнуть (все равно никто и не заметит, хе-хе).
 

НогаЧака

Members +++
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
319
Реакции
118
Баллы
0
А может быть помните, как при открытии х3 требовали клятвенно обещать, что х3 в течение 2х лет не будет объединяться с другими серверами.Тогда же и вносилось предложение сделать его свежей базой для лоурейт мерджей.
Те игроки, которые просили не мерджить никуда x3 уже давно там не играют. Какой смысл держать сервер с онлайном 150 еще год? Предлогаю ничего не менять и продолжать сливать все сервера в х15 как это было всегда.

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
14ыйДругОушена сказал(а):
а что на х15 с 2012 г., нет самосвалов адены ? + учитывая предыдущие мержы.
На х15 не фармится 20ккк за 4 часа, тут устоялся ценник на уники, который улетит в космос, после мерджа с аденой с х30.

 

Demokrit

Members +
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
117
Реакции
23
Баллы
18
так бахните туда и х1000 уже, раз НПС баффера и все свистелки с х30 туда впихиваете.
Только что-то придумайте с эпиками икстысячными с икстысячи. Шо уж там
был на x1000, он похож на платное обт перед стартом новых серверов, не, спасибо и так попахивает поминками для x15

 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Уников на х15 больше, чем на х1000 - логика 47-ми хромосомного.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
так бахните туда и х1000 уже, раз НПС баффера и все свистелки с х30 туда впихиваете.

х1000 в базе такое накопилось за много лет, огого.

где я говорил об униках, а? друг ты мой 9-вити иташный
Свинина, забейся обратно на свою х1000

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
)0)00))00))
2 вопроса.
1. Ты читать умеешь больше одной строки? раз уж квотишь меня - квоть полностью. Даже Пятачок умеет... а ты нет. Мир забирает лучших
sad.gif

2. Ты вообще читать умеешь? 9-вити иташный блт
biggrin.gif

1474632598123110377.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я не буду призывать вас подумать головой, тк явно, вы не умеете.
Ситуация: на х15 бзак стоит 50-60 билей, приходит челик с х30, который на своём х30 за эту цену покупал 2 баюма. И у него явно этого бзака нет. Еще есть вопросы, отсталые?
П.с.: биомассе с х1000 просто харчек в рыло.
 
Последнее редактирование модератором:

sobailo

Members +
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Найс логика, баффер оказывается убьет саппорт классы. А получив кансел в пвп ты в город полетишь, умник?Единственное, чего я опасаюсь при мердже - это то, что с х30 приедут самосвалы адены, придумается что-то с этим.

Покупка нобла на х15 не нужна. Те, кто хочет, сделают нобл за 1 день, в остальном это только добавит треш-ноблов на оли.
а получив кенсел ногебаторы с х30 юзают коктейли. посмотри ролики с их осадами.

 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
В связи с этим и 2 пункта в голосовании: баффер и коктейли.
 

Ultraviolett

Работает Бот-Пати
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
1 268
Реакции
378
Баллы
0
Я прав, тк дауны вроде тебя, не в состоянии подумать о том, что маги могут дать кансел, что барды у тебя в пати могут поставить нойз и отправить на помойку челиков без саппорта в пати.
Интересная тенденция: высирающие чушь дебики, либо с регой этого года, либо биомасса с х1000.
На тему буста на х15 и х1000, больше даже время тратить не хочу, достаточно просто посмотреть топ энчантеров, если у тебя меньше 47 хромосом и больше 45.
Все решит голосование офк, но срал вам в пасти, отребье. Досадно, что такой биомусор имеет право голоса.
 
Последнее редактирование модератором:

USERxAGENT

Members +
Регистрация
09.02.2019
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
0
Понятно одно, что ундерменш с аватаркой аутиста беспокоится больше о том, что ребятки с х30 залетая на х15 забустятся и дадут лещей прославленным олимпийским заливным бойцам (у которых по какой то причине за столько лет существования х15 нету адены для покупки б зака).
 

sobailo

Members +
Регистрация
22.05.2019
Сообщения
19
Реакции
5
Баллы
0
Я прав, тк дауны вроде тебя, не в состоянии подумать о том, что маги могут дать кансел, что барды у тебя в пати могут поставить нойз и отправить на помойку челиков без саппорта в пати.Интересная тенденция: высирающие чушь дебики, либо с регой этого года, либо биомасса с х1000.

На тему буста на х15 и х1000, больше даже время тратить не хочу, достаточно просто посмотреть топ энчантеров, если у тебя меньше 47 хромосом и больше 45.

Все решит голосование офк, но срал вам в пасти, отребье. Досадно, что такой биомусор имеет право голоса.
просто послан

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх