Об уходящих. (1 Viewer)

Стоит ли создать отдельную группу тем для уходящих?

  • Стоит, чтобы навести на форуме порядок.

    Голосов: 0 0,0%
  • Стоит, чтобы не пугать новичков кучей тем "Я ухожу..."

    Голосов: 0 0,0%
  • Не стоит, такой раздел сам по себе способен испугать новичка.

    Голосов: 0 0,0%
  • Не стоит, на то она и "Трещалка" :)

    Голосов: 0 0,0%
  • Мне вообще все и вся по фиг.

    Голосов: 0 0,0%
  • Да я и сам скоро свалю 8-Ъ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Собственно, сабж.
Я уважаю очень многих из тех, кто ушел насовсем или временно за их знания об игре и грамотность в написании постов, но...
Тем "я ухожу" и правда, стало многовато. Что будем с этим делать?
smile.gif

ЗЫ. Создал в трещалке, т.к. опрос к миру Раша имеет лишь косвенное отношение. Если модераторы не согласны, значит, тема переедет, рыдать не стану... %)
ЗЗЫ. Просьба всех уходящих и их друзей не обижаться, а внимательно перечитать ответы и подумать, с какой целью сделан опрос.
ЗЗЗЫ. Народ, что делать, если не пил, но голова раскалывается и ничего не помогает?
sad.gif
Топор/гильотину/стену не предлагать. С утра мучаюсь... Скоро на стену полезу...
 

Schumaher

New member
Регистрация
27.07.2007
Сообщения
81
Реакции
21
Баллы
0
Эх...имхо, главная ошибка админов, это открытие х3,х10,х1к...голосовал за пятый вариант хD
 
OP
OP
X

XapD

New member
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
717
Реакции
170
Баллы
0
Однако, печальная тенденция
sad.gif
 

Carver

New member
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
341
Реакции
197
Баллы
0
Тем "я ухожу" и правда, стало многовато. Что будем с этим делать?
default_smile.png
По-моему модеры высказали уже свое мнение. Мою тему потерли, хотя она больше носила информационный характер, о смене КЛ.

Кто еще верит в демократию, голосуем дальше. Только, имхо, это будет носить чисто "статистический" интерес.

Люди уходили, уходят и будут уходить. это нормально. нет ни одного сервера, куда бы люди приходили, и оставались на нем на всегда. Не вижу смысла скрывать это и бояться огласки, тем более даже с десяток тем, размазанный по всей трещалке, это не весь онлайн, по крайней мере согласно счетчику (по моим подсчетам, реальный онлайн днем 4+ лвл кланов в сумме не дотягивает и до 100 человек, а 5й лвл кланов не првышает 50). А вот то что темы об уходе, а так же сообщения и темы где люди высказывают свои опасения о падении онлайн усилинно затераются могут вызвать легкую панику и негативную реакцию форумчан. но все это мое мнение, администрации как всегда, виднее. Наивно так же полагать, что об уходе моем, или скажем того же тсу, или комплекса никто не узнают. личности были активные, и кто общался с ними узнает это из других источников, нас и так, активных по пальцам осталось пересчитать (задание на засыпку, назовите на вскидку, активынх игроков сервера, пальцев должно хватить), и даже те кто воюют держат связь, как правило. Затерев же темы, вызывается негативная реакция и показывается отношение к ушедшим. Заменить людей на сервере ботами не выйдет, а вот когда у людей найдется снова время на игре, кто-то может задуматься, и не вернуться. В совей теме я написал лишь что ухожу сокрее всего до осени, и кто будет КЛ сейчас. поблагодарил за игру. все. где я нарушил правила форума? а тем более раздела трещалка, а?

 
Последнее редактирование модератором:

Ecet

New member
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
50
Реакции
71
Баллы
0
Проголосовала за первый вариант.
Плюсы вижу в:
+ Игроки должны иметь возможность попрощаться и с сервером, которому отдали время, силы и с друзьями, приобретенными тут
+ Вообще полезная информация в частности, когда уходит КЛ клана - кому писать в тех или иных случаях (все сайты кланов уходящих, согласитесь, не обсмотришь)
+ Некое упорядочение уходов помогло бы самому форуму в плане разрешения путаницы многочисленностью подобных тем последнее время
Ну, а что б не "пугать" новичков, достаточно сменить название темы, к примеру на "Передачи полномочий" или что-то типа. Да и врядли кого-то такие темы пугают. Никто не шарахается от человека просто сказавшего "досвидания" - это не более, чем норма приличия и воспитанность.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Кого пугать?
Складываеться такое впечатление что наши админы просто невкурсе что существует инфа вне форума о серваке ,негативная инфа вот из за нее многи сюда и не идут ,знаю некоторых.Так что будете искать такие форумы и пытаться всеми силами исправить мнения людей там отписавшихся? Да фиг когда получиться.
А тереть в трещалки такие темы верх глупости,зачем она нужна тогда? Удалить нафиг раз и тут трёте.
 

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
По ИМХО об твоём уходе знают все твои френды, сокланы, алли. И писать об этом на форуме... зачем?
Ну ушёл ну и что остались друзья Нафиг это всем говорить. Смысла всему серваку писать вот я ушёл! Ну извените меня, както это пафосно, некрасиво.
Особенно смешно - сколько этому серверу лет? Сколько тут реально произошло? Многие скажут тебе мол этого не понять, не тебе судить. Но на самом деле время прошло то мало от рождения серверу. И "Всё ведь только начинаеться".
А вот что будет неприятно тем людям которые ушли и потом вернуться - так это то что они потеряли ту незримую нить уважения. Ведь на самом деле не так много осталось красивых серверов как этот!
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Для когото вообще ничего не произошло,а для кого то произошло немало ,я например хачу знать об уходе друзей и знакомых не всегда это возможно всем отписать во френды я например не представляю как 40 человек ждать что б каждому сообщать об уходе и ещо с каждым погоовори что да как ,а тут просто создал тему всем бай и норм , пафосно это выглядит или нет всеравно , каму не нравиться пусть не читает никого не заставляют .а репутацию серверу уже давно создали забаненые и недовольные администрацией игроки.
 

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Для когото вообще ничего не произошло,а для кого то произошло немало ,я например хачу знать об уходе друзей и знакомых не всегда это возможно всем отписать во френды я например не представляю как 40 человек ждать что б каждому сообщать об уходе и ещо с каждым погоовори что да как ,а тут просто создал тему всем бай и норм , пафосно это выглядит или нет всеравно , каму не нравиться пусть не читает никого не заставляют .а репутацию серверу уже давно создали забаненые и недовольные администрацией игроки.
Ну если воспринимать каждого, которого с кем гдето качался, пару раз на РБ ходил как друга то конечно просто необходимо вести такую статистику.

Вы по моему плохо мой пост прочитали.

И кстати покажите мне сервер где нету недовольных игроков, незабаненых и т. п.

 
Последнее редактирование модератором:

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
все 40 человек друзья? хорошее у вас отношение к этим друзьям, что лень потратить время, что бы написать каждому.
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Вот такая я плохая не магу какую то неделю потратить всем отписаться в пк меня))
 

LokyHell

New member
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
377
Реакции
163
Баллы
0
в бан! всех в бан!
smile.gif
)
 

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Проголосовал за 4 вариант. Ну а у мну куча друзей, и что? У меня даж френд листа не хватило. Сорри но отписаться такой кучи народа это нереал. Потому согласен с Lilllu. А каму ненравится тот просто может не читать тему. А по поводу негатива к серверу... Полазайте по инету, все поймете.
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
А что там, в инете?
Чёт ничего не нашёл.. может не в тех комьюнити вращаюсь?
 

Gorbar

New member
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
134
Реакции
19
Баллы
0
Проголосовал за 3й вариант, но мое ИМХО - такие темы надо резать на корню. При всем уважении к игрокам мне лично параллельно ушли они с сервака или нет. Я думаю, подавляющему большинству играющих тут также все равно.
 

Старче

New member
Регистрация
15.03.2008
Сообщения
24
Реакции
6
Баллы
0
Я понимаю когда уходит чел "легенда". Лидер алли, значимого клана. А так бардак каждый Вася пишет ухожу.
Вообще не понимаю людей которые отписываються "ухожу". Неужели им приятно что им пишут "Ну удачи, Хотя хрен знает кто ты такой".
"Честлавие самый мой любимый порок" из фильма "Адвокат дьявола".
 

Лилу

Guru
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
505
Реакции
250
Баллы
0
Вот и раздражает что каждый умник считает своим долгом унизить человека только потомучто он считает себя мега папкой форума (заботиться что б на форуме как можно больше его постов было все от этого станут умнее и у всех наконецто появиться одно правильное мнение -его) и мега заботливой мамкой сервера (переживает бедненький что б новенькие не распугались)
Форум создавали не для вашего личного пользования,я смотрю многие об этом начали забывать - ещо раз повторюсь каму не нравиться не читайте ,я никогда не читаю темы которые мне неитересны , тем более никогда в таких неотписываюсь.
 

ScreechOwl

Members +++
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
487
Реакции
422
Баллы
0
Я всегда отсылаю таких писунов, причем не потому что я мегапапка форума, а потому что на "удар" привык отвечать "ударом". Такой топик несет вред, несешь вред получи порцию негатива. Все намного проще чем вытут расписываете. А если не нравятся посты с отсылом аля "Вали удачи тебе неизвестный засранец" не читайте их точно так же как не читаете не интересные топики. Вон Карвер например ушел отписал важную инфу о смене КЛ, я ему слова не сказал, так как польза есть.
 
Последнее редактирование модератором:

Nimfetko

New member
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
8
Реакции
21
Баллы
0
ИМХО:
Нужна! И не одна, а две. - Одна полюбому, в разделе "дипломатия" (для АЛов, и КЛов) . Ну и естественно в "трещалке" (для завсегдатаев форума). Ибо, появляеццо много друзей(и врагов) с которыми хотелось бы попрощаццо! Сервер же называеццо Россия, а не Англия(штоп сваливать не прощаясь)!
З.ы. А насчёт "напугает новичков"?
Я когда пришол на сервер, первым делом полазил по форуму, штоп глянуть что в игре твориццо, и что за люди тут играют(ибо первый раз играю в Л2) - Был в ШОКЕ!!!
blink.gif

Думал - мну сразу ПОРВУТ НА ТРЯПКИ(ещё в нубской локации),судя по постам в трещалках, и беседках - прям "клуб ассенизаторов"!
unsure.gif

Но набралсо храбрости, и трепеща от собственной дерзости - создал чара, пообщалсо с другими в игре, и всо оказалось не так уж плохо, чем я се представлял(после просмотра форума).
rolleyes.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх