О том, какой ROA идет на сервер (1 Viewer)

ShDV

New member
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
0
1346265295_intervyu001.png

-Расскажи немного о себе. Как зовут, сколько лет, где живешь, работаешь или учишься?
-Зовут меня Александр, 25 лет, живу в Москве. Все мы, наверное, всю жизнь учимся. Институт я закончил почти 3 года назад, сейчас учусь в аспирантуре, планирую после нового года защитить диссертацию. Работаю в научно-исследовательском институте.
1346266074_intervyu002.png


-С таким занятым графиком сколько получается уделить времени игре Lineage 2?

-Столько, сколько надо. Кто хочет что-то сделать - находит средства, кто не хочет ничего делать - находит причину. Конечно, бывают иногда загруженные дни, например, в период сдачи кандидатских экзаменов, но чаще всего стабильный онлайн с 7 до 1 поддерживаю. Да и на 99 левеле такой онлайн не нужен, сейчас Lineage - это несколько инстансов и ежедневный квестик в новом сиде. Бывает, что в один день и олимп, и инстанс, и алли сбор. Но такие дни бывают совсем нечасто.
-На данный момент у тебя 13 геройств. Тяжело бороться за Hero по твоей профессии?
-На самом деле у меня по этой профессии не так много хиро. Больше половины этих 13 геройств были взяты до ГоДа. Там я был Арбалетчиком. Класс был слабым на олимпиаде, из-за этого конкурентов особо не было. После установки ГоДа мало что изменилось. Я не могу сказать, что класс очень сильный. За него можно набить птс, но для этого надо много всего вложить в чара. Бороться за хиро всегда тяжело, и это даже не зависит от наличия конкурента. В первую очередь все упирается во время и адену.
-На август вы отдали одно геройство игроку iiFiinka с клана TheVengeance. По профессии он Волшебник Фео, и это первое его Hero. Как так получилось, что Ваш лидер Instinct потерял статус Героя?
-На август Инстинкт не был претендентом на геройство. В августе хиро должен был быть другой маг. К сожалению, корейцы не до конца продумали баланс игры. На олимпиаде очень многое зависит от расовых скилов. На данный момент у дарк эльфа (которым является iiFiinka) есть скил, частично аналогичный арчеровской Вспышке (сбивает таргет с себя и клинсит). Это очень большой буст в КБ, во многом даже решающий. В такой ситуации приходится заливать мага в опене. Но когда против тебя весь сервер, и iiFiinky заливают 4 клана, а нашего мага только мы, сделать что-то сложно. На сегодняшний день в роа много замечательных магов, но по олимпу у нас пока их два. Это Instinct (хуман) и VVIND (камаель). Сразу хочу сказать, я считаю финку очень хорошим игроком. Они делают интересное пвп в дейли и челлендж на олимпе, я не могу сказать, что он не достоин хиро. К сожалению, в сентябре хиро маг тоже его. Надеюсь, в октябре ситуация изменится. Кстати, хотел заметить, что iiFiinka не из TheVengeance. В этот клан он ушел на время КБ ради плащика. iiFiinka играет в клане ChaosEmpire.
-Сейчас есть информация о том, что клан RiseOfAbyss начнет играть на новом сервере rpg-club. Тебе что-то об этом известно?
-На сервер rpg-club будет не совсем клан RiseOfAbyss. Туда мало кто идет из нынешнего состава РоА. Это, скорее, старые игроки, которые забили до ГоДа. Я думаю, не стоит мешать РоА на кадмусе и РоА на rpg-club.
-А из того состава, который имеется на данный момент, тебе известно, сколько людей уйдёт?
-Несколько человек планировали уйти, но дай бог, если их будет около 10. Это никак не повлияет на клан.
-Ну и последний вопрос, сам в клан РоА когда попал? И как это произошло?
-Когда-то давно я играл на сервере Мелкософт х1. Там играл в алли АО, был клан лидером клана RageOfThunder. Проиграв на сервере порядка двух лет, сервер стал себя изживать. Вечное с4 всем надоело. И как-то было объявлено, что Иннова запускает ру сервера. Всем понравилась такая перспектива, и мы решили сервером пойти. Собрались все топовые игроки и лидеры сервера, союзники, враги. Решили сделать алли. Алли назывался MIX (Magnum eXtraQuality INCANTO). Но все же подход людей, которые встали у руля трех кланов, был плохой. Мы собрали в 3 клана людей, которые друг друга ненавидели с Мелка. В Magnum были люди из блока АО, eXtraQuality, люди из блока Х, а в INCANTO пихали смесь людей из тех и тех. Алли лидер был лидером клана eXtraQuality. В клане eXtraQuality спустя пол года забил кл, и клан развалился. Спустя месяц та же судьба ждала INCANTO. Оставался один живой клан - это клан Magnum. Мы долгое время пытались что-то сделать, но клан все больше становился кланом друзей. Мне такая игра была неинтересна. Когда наша пати поняла, что игра тут стала полностью безнадежна, мы вышли из него и бегали антагами. Спустя месяц мы попали в РоА. Если не ошибаюсь, то это был декабрь 2009 года.
-Большое спасибо, что уделил нам своё время, было приятно пообщаться! Удачи тебе, Александр!
-И тебе спасибо за интересные вопросы.
Источник: LaLive
 

TouchTooMuch

Members +
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Тема уже создавалась.
 

Gnu

Members ++
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
200
Реакции
32
Баллы
0
ну кому это интересно?)
 

ananim

New member
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Автор лол
 

StormX

Members +
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
101
Реакции
13
Баллы
0
Афтор, они играют в ГОД, какое это имеет отношение к Л2..
 

RichmondTh3Great

Members +
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
168
Реакции
6
Баллы
0
porjal
ne sovsem ROA ochen' daje norm porjal
eto vse govorit shalava kotoriy iskal interesnoi igri i shlyhanyl v ROA
esli yj kto i est' ne sovsem ROA tam, to eto ves' ih pak epidemiusa :DDD party glypih i nikchemnih ochkarikov.
chyvak kak bi naverno ne ponimaet chto nineshniy sostav clana ROA(Cadmus) eto ne sovsem Rise Of Abyss (Cadmus) t.k. nineshniy Rise Of Abyss(Cadmus) eto 99% shalav
A na nineshniy sostav clana Rise Of abyss na cadmuse pomoemy yje davno vsem nasrat'.
 
Последнее редактирование модератором:

flashback

Guru
Регистрация
22.05.2011
Сообщения
760
Реакции
115
Баллы
0
Epidermus eto tot chto 10 charov smenil poka ego taki ne sdelali hero?
 

Sadeness

Members +
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
126
Реакции
12
Баллы
0
vsem pppprivet ya epppiddddemius
 

Reindeer

Members +
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
149
Реакции
14
Баллы
0
spasibo porjal..faktornaya shluxa s goda
pandaredlol.gif
 

epicenter

Members +
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
177
Реакции
19
Баллы
0
Так какой роа идет на сервер?7
 

Divine

Круче админа
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
1 972
Реакции
365
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

NutsCrakeR

Members ++
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
208
Реакции
13
Баллы
0
плюсану за старание
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
И кто это?
laugh.gif
 

itsBuHoBeH

Members ++
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
236
Реакции
92
Баллы
0
p/s это вообще больше смахивает на рекламу сайта
dry.gif
 

OnLuBEST

Members +++
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
431
Реакции
3
Баллы
0
я сейчас не совсем трезвый, может поэтому я тоже не не понял, какой роа идет на сервер?????
если я правельно понял тем кто с роа не понравился ГОД они идут сюда но не полный клан РОА а всего половина и того не будет))))

 

Walther

Members +++
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
1 957
Реакции
163
Баллы
0
видел сайлента ток за арбу по фрапсам : infinity war vol 1-6
он же вроде долго время в роа
 
Последнее редактирование модератором:

Felicia

Guru
Регистрация
24.02.2010
Сообщения
514
Реакции
67
Баллы
0
hyin9 koroche! opiwite ly4we paki kotorie idyt i vse xot9bi Plov i vse bydet 9sno ato xerom po vode vodite tolko prosmotri krytite
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх