USSR | СССР - [x15] • • История лучших. Конец легенды. • • (1 Viewer)

╠Marki3╣

Members +++
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
359
Реакции
76
Баллы
0
нет..не стремлюсь
 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
Аминь под какой таг на х7 пошёл ?
 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
)
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
О мля,любимец Алерии появился, Решил вернутся? я вот думаю, влазить в это болото, или в реале ещё пожить )
 
Последнее редактирование модератором:

Извини

Давай, до свидания
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
890
Реакции
215
Баллы
0
о боже, "прям слеза наворачивается" грандиозное событие.
laugh.gif

п.с. а теперь минута молчания.
 
Последнее редактирование модератором:

VerSus

Members +++
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
441
Реакции
20
Баллы
0
сильно!!!
 

Чапа

MemberOk
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
59
Реакции
4
Баллы
0
Ты кто такой? Давай до свидания
censored2.gif
 
Последнее редактирование модератором:

qMicro

Members +
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
122
Реакции
8
Баллы
0
Немного пафосно, но оно того стоит. Было круто с оос на х15.
 

CosmicGate

Members +
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
62
Реакции
1
Баллы
0
Больше пафаса!!!!
 

niceone

New member
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
44
Реакции
2
Баллы
0
Грустно все это.
Я даже больше скажу - несправедливо все это.

почему умирают сильные сервера, великие кланы, а шваль типа атебальдов, олмайти сквадов, даркмайтов да явапатибаф сайдов остается...почему уходят в небытие сильные идеологии, уступая место бессознательным, корыстным, мелочно - эгоистичным порождениям неокрепших, примитивных разумов ньюфагов-фришников?

Почему людям и игрокам, привыкшим добиваться максимума, идти к цели, преодолевая все трудности, эмоциональные, физические, материальные, отставляя на задний план свои личностные корыстные ценности куда тяжелее адаптироваться к современной нищей, прогнившей реальности ладвы, чем тем, кто в оной лишь массовка, тем, кому эти цели неизвестны настолько, что автоматически являются недостижимыми?

Когда ты больше не в состоянии видеть нищий мирок игры с населяющими его мануфактурными, слабовольными болванчиками - решение уйти обнаруживает себя единственно правильным.

OOC x15,

Rest in chaos.
чувак , ты морфом вейвом с 200 ренжа промахиваешься , хули ты тут пишешь , ебанько конченное .

Ну то есть ты по дефолту одноглазый паралитик .

 
Последнее редактирование модератором:

BlackSnake

New member
Регистрация
23.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Как человек, который не являлся союзником ооц и не являлся союзником его врагов, хочу сказать: военные заслуги сильно преувеличенны, ибо бились последние пол года с остатками некогда сильных кланов (куку, рохены). По хиро чату (и не отвертитесь, ибо он на весь мир), прекрасно было видно, какие порой неадыкваты состоят в вашем "душевном" клане ( конечно не стану отрицать, что и хиро других кланов не отличались большим умом, ибо зачастую кроме мата, ни чего не было видно).
Автор описывает ООЦ не иначе как идеал. Ну не знаю, я даже теоретически не могу представить идеальный клан... Можно было обойтись парой добрых фраз и настольгическими воспоминаниями и это не выглядело бы столь пафосно...
Единственно чего не стану отрецать, практически все паки были грамотные...
 

xMegaGladPWNZx

New member
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Прошло уже почти 4 года с момента, как я бросил играть. Игрой полностью не интересовался уже приблизительно год. А вот сегодня что-то привело сюда, и помимо восхищения сервером с онлайном под 10 тысяч, я натолкнулся на это:

Грустно все это.
Я даже больше скажу - несправедливо все это.

почему умирают сильные сервера, великие кланы, а шваль типа атебальдов, олмайти сквадов, даркмайтов да явапатибаф сайдов остается...почему уходят в небытие сильные идеологии, уступая место бессознательным, корыстным, мелочно - эгоистичным порождениям неокрепших, примитивных разумов ньюфагов-фришников?

Почему людям и игрокам, привыкшим добиваться максимума, идти к цели, преодолевая все трудности, эмоциональные, физические, материальные, отставляя на задний план свои личностные корыстные ценности куда тяжелее адаптироваться к современной нищей, прогнившей реальности ладвы, чем тем, кто в оной лишь массовка, тем, кому эти цели неизвестны настолько, что автоматически являются недостижимыми?

Когда ты больше не в состоянии видеть нищий мирок игры с населяющими его мануфактурными, слабовольными болванчиками - решение уйти обнаруживает себя единственно правильным.

OOC x15,

Rest in chaos.
Реально стало жаль человека. Это просто пипец.

 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
НЕКОГДА СИЛЬНЫЕ КЛАНЫ QQ/ROHENI
HA@a@h@h@h@
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
norm shutkanul
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
..Автор описывает ООЦ не иначе как идеал. Ну не знаю, я даже теоретически не могу представить идеальный клан...
Это заключительная части истории, а не единственная. Не так уж идеально было описание. Но конец должен быть красивым
default_smile.png
Хотя для меня ООС стал идеалом, это правда.

 

OutsiderS

Members +
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
184
Реакции
25
Баллы
0
Грустно все это.
Я даже больше скажу - несправедливо все это.

почему умирают сильные сервера, великие кланы, а шваль типа атебальдов, олмайти сквадов, даркмайтов да явапатибаф сайдов остается...почему уходят в небытие сильные идеологии, уступая место бессознательным, корыстным, мелочно - эгоистичным порождениям неокрепших, примитивных разумов ньюфагов-фришников?

Почему людям и игрокам, привыкшим добиваться максимума, идти к цели, преодолевая все трудности, эмоциональные, физические, материальные, отставляя на задний план свои личностные корыстные ценности куда тяжелее адаптироваться к современной нищей, прогнившей реальности ладвы, чем тем, кто в оной лишь массовка, тем, кому эти цели неизвестны настолько, что автоматически являются недостижимыми?

Когда ты больше не в состоянии видеть нищий мирок игры с населяющими его мануфактурными, слабовольными болванчиками - решение уйти обнаруживает себя единственно правильным.

OOC x15,

Rest in chaos.
пиздуйте на х3 или х7..докажите факторнось..а так..давай пока.

 

Users who are viewing this thread

Верх