USSR | СССР - [x15] • • История лучших. Конец легенды. • • (1 Viewer)

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
так я на дому же работаю. на компе дротить, на ноуте работать
biggrin.gif
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
смех с кем вы там воевали)))))) с деадтим, сентинелами, питером или с кем? с бомжами одним словом
Тебе уже два раза Эле сказал - мы не имеем к ООС, которое тебе знакомо, отношения. Наш клан был создан, когда открывался l2.ws и иностранцы ушли туда. В ООС осталось 2 пачки - и на их основе был создан новый клан. То есть абсолютно новый.

А с кем воевали - ты забываешь, что был мердж х15 и х5. В основном воевали против ссосавшихся кланов оттуда.

 

Nadykto

Guru
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
455
Реакции
59
Баллы
0
Грустно все это.
Я даже больше скажу - несправедливо все это.

почему умирают сильные сервера, великие кланы, а шваль типа атебальдов, олмайти сквадов, даркмайтов да явапатибаф сайдов остается...почему уходят в небытие сильные идеологии, уступая место бессознательным, корыстным, мелочно - эгоистичным порождениям неокрепших, примитивных разумов ньюфагов-фришников?

Почему людям и игрокам, привыкшим добиваться максимума, идти к цели, преодолевая все трудности, эмоциональные, физические, материальные, отставляя на задний план свои личностные корыстные ценности куда тяжелее адаптироваться к современной нищей, прогнившей реальности ладвы, чем тем, кто в оной лишь массовка, тем, кому эти цели неизвестны настолько, что автоматически являются недостижимыми?

Когда ты больше не в состоянии видеть нищий мирок игры с населяющими его мануфактурными, слабовольными болванчиками - решение уйти обнаруживает себя единственно правильным.

OOC x15,

а что мешает ООС сделать

х7 ?

Rest in chaos.
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
А с кем воевали - ты забываешь, что был мердж х15 и х5. В основном воевали против ссосавшихся кланов оттуда.
А кто пришел с х5? Рохенземобс, которые не подимали вары, которые прекращали ночной фарм нижних химер после того, как я один (!) флагал их под париком скелетом? Вульфпаки, этот безумный зерг, остервенело кидавший мясо 5+ пачек против одной магпачки бобов? Развалившиеся кукушки, фирлесы и пак Грика?

Я к тому, что мердж с х5 не принес с собой никаких веселых скилловых ребят. Они свалили оттуда до известий о слиянии.

 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
я скилловик с х5
angry.gif

а ещё таннис был!
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Как-будто авадон бойцы неепатся скилрвики были
 

Namel

New member
Регистрация
19.03.2011
Сообщения
31
Реакции
6
Баллы
0
С огромным удовольствием поучаствовали в одной из последних осад в составе клана ООС, и огромным удовольствием били в его составе весь тот нубозерг из 3х кланов, сплотившихся ради одно цели - отобрать замок Аден. На осаду пошли не только ради фана, у всех моих пати мемберов были на то свои причины, я же пошел потому - что ООС, в моих глазах, под конец жизни х15 - оставался действительно мощным Кланом, протов которого скалился огромный нубозерг ракуов... ну и конечно оч хотелось в последний раз дать по щам ББ, и ДМ, набравших в себя серверного мяса и осмелившихся скалиться в сторону настоящих кланов
smile.gif

Респект вам и удачи
smile.gif
 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
Эхххх Ебать .. Ностальгия ) было интересно играть со всеми вами на етом серве
 

KungLau

Members +
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
146
Реакции
38
Баллы
0
Если говорить обьективно, то у вас реально не было толком соперников. Только рохены которые собрались летом) А со старым ооц воевали лайлоу, деттим, позже после мерджа QQ.
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Если говорить обьективно, то у вас реально не было толком соперников. Только рохены которые собрались летом) А со старым ооц воевали лайлоу, деттим, позже после мерджа QQ.
Так никто вроде и не говорит что рохены и прочее были скилрвиками

Просто смешно читать что якобы в начале были одни скиловики

Посмотрев мувики тех времен, даааа.. Прям мэд скилл))

Но все равно я думаю эти пиндосы были бы лучшим соперником чем эти рохены и прочий шлак который остался, после открылия л2вс

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
вспомнилось соотношение 45 vs 120, когда второй ООС только появился
smile.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
а мне запомнился дион 60 вс 200+
smile.gif
 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
Да и пульзуясь моментом в темке хотелось бы попросить всех игравших на х15 не принимать близко к сердцу исходящий из меня треш в их сторону. в конце концов ет была просто игра. фан. а если когото сильно цеплял то уж простите
smile.gif
и ждите новых врывов и треша на х7
wink.gif
 

Бapни

Круче админа
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
2 776
Реакции
589
Баллы
0
eshe bi znat' kto ti
biggrin.gif
 

iSupreme

Members ++
Регистрация
29.08.2012
Сообщения
244
Реакции
45
Баллы
0
xD такой забей ))) xDD
 

e1entary

we0we0we0we0
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
942
Реакции
380
Баллы
0
Чивас вроде тоже с теона..)
А тут не видел)
 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
Чивас вроде тоже с теона..)А тут не видел)
тх вроди был или пв помоему они тогда на фринте предложили нам 9х9 себя проверить и упали за 15 секунд.Хотя могу и ошибатся мб не его пак был но он помоему из шв был

 

Chivas

Guru
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
789
Реакции
42
Баллы
0
Да вы акуели щас ваще ))))))))) падали мля по КД каааждый ) дА пачка из Шв. потом в питере играли. Кто такой барни ваще хз . и олега не знаю. а вот еле разок чуть даж не слил на олли ) сьехал что за рулём не он
smile.gif
 

Users who are viewing this thread

Верх