USSR | СССР - [x15] • • История лучших. Конец легенды. • • (2 Viewers)

fresni4

My Name Is God
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
1 489
Реакции
106
Баллы
0
ИНСПЕКТОР КОТ
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
ЛФ скрин ДОДа Флео на валике)
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
biggrin.gif
крутой скрин)
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
X5 был болотом, где рохены на флагались в 3 пака против 5 человек на сабах; х15 родился болотом. Не трудно представить, что будет слив болото с болотом.
Весь пафос Издевки (я не оспариваю скилловость ее или кого бы то еще), он какой-то натянутый . Ничего личного.
 

gromozeka

Members +++
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
449
Реакции
248
Баллы
0
отмечусь
smile.gif
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
X5 был болотом, где рохены на флагались в 3 пака против 5 человек на сабах; х15 родился болотом. Не трудно представить, что будет слив болото с болотом.Весь пафос Издевки (я не оспариваю скилловость ее или кого бы то еще), он какой-то натянутый . Ничего личного.
Я писала то, что думаю и чувствую - пафос в данной ситуации уже ни к чему. Я рада, что всё это было, и мне жаль, что это закончилось
default_smile.png
И судя по количеству плюсиков и комментов в аську - так думаю далеко не я одна.
P.S.назови свой ник в оос, плс)

 
Последнее редактирование модератором:

Arcont

однокнопочный гуру пвп
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
878
Реакции
613
Баллы
0
Я писала то, что думаю и чувствую - пафос в данной ситуации уже ни к чему. Я рада, что всё это было, и мне жаль, что это закончилось
default_smile.png
И судя по количеству плюсиков и комментов в аську - так думаю далеко не я одна.
P.S.назови свой ник в оос, плс)
этож рохен)))))

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
4d7b696d0c28.jpg

424c5e9d84a9.jpg

248783c6f4a2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
чот жиденько...
 

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
лф последие скрины из тронки ))
 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Да не только жиденько, а еще и слабенько... и, если честно, то я бы такие скрины постеснялась и выкладывать.)

Ибо автор понятия даже не имеет, что для репортажей скрины так не снимают.

Комбинация Alt+H вам в помощь, и тогда только скрин жать, снимок не надо будет ни обрезать, и на нем ничего "лишнего" не будет( ни чата, ни бафов и пр...)

Да только такие скрины трудно снимать, так как даже панельки не видно. Такие снимки не каждый сможет сделать.) Особенно, если не позируете, а во время боя делаете. Так что учиться вам долго надо, чтобы достичь уровня хотя бы того же Quariona, над репортажами которого вы так любили смеяться.)

Там еще Орче пытался чет снимать ни о чем, это и к нему тоже относится. Но он хоть не в эту тему выложил... )

Из этого "жиденького" репортажика пожалуй только название заслуживает внимания, и то... уж слишком пафосно (впрочем, об этом уже Лебедун написал).

Учитесь, короче... и тут...
default_laugh.png


 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Меня забавляет, что некоторые вары до сих пор не находят в себе благородства просто попрощаться и пожелать удачи.
Даже мисс-батхерт тут плюсанулась)
Про скрины забыла совсем, даже выбрала их, но не вставила в темку)) Вечером залью
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Меня забавляет, что некоторые вары до сих пор не находят в себе благородства просто попрощаться и пожелать удачи.Даже мисс-батхерт тут плюсанулась)
Да сколько же можно прощаться-то?

Вы же, как и Соник, сто раз уходили... И никак не уйдете...

 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
▲ ▲ ▲ сказал(а):
уже ушли, покорять новые мира, знакомится с новыми людьми... А вы продолжайте сидеть на мертвых серверах и держаться за своих чаров кровинушек!)
Удачи вам, ребята ( в который раз уже... ) Покоряйте все Миры Л2...

*машу ручкой *
default_biggrin.png


 

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
▲ ▲ ▲ сказал(а):
кое-кто и один не может покорить)))
default_laugh.png


Да оно мне надо?

Я не живу в игре, я не живу на форуме. Просто иногда заглядываю, чтобы развлечься, отвлечься, пообщаться... Это, если обо мне...

Уж если покорять и чего-то достигать, так это в реале... Чего вам и советую. Не увлекайтесь слишком-то, вредно для здоровья, все в меру должно быть... )

 
Последнее редактирование модератором:

MegaSorka

Guru
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
926
Реакции
276
Баллы
0
Да не только жиденько, а еще и слабенько... и, если честно, то я бы такие скрины постеснялась и выкладывать.)Ибо автор понятия даже не имеет, что для репортажей скрины так не снимают.

Комбинация Alt+H вам в помощь, и тогда только скрин жать, снимок не надо будет ни обрезать, и на нем ничего "лишнего" не будет( ни чата, ни бафов и пр...)

Да только такие скрины трудно снимать, так как даже панельки не видно. Такие снимки не каждый сможет сделать.) Особенно, если не позируете, а во время боя делаете. Так что учиться вам долго надо, чтобы достичь уровня хотя бы того же Quariona, над репортажами которого вы так любили смеяться.)

Там еще Орче пытался чет снимать ни о чем, это и к нему тоже относится. Но он хоть не в эту тему выложил... )

Из этого "жиденького" репортажика пожалуй только название заслуживает внимания, и то... уж слишком пафосно. )

Учитесь, короче... и тут...
default_laugh.png
Ты знаешь, многие догадываются как делать скрины скрыв панель и чат, но твоего разума врядли хватит осознать то, что порой атмосферу того или иного момента можно передать только с чатом который видно. Вы не поймете что такое настоящее общение в кч, или ач. Ваше общение заключается на уровне "пошли побьем мобцов"....

и поверь, всем мемберам ООС, я говорю не о проходящих людях, а именно мемберах, для кого ООС стал родным домом, а люди большей и дружной семьей, глубоко срать в прыжке на твое мнение о скринах. У тебя такого никогда не будет =)

 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Да не только жиденько, а еще и слабенько... и, если честно, то я бы такие скрины постеснялась и выкладывать.)Ибо автор понятия даже не имеет, что для репортажей скрины так не снимают.

Комбинация Alt+H вам в помощь, и тогда только скрин жать, снимок не надо будет ни обрезать, и на нем ничего "лишнего" не будет( ни чата, ни бафов и пр...)

Да только такие скрины трудно снимать, так как даже панельки не видно. Такие снимки не каждый сможет сделать.) Особенно, если не позируете, а во время боя делаете. Так что учиться вам долго надо, чтобы достичь уровня хотя бы того же Quariona, над репортажами которого вы так любили смеяться.)

Там еще Орче пытался чет снимать ни о чем, это и к нему тоже относится. Но он хоть не в эту тему выложил... )

Из этого "жиденького" репортажика пожалуй только название заслуживает внимания, и то... уж слишком пафосно. )

Учитесь, короче... и тут...
default_laugh.png
Мисс-батхерт, кажется, и вправду подумала, что я буду тратить время на репортаж ради репортажа
default_laugh.png
Я не зарабатываю в игре, я пишу тогда, когда хочу писать. И пишу то, что хочу.Тема была создана в беседке и перенесена Максимом сюда.

▲ ▲ ▲ сказал(а):
уже ушли, покорять новые мира, знакомится с новыми людьми... А вы продолжайте сидеть на мертвых серверах и держаться за своих чаров кровинушек!)
▲ ▲ ▲ сказал(а):
кое-кто и один не может покорить)))
default_laugh.png
Да оно мне надо?Я не живу в игре, я не живу на форуме. Просто иногда заглядываю, чтобы развлечься, отвлечься, пообщаться побатхертить... Это, если обо мне...
/fexed for great justice
 
Последнее редактирование модератором:

Nili

Members ++
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
279
Реакции
42
Баллы
0
Ты знаешь, многие догадываются как делать скрины скрыв панель и чат, но твоего разума врядли хватит осознать то, что порой атмосферу того или иного момента можно передать только с чатом который видно. Вы не поймете что такое настоящее общение в кч, или ач. Ваше общение заключается на уровне "пошли побьем мобцов"....и поверь, всем мемберам ООС, я говорю не о проходящих людях, а именно мемберах, для кого ООС стал родным домом, а люди большей и дружной семьей, глубоко срать в прыжке на твое мнение о скринах. У тебя такого никогда не будет =)
Я надеюсь, ты сейчас в памперсе...

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх