О лёгких эвентах сказ (1 Viewer)

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Ап,ждем ответов Администрации!
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
АП АП!!!
еще раз - в ЛОА где новички в ностальгия-сетах начинают бить первых мобчиков есть ПВП зона, им мешают и душат сбшки из небезызвестного клана душевнобольных.
на вечерних ивентах нет пвп зоны, герои с 16+ стволами бьют мобов на двух кнопках - АТАКА+ПОДОБРАТЬ, пр после подбора монеточек, или редкие пвп (если их больше)
 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
Очень ждем пвп зону на вечерних эвентах или же запилите перманентный вар для всех кланов, если они не находятся в альянсе друг с другом, начиная с 10го лвла клана, т.к пандовские ссыкухи не принимают вар. И еще очень важный момент, эвентовых мобов необходимо усилить в 3-4 раза ( КРОМЕ МОБОВ КИДАЮЩИХ ДЕБАФ ОТ КНОРИКСА, Т.К У МАГОВ СГОРАЕТ ЖОПА ИЗ ЗА ЭТИХ МОБОВ), а дебаф снижающий каст на 90% изменить из разряда АОЕ на дебаф по таргету сагрившего моба.
 
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Ну что там, будет пвп зона на вечерних? или панды-герои будут дальше лутать монеточки и жаловаться что мы стоим на хв и нет фана?
 

DAMO4KA

Members +++
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
308
Реакции
104
Баллы
0
Отбитые не понимают, что на них всем пох.
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Отбитые не понимают, что на них всем пох.
Отбитые пытаются набить каунт постов в этой теме.

Изменения в последнее время есть, админы вроде работают - ввели монеточки и медальки с рб, обновился магазин, ввелись пвп зоны на алтарях призыва 7рб. Остались самые важные - пвп зоны на вечерних ивентах и фикс олимпиады: 1 комп=1 рег

 

Петушков

Members +
Регистрация
01.12.2022
Сообщения
197
Реакции
91
Баллы
29
И снова здравствуйте уважаемая Администрация проекта РПГ КЛУБ. Листая форум, в разделе х1000 наткнулся на опрос проводимый в далеком 2014 году за авторством администратора Алисы. Очень жаль, что в 2014 году я не играл тут, с вами , дорогие друзья, я бы тоже очень хотел оставить свой голос в данном опросе. Так что же побудило меня создать тему о казалось бы давно проведенном опросе, все очень просто друзья мои, время идет и игроки сервера х1000 прогрессируют в своем развитии и то, что было в 2014 недоступным, сегодня уже не является чем то фантастическим. Например, в одном из своих опросов Алиса спрашивает игроков о сложности эвентовых монстров и конечно же в 2014 году они ( монстры) были "невероятно сильны", собственно игроки так и проголосовали, но в 2021 году дневной эвент спокойно фармит 1 хиро глад с дуалами+16, затратив на весь эвент в районе 1-1,5 минуты, выходит так, что на сегодняшний момент эвентовые мобы очень слабые и их надо многократно усилить, дабы конкурирующая сторона успевала хотя бы добраться к мобам. Тоже самое касается и вечерних эвентов, например мясники. Буквально несколько дней тому я принимал участие в фарме вечернего эвента в компании друзей и соклан и удивлению моему не было предела после того, как противоборствующая сторона убивала всех мясников/РБ быстрее чем мы успевали добраться к месту спавна мобов, и это даже не дневные эвенты, а вечерние, где мобы должны быть еще сильнее, т.к дроп в них намного лучше, чем с дневного эвента. Так же возникают проблемы касаемо пвп с противоборствующим кланом из за отсутствия пвп зоны на вечерних эвентах и ихнем нежелании принимать вар. Итак резюмируя, от лица подавляющего числа игроков проекта х1000 прошу администрацию кардинально пересмотреть политику эвентов на сервере х1000:1) В 2-3 раза усилить мобов на дневном и вечернем эвенте

2) Добавить пвп зону на вечерние эвенты или как альтернатива перенести спавн мобов в локации дневных эвентов, где уже есть пвп зона.

3) Отменить городской эвент, т.к считаю и не я один, это неоправданно быстрый фарм игровых ценностей. Или модернизировать.

Все выше сказанное является совместным мнением клана БлекБердс и его друзей, а не лишь моими пожеланиями , по этому прошу отнестись к этой теме как к коллективной просьбе.
Soglasen

 

Users who are viewing this thread

Верх