О лёгких эвентах сказ (1 Viewer)

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
И снова здравствуйте уважаемая Администрация проекта РПГ КЛУБ. Листая форум, в разделе х1000 наткнулся на опрос проводимый в далеком 2014 году за авторством администратора Алисы. Очень жаль, что в 2014 году я не играл тут, с вами , дорогие друзья, я бы тоже очень хотел оставить свой голос в данном опросе. Так что же побудило меня создать тему о казалось бы давно проведенном опросе, все очень просто друзья мои, время идет и игроки сервера х1000 прогрессируют в своем развитии и то, что было в 2014 недоступным, сегодня уже не является чем то фантастическим. Например, в одном из своих опросов Алиса спрашивает игроков о сложности эвентовых монстров и конечно же в 2014 году они ( монстры) были "невероятно сильны", собственно игроки так и проголосовали, но в 2021 году дневной эвент спокойно фармит 1 хиро глад с дуалами+16, затратив на весь эвент в районе 1-1,5 минуты, выходит так, что на сегодняшний момент эвентовые мобы очень слабые и их надо многократно усилить, дабы конкурирующая сторона успевала хотя бы добраться к мобам. Тоже самое касается и вечерних эвентов, например мясники. Буквально несколько дней тому я принимал участие в фарме вечернего эвента в компании друзей и соклан и удивлению моему не было предела после того, как противоборствующая сторона убивала всех мясников/РБ быстрее чем мы успевали добраться к месту спавна мобов, и это даже не дневные эвенты, а вечерние, где мобы должны быть еще сильнее, т.к дроп в них намного лучше, чем с дневного эвента. Так же возникают проблемы касаемо пвп с противоборствующим кланом из за отсутствия пвп зоны на вечерних эвентах и ихнем нежелании принимать вар. Итак резюмируя, от лица подавляющего числа игроков проекта х1000 прошу администрацию кардинально пересмотреть политику эвентов на сервере х1000:
1) В 2-3 раза усилить мобов на дневном и вечернем эвенте
2) Добавить пвп зону на вечерние эвенты или как альтернатива перенести спавн мобов в локации дневных эвентов, где уже есть пвп зона.
3) Отменить городской эвент, т.к считаю и не я один, это неоправданно быстрый фарм игровых ценностей. Или модернизировать.
Все выше сказанное является совместным мнением клана БлекБердс и его друзей, а не лишь моими пожеланиями , по этому прошу отнестись к этой теме как к коллективной просьбе.
 
Последнее редактирование модератором:

VadikPaw

MemberOk
Регистрация
12.05.2020
Сообщения
17
Реакции
12
Баллы
0
И снова здравствуйте уважаемая Администрация проекта РПГ КЛУБ. Листая форум, в разделе х1000 наткнулся на опрос проводимый в далеком 2014 году за авторством администратора Алисы. Очень жаль, что в 2014 году я не играл тут, с вами , дорогие друзья, я бы тоже очень хотел оставить свой голос в данном опросе. Так что же побудило меня создать тему о казалось бы давно проведенном опросе, все очень просто друзья мои, время идет и игроки сервера х1000 прогрессируют в своем развитии и то, что было в 2014 недоступным, сегодня уже не является чем то фантастическим. Например, в одном из своих опросов Алиса спрашивает игроков о сложности эвентовых монстров и конечно же в 2014 году они ( монстры) были "невероятно сильны", собственно игроки так и проголосовали, но в 2021 году дневной эвент спокойно фармит 1 хиро глад с дуалами+16, затратив на весь эвент в районе 1-1,5 минуты, выходит так, что на сегодняшний момент эвентовые мобы очень слабые и их надо многократно усилить, дабы конкурирующая сторона успевала хотя бы добраться к мобам. Тоже самое касается и вечерних эвентов, например мясники. Буквально несколько дней тому я принимал участие в фарме вечернего эвента в компании друзей и соклан и удивлению моему не было предела после того, как противоборствующая сторона убивала всех мясников/РБ быстрее чем мы успевали добраться к месту спавна мобов, и это даже не дневные эвенты, а вечерние, где мобы должны быть еще сильнее, т.к дроп в них намного лучше, чем с дневного эвента. Так же возникают проблемы касаемо пвп с противоборствующим кланом из за отсутствия пвп зоны на вечерних эвентах и ихнем нежелании принимать вар. Итак резюмируя, от лица подавляющего числа игроков проекта х1000 прошу администрацию кардинально пересмотреть политику эвентов на сервере х1000:1) В 2-3 раза усилить мобов на дневном и вечернем эвенте

2) Добавить пвп зону на вечерние эвенты или как альтернатива перенести спавн мобов в локации дневных эвентов, где уже есть пвп зона.

3) Отменить городской эвент, т.к считаю и не я один, это неоправданно быстрый фарм игровых ценностей.

Все выше сказанное является совместным мнением клана БлекБердс и его друзей, а не лишь моими пожеланиями , по этому прошу отнестись к этой теме как к коллективной просьбе.
На счёт ивентов да, они очень лёгкие и даже нулевым тиром в морай сэте впринципе можно их всех убить при этом не затратив много усилий не говоря уже о гладах, тирах, берсах, дестров с +100500 пушками и т.д. Мобы очень слабые и по моему тупые, так как они могут стоять секунд 5 и потом только нападать (Это касается "Палачей Легиона") добавьте им ИИ так как они тупее гремлина.

На вечерних эвентах не хватает пвп зоны так как да, вары действительно не хотят флагаться а задпсить тира с +17 кулаками и под зилом нереально, так как он отъедается одним ударом. ПВП зона всё решит. Тут и канслы и стилы и дэбафы полетят и будет реальное пвп а не просто ковырянее мобов за эти жалкие 100 тубриков на пятерых либо же, уберите у мобов с эвентов дроп EXP, чтоб ПК не могли отмыться, так как они ПКашат любого (Если он конечно один)

Вообщем. Пора бы Админам заняться старыми серверами, а не новыми

 

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Здравствуйте,уважаемая Администрация и уважаемые игроки сервера х1000!
Прошу ввести пвп зону на вечерних эвентах,т.к считаю,что эвент это соревнование и приз достается победителю.Не соревнование на скорость,кто первым прибежал ,тот зафармил и прожал бсое, а соревнование в пвп.Это ведь Пвп сервер,а не Пве. А реалии таковы-1 вариант:топ клан прибегает первым,зафармит эвент за 1 минуту и делает бсое
или вариант 2:прибегаем одновременно и вместе и дружно фармим мобов))Потом топ клан все так же делает бсое. В обоих вариантах на ПВП сервере нет ПВП!!!!!!! Убедительно прошу Администрацию отреагировать на просьбы игроков.
С уважением игрок сервера х1000 .
 

Kamikadzeee

MemberOk
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3
Реакции
14
Баллы
0
я вот не пойму, это пвп серв или пве? почему нет пвп зоны на вечерних эвентах? согласен с автором поста, что нужно усиливать мобов, так как тупо не успеваешь добежать до ивента его уже убивают.
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Во многих вопросах (например когда закрыли лабу) апеллировали тем, что это пвп сервер, нечего торчать в лабе афк и фармить - идите на ивенты. Раз уж послали на ивенты сделайте там ПВП зону.
Как это задумывалось? чтобы подрались за мобов ивентовых? или чтобы кто-то просто быстрее добежал, убил мобов, сделал ПР и ехидно написал в ХЧ "ВЫ*БАНЫ" (с) Фрост
ну и для фростика и его подопечных, которые "ВЫ*БАЛИ" мобов и сделал ПР:

PS: я понял: для кого-то победа означает победу в пвп, а для панд означает успешно собрать монеточки
 
Последнее редактирование модератором:

ЦезарЪ

Members +++
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
901
Реакции
77
Баллы
0
И снова здравствуйте уважаемая Администрация проекта РПГ КЛУБ. Листая форум, в разделе х1000 наткнулся на опрос проводимый в далеком 2014 году за авторством администратора Алисы. Очень жаль, что в 2014 году я не играл тут, с вами , дорогие друзья, я бы тоже очень хотел оставить свой голос в данном опросе. Так что же побудило меня создать тему о казалось бы давно проведенном опросе, все очень просто друзья мои, время идет и игроки сервера х1000 прогрессируют в своем развитии и то, что было в 2014 недоступным, сегодня уже не является чем то фантастическим. Например, в одном из своих опросов Алиса спрашивает игроков о сложности эвентовых монстров и конечно же в 2014 году они ( монстры) были "невероятно сильны", собственно игроки так и проголосовали, но в 2021 году дневной эвент спокойно фармит 1 хиро глад с дуалами+16, затратив на весь эвент в районе 1-1,5 минуты, выходит так, что на сегодняшний момент эвентовые мобы очень слабые и их надо многократно усилить, дабы конкурирующая сторона успевала хотя бы добраться к мобам. Тоже самое касается и вечерних эвентов, например мясники. Буквально несколько дней тому я принимал участие в фарме вечернего эвента в компании друзей и соклан и удивлению моему не было предела после того, как противоборствующая сторона убивала всех мясников/РБ быстрее чем мы успевали добраться к месту спавна мобов, и это даже не дневные эвенты, а вечерние, где мобы должны быть еще сильнее, т.к дроп в них намного лучше, чем с дневного эвента. Так же возникают проблемы касаемо пвп с противоборствующим кланом из за отсутствия пвп зоны на вечерних эвентах и ихнем нежелании принимать вар. Итак резюмируя, от лица подавляющего числа игроков проекта х1000 прошу администрацию кардинально пересмотреть политику эвентов на сервере х1000:1) В 2-3 раза усилить мобов на дневном и вечернем эвенте

2) Добавить пвп зону на вечерние эвенты или как альтернатива перенести спавн мобов в локации дневных эвентов, где уже есть пвп зона.

3) Отменить городской эвент, т.к считаю и не я один, это неоправданно быстрый фарм игровых ценностей.

Все выше сказанное является совместным мнением клана БлекБердс и его друзей, а не лишь моими пожеланиями , по этому прошу отнестись к этой теме как к коллективной просьбе.
Можешь пояснить, чем городские ивенты не угодили? Может, лучше их как-то модернизировать

Когда-то на с4 они были самым лучшим местом фарма, так как мобы разной сложности спавнились одновременно из телепортов в разных частях города и каждый имел возможность разбиться на пачки и что-то да урвать)

Сам лично ради них каждый день в игру заходил

 
Последнее редактирование модератором:

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
Можешь пояснить, чем городские ивенты не угодили? Может, лучше их как-то модернизироватьКогда-то на с4 они были самым лучшим местом фарма, так как мобы разной сложности спавнились одновременно из телепортов в разных частях города и каждый имел возможность разбиться на пачки и что-то да урвать)

Сам лично ради них каждый день в игру заходил
Да,я согласна,городской эвент необходимо модернизировать.Т.к.после смерти на эвенте встать невозможно(на месте респа пвп зона и тебя тебя сразу сливают)

 
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
Я просто не пойму логики:
На кругу, на кариках, да и в ЛОА в целом - ПВП зона, куда регулярно бегает душевнобольной фрост чтобы подушить новичков в ностальгия сетах и пве-заек из виктори.
На дневных ивентах ПВП зона, где остальные панды, кстати, весьма круто дерутся!
Но только наступает вечер, заходят заслуженные фармеры РПГ клаба, которые долбят мобов в ассист боясь флагнуться.
Даешь ПВП зону на вечерних! ПОБЕДА это не то, когда ты залутал больше монет чем противник, а когда ты положил эту пачку псевдогероев под фулл вардами и тонной квиков на ПК ЛОЛ
 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
Во многих вопросах (например когда закрыли лабу) апеллировали тем, что это пвп сервер, нечего торчать в лабе афк и фармить - идите на ивенты. Раз уж послали на ивенты сделайте там ПВП зону.
Как это задумывалось? чтобы подрались за мобов ивентовых? или чтобы кто-то просто быстрее добежал, убил мобов, сделал ПР и ехидно написал в ХЧ "ВЫ*БАНЫ" (с) Фрост

ну и для фростика и его подопечных, которые "ВЫ*БАЛИ" мобов и сделал ПР:



PS: я понял: для кого-то победа означает победу в пвп, а для панд означает успешно собрать монеточки
один из лучших постов за всю историю мусорки (после моих)

 

Weliketoplay

MemberOk
Регистрация
28.07.2020
Сообщения
3
Реакции
7
Баллы
0
Тоже хотел спросить у администрации.
Для кого ивент делали и в каком году? Там мобов натыкано один на одном так, что они новичка в ностальгия сожрут. Для любого тира в элегии фарм ивента - 8 раз раш нажать. Глад масухами его душит еще быстрее - это вообще смех. [/p]
Так ивент проо что?
Если по ДВ и ЕВ бегать еще интересно, то ивент в фоге - это соревнование по скоростной загрузке суммонера поближе к респу.
Вечерний без ПВП зоны это вообще что и для кого?
В сухом остатке имеем то, что 90% новичков ни разу и не видели этих ивентовых мобов, потому что "дежурный по ивенту" по будильнику их сносит быстрее чем кто-то добежит. Из этих 90% почти все побегали по ПВП зоне в ЛОА (привет вечерний ивент), где на них устраивают охоту умственно отсталые, и ливают с этого сервера.
Ивент задумывался для быстрого фарма элегии новыми игроками? Тогда он не работает.
Задумывался как ПВП зона для уже играющих? Тоже работает частично только дневной и то при наличии не более двух человек с каждой стороны. Вы возможность жать БСОЕ флагнутым убрали, но в ПВП зоне оно жмется на ура. Залетел раз в полчаса, мобов убил за минуту, БСОЕ и до встречи на следующем...
На дворе 2021 года, а зайдя на х1000 ПВП сервер, остается впечатление, что попал на свадьбу с конкурсами от "тамады за бутылку водки".
"Не согласен - критикуй, критикуешь - предлагай." Просто из воздуха - берем мобов (естественно пожирнее нынешних) и ставим в локу как сейчас, мобы постепенно исчезают (раз в 2 или 5 минут). Чем меньше мобов убито, тем хуже награда. А если нормально подумать больше пяти минут, то наверняка найдутся идеи поинтереснее.
Награду с ивентов надо балансить в соответствии с ценами из магазина. То, что есть сейчас, подходит только для варианта: "Пока один на сервере - зайду два раза в час..."
 

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
один из лучших постов за всю историю мусорки (после моих)
сегодня отжали у него городской ивент, очко у него полыхало, он аж в хирочат обзывался. Он тебе звонил, скажи честно?)

По теме: панды сегодня на городском ивенте с ПВП зоной выводили мобов и рб за город, что о чем-то говорит))) ребята не хотят драться за ивент, а просто выводят мобов из пвп зоны.

Даешь ПВП-зону на вечерних ивентах!!!

 

klope

Members +
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
12
Баллы
0
сегодня отжали у него городской ивент, очко у него полыхало, он аж в хирочат обзывался. Он тебе звонил, скажи честно?)
По теме: панды сегодня на городском ивенте с ПВП зоной выводили мобов и рб за город, что о чем-то говорит))) ребята не хотят драться за ивент, а просто выводят мобов из пвп зоны.

Даешь ПВП-зону на вечерних ивентах!!!
я то думал правда,зашел посмотрел, тут пиздешь

_____.png

 

Вложения

  • _____.png
    _____.png
    75 КБ · Просмотры: 0
Последнее редактирование модератором:

Naium

Members +
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
44
Реакции
85
Баллы
19
PS: я понял: для кого-то победа означает победу в пвп, а для панд означает успешно собрать монеточки
@klope монеточки ты успешно не залутал, так что, твоя же цитата, ВЫ*БАНЫ

по фрагам? нахрена вас убивать если вы тут же встаете и прибегаете назад?))) лучше постоите в фире 35 сек, это профитнее

с вашим-то бустом тебе что-то в хч писать должно быть стыдно)))))

PS звонил васечке и сашеньке, признавайся?)))

 
Последнее редактирование модератором:

Hypatia

MemberOk
Регистрация
15.09.2019
Сообщения
16
Реакции
34
Баллы
13
я то думал правда,зашел посмотрел, тут пиздешь
Все верно ,Фрост,только 2 часа в 2 недели проводится городской эвент с пвп зоной, все остальные ежедневные вечерние эвенты вы пытаетесь побыстрее убить мобов игнорируя пвп и прожать бсое .Твой пост подтверждает обоснованное создание темы о введении пвп зоны ежедневно на вечерних эвентах!!!!!

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
так это, я нипонел. мне залетать или нет? я приведу пару друзей
 
OP
OP
М

Метатрон

Members +
Регистрация
17.09.2019
Сообщения
114
Реакции
156
Баллы
43
так это, я нипонел. мне залетать или нет? я приведу пару друзей
А разве не ты на хиро гладе был? Думали что ты. В любом случае было легко 10 на 10, при условии что ПВП зона работает на вечернем, нет надобности лить в пк и все скиллы робят с ходу.

 

TwilightFTW

Members +++
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
922
Реакции
232
Баллы
0
А разве не ты на хиро гладе был? Думали что ты. В любом случае было легко 10 на 10, при условии что ПВП зона работает на вечернем, нет надобности лить в пк и все скиллы робят с ходу.
ты меня сейчас кортезом назвал, или как? НЕУВОЖЕНИЕ, однако

 

bumkaa

100% Бот
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
1 134
Реакции
250
Баллы
134

Если действительно хотите перемен, то могу подсказать алгоритм дальнейших действий,)

1. Создаете петицию, проводите опрос и т.п. Тема должна отражать не желание одного человека, а большого кол-ва людей, которые подпишутся/проголосуют за изменения.

2. Строчите в пм админам, например Максиму. Кидаете ему ссылки на проведенные опросы/петиции, ждете ответ.

3. Получаете ответ,)

P.S. Лично мне кажется, что х1к помер уже много лет назад и никакой жизни на нем больше не будет. Ну и делать веселье для 5 игроков тоже наверное никто не станет..

Это лишь мое мнение, Администрация на данный момент может смотреть иначе. Попытка не пытка, что еще сказать тут,)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх