• Коктейли и свитки • (1 Viewer)

Стоит ли изменить механику работы коктейлей и свитков из магазина?

  • Оставить, как есть.

    Голосов: 0 0,0%
  • Сделать коктейли и свитки канцелящимися.

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать коктейли, сделать свитки канцелящимися.

    Голосов: 0 0,0%
  • Убрать и то и другое из итем-молла нах*р. Чтобы наверняка.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

hermession

Members +
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
103
Реакции
43
Баллы
0
хуйня которая не кэнселится - чит. зачем что то обсуждать дауничи?
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
тоже не могу понять, почему тут проскакивают "альтернативные" мнения на тему свитков и коктейлей.
очевидное зло, влияющее на механику игры. нужно или выпиливать их вообще или фиксить в сторону кэнцела.
 

farmigod

Members +
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
0
зр выключишь дружок, мб тебя люди научаться слушаться, бездарнейший player
 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0

farmigod

Members +
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
13
Реакции
18
Баллы
0
сумасшедшие дегенераты меня квотят, ахуеть что
 

Altеr

Архитектор
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
1 880
Реакции
1 084
Баллы
214
сути не меняет, что с софтом или без него, свитки в их текущем виде, сильно меняют ход пвп, что не есть гуд.
 
Последнее редактирование модератором:

week1ng

Members +
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
88
Реакции
15
Баллы
0
Апаю тему. Согласен с первыми постами. Долой дисбаланс...
 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
ирреплейсебл бафф это не канцел, это возможность повторного наложения этого же баффа пока висит текущий. возможность канцела и альтклика зависит только от меджик лвл.
 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
Однозначно нужно делать подобную хрень канселящейся.ПвП будут более живые. Канселы, баны от некра и суммонеров обретут снова право на "быть".
у тебя пвп максимум в фоге будет, очнись

 

suddenly-

Круче админа
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
2 276
Реакции
573
Баллы
0
выключал - понравилось, даже играть получалось, вроде. а ты собсно кто?
вообщем очень интересная история, связанная с этим высером. вообщем-то сижу я как-то вечером на стриме фишера, общаюсь в чате, и тут в нем появляется это непонятно что. в довольно агресивной форме он чето пытался мне сказать, аля "та ты мусор, ты никто, кусок дерьма", на что я ему ответил "ты меня знаешь, а я тебя нет, представься", он сказал что его ник был фарми. ну мне стало ж очень интересно кто это, я спросил у ребят встречали ли мы такого дауненка, пересмотрел фрапсы, и да, оказалось это сорк из клана ленивца, и жил он в пвп ровно 20 секунд. собственно вот так

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
В идеале донат баффы, которые имеют игровой аналог от игровых классов, должен :
  1. отменяться после смерти
  2. отменяться мобами и персонажами(хотя соглашусь, что канцель от моба или РБ для донат-баффа это слишком)
  3. "стилиться"
  4. учитываться количеством слотов для баффов, распределяться по правилам обычного баффа
  5. не отменяться при входе в инстанс
  6. заменяться аналогами
У данной категории есть аналог баффа от нубихелпера, уменьшить цену в шопе и уровень самого баффа. В результате получаем дешевый баф, который уступает баффу от игровых классов(1 лвл клара, 1 лвл берс и т.п., вв можно сделать 2 лвл как у нубихелпера сделать аналогичным ит.д.), получится "карманный нубихелпер", для тех, кому лень в город слетать за бафом + дополнительными баффами. Считаю идея более чем удачная в плане разумности использования таких свитков и банок. Проблема лишь с временем реюза этих вещей, тут действительно остается проблема спама баффа. Если банки будут с реюзом(10+ минут), тогда лвл баффов можно поднять, как и цену за эти свитки
smile.gif

-------------
Донат баффы, которые НЕ имеют игровой аналог от игровых классов(бафы заморозки виталки, баффы опыта и т.п.):
  1. Не должен отменяться после смерти
  2. Не должен отменяться мобами и персонажами
  3. Не должен "стилиться"
  4. Не должен учитываться количеством слотов для баффов, распределяться по правилам эксклюзивного баффа(может быть хоть 30+ слотом)
  5. Не должен отменяться при входе в инстанс
У данной категории есть аналог баффа от рун, который не показывается в хрониках доГОДовских
smile.gif

-------------------------
Проголосовал за вариант, чтобы убрать оба варианта из шопа, т.к. не вижу другого основания. Либо сделать их ТОЛЬКО за метки времени или их аналоги, чтобы это не покупалось овермного, но было доступным для ситуаций, где требуется бафф, а баффать некому, либо предоставлялось как эксклюзивная помощь за поддержку онлайна(метки времени).
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
коктейли убрать. свитки оставить (канцелящимися ессесно), те, которые на старте дают по 3 штуки, как разгон для нубов, хотя бы 29-39 лабу убить нормально
 
Последнее редактирование модератором:

Smurf404

Guru
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
960
Реакции
286
Баллы
0
маги свитки не кенселили , зато курочки с радостью их воровали - недоделка , или так и было задуманно хз )
 
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
511
Реакции
174
Баллы
0
вчера регнул чаров на мыло ПЛа, зашел в игру а там не канселится
мы,общество ноунеймов с форума, против такого беспредела и самовольства администрации
оставить бафы за донат,но сделать их кансельными и альткликающимися
и добавьте баф в альт-БЭ. привет рукожопкам с бабояв
 
OP
OP
IzDevka

IzDevka

Blue line mistress
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
10 629
Реакции
3 744
Баллы
314
Считаю, что бафчики из магазина призваны помочь одиночкам качаться без лишних окон. Для этого достаточно исключительно канцелящихся свитков.
А коктейли влияют на пвп, даже если канцелятся - с помощью них можно давать себе мгновенный ребаф основных бафов.
На мой взгляд лучшим решением будет убрать коктейли вообще и оставить канцелящиеся свитки.
 
Последнее редактирование модератором:

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
А коктейли влияют на пвп, даже если канцелятся - с помощью них можно давать себе мгновенный ребаф основных бафов.
никогда не понимал эти неписанные "правила пвп" где если ты бафнул ооп бафец(т.е. от чаров которых в пати, блять, нету) это нормально и не зашквар, но если заюзал коктейль то сразу лох пидр.

 
Последнее редактирование модератором:

xDOAx

Guru
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
780
Реакции
47
Баллы
0
никогда не понимал эти неписанные "правила пвп" где если ты бафнул ооп бафец(т.е. от чаров которых в пати, блять, нету) это нормально и не зашквар, но если заюзал коктейль то сразу лох пидр.
У кенсел паков жопа сгорит, если от их спсов и сорков толку будет 0

 

Users who are viewing this thread

Верх