Nvidia GeForce или AMD Radeon? (1 Viewer)

Tylant

Members ++
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
215
Реакции
1
Баллы
0
Какая видеокарта лучше для Л2 Nvidia GeForce или AMD Radeon?
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Я слышал что древний движок ла2 очень процессорозависимый. Еще сильно решает SSD в прогрузах всего. Видеокарта думаю пофиг вообще какая, играл как то раз с работы ваще без нее на core i5, шло абсолютно также по скорости как и с картой.
 

D1ssident

Members ++
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
561
Реакции
169
Баллы
0
Видеокарта здесь без разницы какая,а вот если разогнать процессор хотя бы до 4Ггц,если позволяет потенциал процессора и поставить SSD то производительность заметно улучшиться.
 

q1w2e3

Members ++
Регистрация
07.08.2009
Сообщения
304
Реакции
64
Баллы
29
Видеокарта здесь без разницы какая,а вот если разогнать процессор хотя бы до 4Ггц,если позволяет потенциал процессора и поставить SSD то производительность заметно улучшиться.
Всё верно и игру в рамдиск.

 

BiDi

Members ++
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
240
Реакции
94
Баллы
0
видеокарта играет разве что небольшую, роль когда в больших замесах используется очень много анимации. А так лучше бери Nvidia, хотя бы потому, что есть shadowplay
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
бери Nvidia, хотя бы потому, что есть shadowplay
amd-gaming-evolved-rptr-logo.png


amd-gaming-evolved

 
Последнее редактирование модератором:

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Я лишь напомнил господину выше, что такая возможность "как запись видео с минимальным влиянием на ФПС", возможна и у AMD.
Этой функцией не пользуюсь, так что ничего рассказать не могу, уверен, что у NVidia проблем в этим вопросам не меньше AMD
Сегодня набирает популярность API Vulcan, также рассказывают про революцию в производительности для многополигональных объектов, у меня предпочтения к АМД. Пока NVidia занимается популизмом и саморекламой, AMD ищет новые решения, кстати ваши 64-ти бит ЦП в Intel, это не идея Intel любителя попиарится
smile.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх