нужна помощь (1 Viewer)

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет.
Нужна помощь.
Установил на компьютер (для общего развития) windows 2008 server r2. С настройкой и системой безопасности с помощью видио и книг вроде разобрался. Но после установки клиента л2 и полного обновления (без патчей) игра запускается, но нет не единой буквы цифры (ник опись скилов accaunt pass и т.д.) Что делать даже не знаю. Думал про шрифт базовый Виндовс, но клиент должен быть полностью автономным. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

rombas

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Всем привет.Нужна помощь.

Установил на компьютер (для общего развития) windows 2008 server r2. С настройкой и системой безопасности с помощью видио и книг вроде разобрался. Но после установки клиента л2 и полного обновления (без патчей) игра запускается, но нет не единой буквы цифры (ник опись скилов accaunt pass и т.д.) Что делать даже не знаю. Думал про шрифт базовый Виндовс, но клиент должен быть полностью автономным. Заранее спасибо.
Чувак, ты поставил w2k8 r2 только для того, чтобы запустить ла2?!

Советую тебе забить на это дело, поставить какой-нить VMware Workstation и там развернуть сервак и клиента. Далее поднимаешь домен и настраиваешь GPO. Вот тогда это будет для "общего развития".

 
OP
OP
Diarvi

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
Чувак, ты поставил w2k8 r2 только для того, чтобы запустить ла2?!Советую тебе забить на это дело, поставить какой-нить VMware Workstation и там развернуть сервак и клиента. Далее поднимаешь домен и настраиваешь GPO. Вот тогда это будет для "общего развития".

Мне нужен был доступ к удаленному рабочему столу, нескольким пользователям одновременно. Я пользователь и не более. Лучше способов решить данную задачу я не нашел, кроме того что поставить 2008r2, так как не одна пользовательская операционка не поддерживает такую возможность и программ под задачу нет. Но с клиентом игры не задача -(

 

rombas

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
Мне нужен был доступ к удаленному рабочему столу, нескольким пользователям одновременно. Я пользователь и не более. Лучше способов решить данную задачу я не нашел, кроме того что поставить 2008r2, так как не одна пользовательская операционка не поддерживает такую возможность и программ под задачу нет. Но с клиентом игры не задача -(
Терминальный доступ можно развернуть на любой серверной ОС. Стандартная WinXp поддерживает до 2х единовременных подключений или тебе надо больше? В любом случае, это не тот форум, где тебе помогут с удаленным доступом
default_smile.png


 
OP
OP
Diarvi

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
у меня живых 4 ядра и 16 гиг оперативки (было 8) ХП мне точно не подойдет. С форумом не согласен, в л2 играет не только школота, но и очень хорошие програмеры и системшики. Но все равно спасибо -)) Пробую разобраться с VMware Workstation.
 

rombas

New member
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
83
Реакции
2
Баллы
0
у меня живых 4 ядра и 16 гиг оперативки (было
default_dirol.gif
ХП мне точно не подойдет. С форумом не согласен, в л2 играет не только школота, но и очень хорошие програмеры и системшики. Но все равно спасибо -)) Пробую разобраться с VMware Workstation.
Еще почитай про Citrix, если уж так интересно)

И да, если хочешь терминальный доступ, то нужна лицензия. Тестовый период - 120 дней. Про лицензию тоже почитай)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Diarvi

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
Tnx. Но все равно, мне кажется что причина в регистрации DLL. Я тут на медне 1с ставил версия 7.7 (лицензия) не как не хотела работать под 2008 r2, ребята посоветовали установить на ХП а потом скопировать и зарегистрировать DLL . Щас качаю инстал клиента игры попробую установить. -)
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Diarvi

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
Еще почитай про Citrix, если уж так интересно)И да, если хочешь терминальный доступ, то нужна лицензия. Тестовый период - 120 дней. Про лицензию тоже почитай)
Терминальный доступ? Ты про Винду? Проект не коммерческий и данных важных на терминале не будет (которые нельзя будет быстро восстановить) Тестовый период 3 раза по 60 дней, потом можно сбить счетчики (что незаконно) или пере установить и перенастроить, раз в пол года можно.

Citrix - не могу найти возможности программы, терминальной поддержки. Похоже на программу для удаленного доступа (Radmin или базовый виндовс) Читаю дальше -)))))))

 
OP
OP
Diarvi

Diarvi

Members +
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
126
Реакции
2
Баллы
0
еще актуально
 

Users who are viewing this thread

Верх