нужна ли тёща? (1 Viewer)

На сколько Вы упороты?

  • Я не курю!

    Голосов: 0 0,0%
  • Бывает.

    Голосов: 0 0,0%
  • Частенько! :)

    Голосов: 0 0,0%
  • Д я щс упрт =DDD

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
сижу и задаюсь вопросом,нужна ли тёща....просто есть "2" жены,одна с тёщей,другая без.
обе шикарны)
если с тёщей,то она будет пилить мне мозг вместе с женой,жена то не такая,но её мать заставит
biggrin.gif

или же без,то тогда сопьюсь на х*й и положу на все х*й...и на жену.точнее в жену
biggrin.gif
по кд.
для кого как лучше?
выслушаю ваши варинты)
и.....хочу узнать у кого как?!:D
P.S.
Тот кто щас упорот,ставьте + в темку.и всем отписавшим буду клацать на "спасибо"
biggrin.gif
 
Последнее редактирование модератором:

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
П*дц куда катимся.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
Есть тещи как вторые матери,а в некоторых случаях и лучше.Как не как теща это еще один близкий родственник,который в случае чего сможет помочь.Мне повезло с мамой по линии девушки и я рад что она у нее есть.Просто у некоторых какие то фобии на родственников девушки и боятся с ними знаокмится и тд.Если ты к ней со всей душой,то и она ответит взаимностью.Можно конечно сидеть в доме у тещи и рассказывать за столом анекдоты про тещу,но это не приведет не к чему нормальному.А по теме,автор упорот.
 
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
Есть тещи как вторые матери,а в некоторых случаях и лучше.Как не как теща это еще один близкий родственник,который в случае чего сможет помочь.Мне повезло с мамой по линии девушки и я рад что она у нее есть.Просто у некоторых какие то фобии на родственников девушки и боятся с ними знаокмится и тд.Если ты к ней со всей душой,то и она ответит взаимностью.Можно конечно сидеть в доме у тещи и рассказывать за столом анекдоты про тещу,но это не приведет не к чему нормальному.А по теме,автор упорот.
автор?это кто?ну не суть.

да,есть разные варианты,по этому и спрашиваю у кого как)

в моем же случае...теща....аааааа она не любит меня( и ни я не жена не знает за что((((

если к ней со всей душей,то максимум что она сделает,это плюнет в неё.

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
автор?это кто?ну не суть.да,есть разные варианты,по этому и спрашиваю у кого как)

в моем же случае...теща....аааааа она не любит меня( и ни я не жена не знает за что((((

если к ней со всей душей,то максимум что она сделает,это плюнет в неё.
в твоем случае все зависит от жены будущей больше,чем от тещи.Если жена скажет это мой выбор,а не твой и мне жить с ним всю жизнь с этим упоротым задротом л2,а не тебе,так что или принимай мой выбор или же не лезь в нашу жизнь,как то так.

 
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
в твоем случае все зависит от жены будущей больше,чем от тещи.Если жена скажет это мой выбор,а не твой и мне жить с ним всю жизнь с этим упоротым задротом л2,а не тебе,так что или принимай мой выбор или же не лезь в нашу жизнь,как то так.
хм....мм....угу...ррррр

у меня не много все сложнее.ну ладно.

ЖДУ ЕЩЕ ОТВЕТЫ !!!!!1111111111111111

ррРРрррРрРрРРРрррРРрРРРрРр

 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
распиши значит все как есть,не смотри что это форум л2,пиши как на форуме душевно больных
 

3olotoy

Ленивый Бог Крафтер
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1 346
Реакции
251
Баллы
0
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
ахахахахх норм :DDDDDDDDDDDDDDD
ближе к вечеру)))))щас пока нет настроения)и дела есть)
 

impure

1.1.1.4
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
2 004
Реакции
557
Баллы
0
тут все очень просто:
если теща умная, хорошая, добрая, белая и пушистая - то надо;
если дура etc - лучше не надо.
 

♔BOSS♔

-5son +4zadrot
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
952
Реакции
255
Баллы
0
ахахахахх норм :DDDDDDDDDDDDDDDближе к вечеру)))))щас пока нет настроения)и дела есть)
было бы збс если ты кинул фото тещи и ее дочки,мы как эксперты в семейных делах оценили бы стоит ли вообще замарачиваться.

 
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
тут все очень просто:
если теща умная, хорошая, добрая, белая и пушистая - то надо;

если дура etc - лучше не надо.
просто,но это флуд)так что пишем рассказываем,делимся)у в конец упарываемся...

 
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
у меня на кухне пахнет курочкой и картошечкой,пойду перееду туда :РРРРРРРРРРРРР
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Тёща - это хороший способ посмотреть, как примерно (подчёркиваю - примерно) будет клевать вам мозг (или наоборот, не клевать) ваша жена лет через 25, ну и как она будет выглядеть (с поправкой на телосложение, конечно). Так что от тёщи в этом смысле одна польза - позволяет лучше оценить перспективы =))).
P.S. А тестя зовут тестем, потому что он тестировал предыдущую версию вашей жены ;-).
 
OP
OP
N

NeSt1k

Members +
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
183
Реакции
58
Баллы
0
Тёща - это хороший способ посмотреть, как примерно (подчёркиваю - примерно) будет клевать вам мозг (или наоборот, не клевать) ваша жена лет через 25, ну и как она будет выглядеть (с поправкой на телосложение, конечно). Так что от тёщи в этом смысле одна польза - позволяет лучше оценить перспективы =))).
P.S. А тестя зовут тестем, потому что он тестировал предыдущую версию вашей жены ;-).
тобишь через 25 лет она как хрень скрылышками(или не помню кто точно)сьест меня и останется вдовой?Оо ....меня это не утраивает
default_biggrin.png


хотя через 25 лет....мне будет пофиг)

 

ShawnSpencer

New member
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
0
Бросай курить и все сразу станет ясно.!
 

Witchmaster

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
83
Реакции
10
Баллы
0
теща
она конечно может науськать жену сделать гадость
за это жене можно в****ть морально мозг чтобы дать ей понять что советы злой тещи не нужны)))
моя тещя миролюбивая и мне кажется рада что спихнула дочу но та(жена) продолжает ее перидически тероризировать по телефону и допытывать как дела и т д)))
вообщем вреда я не вижу
отношения "здрасте досвиданье "и всех устраивают
а вообще когда живеш отдельно от родственников то вообще ровно есть она или нет
если будеш жить с тещей то это п***ц будет тебе)))
ну конешно если это не 3-х этажный особняк
laugh.gif

да кстати если жена норм удовлетварена тобой в аспектах секса любви достатка то все что добьется ее мать- то ее доча просто забьет на нее игноря тупо.
никому ненравится когда тебя лечат а если чем то не удовлетвварена то она и без тещи тебе мозг в***ет
ну а по поводу спится. если тебе будут мозг по кд еб**ть ты сдеаешь это намного раньше
 
Последнее редактирование модератором:

Зилибоба

New member
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
32
Реакции
14
Баллы
0
сижу и задаюсь вопросом,нужна ли тёща....просто есть "2" жены,одна с тёщей,другая без.обе шикарны)

если с тёщей,то она будет пилить мне мозг вместе с женой,жена то не такая,но её мать заставит
default_biggrin.png


или же без,то тогда сопьюсь на х*й и положу на все х*й...и на жену.точнее в жену
default_biggrin.png
по кд.

для кого как лучше???

выслушаю ваши варинты)

и.....хочу узнать у кого как?!
default_biggrin.png


P.S.

Тот кто щас упорот,ставьте + в темку.и всем отписавшим буду клацать на "спасибо"
default_biggrin.png

я ем грибы и смотрю ковер. Теща не попадает в список моих увлечений и действий.

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх