Нужна ли Арена возле трактира? (1 Viewer)

Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Народ хочу предложить поставить возле товерни арену чтобы любой лвл смог вызвать себе на поединок друга или врага на МТД и там проверить свои силы, а то, получается, придёшь туда а там или маг 40лвл или ещё выше а так все смогут договорившись на арене встретиться в определенное время а по вашим сообщением другие смогут прочитав их поболеть за вас или просто посмотреть. Тогда и арена будет полна, и персов смогут проверить. И скучное время убьете, все в ваших руках, решайте, сможем там вызывать на дуэли и в трактире сидеть, радуясь подвигам.Также на арене сможете описать свои победы, вставить скрины-что бы народ видел,
победы и может, увидев вас - они будут говорить, когда вы появитесь в игре вон тот воин 20лвл самый лучший или маг 40 самый быстрый. Решайте.
biggrin.gif
 

SidSpears

New member
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
161
Реакции
97
Баллы
0
не осилил ваще никак
 

Mystic

New member
Регистрация
10.07.2007
Сообщения
130
Реакции
13
Баллы
0
Народ хочу предложить поставить возле товерни арену чтобы любой лвл смог вызвать себе на поединок друга или врага на МТД и там проверить свои силы, а то, получается, придёшь туда а там или маг 40лвл или ещё выше а так все смогут договорившись на арене встретиться в определенное время а по вашим сообщением другие смогут прочитав их поболеть за вас или просто посмотреть. Тогда и арена будет полна, и персов смогут проверить. И скучное время убьете, все в ваших руках, решайте, сможем там вызывать на дуэли и в трактире сидеть, радуясь подвигам.Также на арене сможете описать свои победы, вставить скрины-что бы народ видел,победы и может, увидев вас - они будут говорить, когда вы появитесь в игре вон тот воин 20лвл самый лучший или маг 40 самый быстрый. Решайте.
Лучше тогда уж в Колизее)

 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
Чё-то не совсем понял.. а чем тебе арены возле Глудина и Гирана не нравятся? а МДТ чем не устраивает ? Арен полно!
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
не осилил ваще никак
это, по-моему, он про Role-Play

на форуме вызвал - на МДТ отпинал..

2Mystic: Колизей мажорно - до него ещё тп надо

З.Ы. раз тему подняли, предложение к Администрации и игрокам:

Устроить ПвП-ивент в Колизее. (с разделением по колличеству и лвлу)

 

Skatinka

New member
Регистрация
16.06.2007
Сообщения
181
Реакции
35
Баллы
0
а бишопы опять в пролете(
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
Почему в пролете?
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
ПВП эвент? так такой уже есть давно!
http://la2phoenix.ucoz.ru/forum/32
респект вам за интузиазм, но хотелось бы нечто большего (уж очень у вас мало народу соревнуется)

зря принебрегаете сосками (солшоты и обычные спиритшоты, имхо, стоило бы разрешить)

да вообще, как относитесь к идее глобального турнира?

и я бы ещё добавил группу 9х9..

ну и разделение по лвлам более чёткое (как в фестивале, непример: 31-, 42-, 53-, 64- и анлимит)

и группа 52х лвлов могла бы, к примеру, регистрироваться и в 53-, и в 64-

вопщем много идей.. главное, чтобы кто-нить это контролировал и народу побольше (но в этом случае придётся по олимпийской системе, скорее всего)

 

AFa

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
По мне, так это очень неудобно.. Несошлись мнениями, назвал нубом, флагнулся...закопай негодяя на месте =) И не надо тратить время на безпонтовую болтовню на форуме! Флаг---]килл =) Ну а тех, кто боится за % милости просим на Арену (Я живу по принципу "Здох и пох")
 

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
KypaZH интересные идеи. Пока все упирается в кол-во участников, которое тем не менее растет от раза к разу...
Буду рад если еще какие будут!
2aFa: Классный аватар. Турниры и поединки на арене не являются заменой пвп. Но там можно потренироваться и померится кто сильнее без долгого отмытия кармы!
ЗЫ: смешная картинка. Ржунимагу...
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
Идей много. Главная: чтобы турнир был действительно ивентом, если у Администрации есть желание этим заниматься, могу продумать ивент, а кто-нить из РП-игроков обыграет всё это красиво..
З.Ы. после возвращения на МХ видно будет.. сейчас для меня ивент: загрузить чара и не вылететь в ближайшие 10 минут
 
Последнее редактирование модератором:

SceptiC

Members +++
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
270
Реакции
132
Баллы
0
У меня похожий эвент, но я не вылетаю. Мой эвент: угадай, что произошло с тобой за последние 20 секунд... =)
 

Roen

New member
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
373
Реакции
165
Баллы
0
Roen, внимательно прочитал и понял тему.
По его скромному мнению, Автор хочет создать арену для РПГ игроков.
Тема достойна уважения.
Но как создать такую арену ?
Пожалуй тут надо призадуматься....
И не только Автору но и Админестрации.
 

AFa

New member
Регистрация
02.10.2007
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Турниры и поединки на арене не являются заменой пвп. Но там можно потренироваться и померится кто сильнее без долгого отмытия кармы!
Нет, я не против турниров, я наоборот только "ЗА"! Зачем ПКшить? ПК-зло!(Есть правда исключения, недостойные жизни) Если ты в клане, то можно устроить межклановое побоище ) Ещё, насколько я знаю, в Колизее часто приходит народ для замесов. Ну на крайняк можно пригласить друзей на Арену и там их нагнуть =)

 
OP
OP
РичардЛьвиноеСердце
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
Чё-то не совсем понял.. а чем тебе арены возле Глудина и Гирана не нравятся? а МДТ чем не устраивает ? Арен полно!
Суть в том, что всем легче пвп проводить на МДТ, там и маленькие лвл посмотрят на тебя и большие. На форуме часто много народу бывает и на эту страницу будут заходить, потом, зайдя в игру телепорт от любого ГК на МДТ, а там по времени смотрят ваше пвп. Да и вообще пвп смогут на форуме назначить и в это время зайти и побиться, а то ищи его, когда зайдёт. И в свободное время, когда надоест, сможешь на арене отдохнуть, побиться, а форум ещё раз повторю, поможет большинству игроков посмотреть битвы высоких лвл и низких, пусть арены будут полные.
default_laugh.png


 

Хедин

New member
Регистрация
01.10.2007
Сообщения
749
Реакции
192
Баллы
0
А при чём тут Арена возле трактира.. или ты имеешь ввиду форумный трактир? где каждый может типа вызвать на дуэль, а потом на МДТ сразиться?
 

Лелия

Members ++
Регистрация
30.06.2007
Сообщения
242
Реакции
314
Баллы
0
респект вам за интузиазм, но хотелось бы нечто большего (уж очень у вас мало народу соревнуется)зря принебрегаете сосками (солшоты и обычные спиритшоты, имхо, стоило бы разрешить)

да вообще, как относитесь к идее глобального турнира?

и я бы ещё добавил группу 9х9..

ну и разделение по лвлам более чёткое (как в фестивале, непример: 31-, 42-, 53-, 64- и анлимит)

и группа 52х лвлов могла бы, к примеру, регистрироваться и в 53-, и в 64-

вопщем много идей.. главное, чтобы кто-нить это контролировал и народу побольше (но в этом случае придётся по олимпийской системе, скорее всего)
Правила Турнира постоянно редактируются, чем больше будет приходить народа для участия, тем больше они будут корректироваться. Насчет групп 9 на 9 уже думали, все упирается в количество подавших заявки - причем даже есть идея поставить группу из одного клана против группы из другого клана.

Есть мысль и ввести олимпийскую систему, но пока в этом не было необходимости.

Кстати, ближайший Турнир пройдет 18 ноября в 16.00 по мск в Колизее. Заявки принимаются примерно до 23.00 субботы, 17 ноября:))

Ждем всех желающих:)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
РичардЛьвиноеСердце
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
53
Реакции
4
Баллы
0
А при чём тут Арена возле трактира.. или ты имеешь ввиду форумный трактир? где каждый может типа вызвать на дуэль, а потом на МДТ сразиться?
Да ты всё правильно понял
default_laugh.png
,вот поэтому вас и спрашиваю хотители вы арену и битв???? :ph34r:

 

Users who are viewing this thread

Верх