Нужен совет (1 Viewer)

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0
Поиграл на х30 первый раз за СБ, вроде понравилось, даже пару раз на Олимпе кого то убил, но не до конца понял как и что, думал попробовать еще раз на новом осеннем РПГ, НО, на х1 думаю не потяну его качать так как в пати на кач он не нужен, а качать ради него кучу окон неохота.
Так о чем это я, думал Дестра, но за него уже играл , тут все понятно врубил френзи -убил РБ, в пати берут его охотно бустить правда дороговато, но вот решил присмотреться к ТИРу, разносторонний интересный персонаж и одевать дешевле, но вопрос такой, почему ТИРа не очень охотно берут на Эпик РБешек ( Фрею, Фринту....), я почему такой вывод сделал про Тира, когда за дестра играл и собирали пати на Эпики то почему то Тиров брали как то неохотно и в последнюю очередь.
Еще думал за ФСа поиграть, но мне кажется, что за него будет скучновато.
А так даже не могу до сих пор определиться за кого мне нравиться играть ( Гладов не рассматриваю, хз даже почему, но его никуда не берут, наверно из за этого ).
 

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
Поиграл на х30 первый раз за СБ, вроде понравилось, даже пару раз на Олимпе кого то убил, но не до конца понял как и что, думал попробовать еще раз на новом осеннем РПГ, НО, на х1 думаю не потяну его качать так как в пати на кач он не нужен, а качать ради него кучу окон неохота. Так о чем это я, думал Дестра, но за него уже играл , тут все понятно врубил френзи -убил РБ, в пати берут его охотно бустить правда дороговато, но вот решил присмотреться к ТИРу, разносторонний интересный персонаж и одевать дешевле, но вопрос такой, почему ТИРа не очень охотно берут на Эпик РБешек ( Фрею, Фринту....), я почему такой вывод сделал про Тира, когда за дестра играл и собирали пати на Эпики то почему то Тиров брали как то неохотно и в последнюю очередь.

Еще думал за ФСа поиграть, но мне кажется, что за него будет скучновато.

А так даже не могу до сих пор определиться за кого мне нравиться играть ( Гладов не рассматриваю, хз даже почему, но его никуда не берут, наверно из за этого ).
Качаешь СБ как физа, когда будет джуд и в инсты походишь

 
OP
OP
P

pro100tak

MemberOk
Регистрация
07.11.2018
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
0

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
Поиграл на х30 первый раз за СБ, вроде понравилось, даже пару раз на Олимпе кого то убил, но не до конца понял как и что, думал попробовать еще раз на новом осеннем РПГ, НО, на х1 думаю не потяну его качать так как в пати на кач он не нужен, а качать ради него кучу окон неохота. Так о чем это я, думал Дестра, но за него уже играл , тут все понятно врубил френзи -убил РБ, в пати берут его охотно бустить правда дороговато, но вот решил присмотреться к ТИРу, разносторонний интересный персонаж и одевать дешевле, но вопрос такой, почему ТИРа не очень охотно берут на Эпик РБешек ( Фрею, Фринту....), я почему такой вывод сделал про Тира, когда за дестра играл и собирали пати на Эпики то почему то Тиров брали как то неохотно и в последнюю очередь.

Еще думал за ФСа поиграть, но мне кажется, что за него будет скучновато.

А так даже не могу до сих пор определиться за кого мне нравиться играть ( Гладов не рассматриваю, хз даже почему, но его никуда не берут, наверно из за этого ).
Тирантов берут на РБ и эпиков, не знаю, с кем ты ходил, но довольно охотно, а если пати будет через икону, то берешь пустую Ы84 дубинку и любой РБ убивается тирантом, лучше чем дестром

так что тирант как вариант - очень даже, плюс соло, за счет большого тунельного урона сможешь качаться

Но на х1 лучше бери ФСа - одевать копейки, всегад будет пати

 

MyFight

Members ++
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
211
Реакции
198
Баллы
0
Брать тира на х1 серве (с аденой х1) соло игроку, это набивать адену чисто на соски, да и то не факт что будет хватать.
 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
Простых коричневых или мид/хай грейд ? Вопрос тоже актуальный
вопрос не актуальный, потому что ни сб ни джуда на фрею не возьмут
default_tongue.png


 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
Тирантов берут на РБ и эпиков, не знаю, с кем ты ходил, но довольно охотно, а если пати будет через икону, то берешь пустую Ы84 дубинку и любой РБ убивается тирантом, лучше чем дестромтак что тирант как вариант - очень даже, плюс соло, за счет большого тунельного урона сможешь качаться

Но на х1 лучше бери ФСа - одевать копейки, всегад будет пати
если бы тотемы работали с дубиной, то тир убивал бы быстрее рб под иконой, а так дестр убивает быстрее засчет пассивки на двурук и селфа ярости =)

 
Регистрация
16.10.2018
Сообщения
707
Реакции
400
Баллы
84
если бы тотемы работали с дубиной, то тир убивал бы быстрее рб под иконой, а так дестр убивает быстрее засчет пассивки на двурук и селфа ярости =)
ну как бы под бизоном с дубинкой и бьют




 
Последнее редактирование модератором:

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Брать тира на х1 серве (с аденой х1) соло игроку, это набивать адену чисто на соски, да и то не факт что будет хватать.
да что ты черт побери такое несешь?.. Тут будто пол форума на рейтах ниже х7 не играло.

 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0

toneline

Members ++
Регистрация
13.11.2017
Сообщения
287
Реакции
102
Баллы
0
если бы тотемы работали с дубиной, то тир убивал бы быстрее рб под иконой, а так дестр убивает быстрее засчет пассивки на двурук и селфа ярости =)


Синяя полосочка это тирант под бизоном с веспер ретриком 0 атт без СА любых, красная полосочка это дестр с динокрашером, зеленая полосочка это тир с кастетами 300 СА

тесты за время иконы, под бд свс вк бафом и лимитами овера, без бустов в виде эпиков, сабов и так далее, и без дебафов по боссу

 

neWoxS

Members +
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
97
Реакции
27
Баллы
0
и кстати сзади на скрине, это я стою =Р
 

ClownBoltun

Members ++
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
244
Реакции
115
Баллы
0
Чувак, берешь в пати танка , залив и водите до 75 парики.
Никаких проблем с прокачкой сб нет тут, дальше рапирку +4 и в гц на полуафк кач.
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх