Нужен совет по теме (1 Viewer)

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Решил стартонуть на рпг и тут на радость 13 числа бонус, играть буду с другом. А тут оказываеться есть лемит на 2 окна, а значет играть будем так, друг в одно окно а я в два, и не всегда сможем вместе бегать( поэтому посоветуйте кем ему играть чтоб он в 1 окно качался нормально, а я в 2 окна и в итоге когда вместе чтоб дополняли друг друга).
 

CHErOBUK

Members +
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
10
Реакции
20
Баллы
0
Решил стартонуть на рпг и тут на радость 13 числа бонус, играть буду с другом. А тут оказываеться есть лемит на 2 окна, а значет играть будем так, друг в одно окно а я в два, и не всегда сможем вместе бегать( поэтому посоветуйте кем ему играть чтоб он в 1 окно качался нормально, а я в 2 окна и в итоге когда вместе чтоб дополняли друг друга).
u kogo bol'she online, tot mag, oknom bd, vtoroi chel se (shielen elder). vmeste norm 2 jivih i okno bd, i lyboi iz vas norm pokachaetsya s tem je bd oknom duo. eto esli po magam.

nu i soft ofc. za 300 ili skoka tam r pokupaesh' adrik, dal'she schto delat' tut drugie otzi otpishut ya hz.

 

stileks2

Guru
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
289
Реакции
38
Баллы
0
25рур+1окно)
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
Решил стартонуть на рпг и тут на радость 13 числа бонус, играть буду с другом. А тут оказываеться есть лемит на 2 окна, а значет играть будем так, друг в одно окно а я в два, и не всегда сможем вместе бегать( поэтому посоветуйте кем ему играть чтоб он в 1 окно качался нормально, а я в 2 окна и в итоге когда вместе чтоб дополняли друг друга).
ставь адреналин, а потом увидимся в темке тут рядом

 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Мб он на фсе так как он тут норм и вампирик у самона есть и селф бафы для самона свои для соло пойдет, а я на хавке и окном пп.
Либо я на тх и окном варк.
Незнаю только хватит ли мне одного окна хавку и тх или они без бд/свс неочень будут
 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Ясно спасибо за советы. Ведь куда важней чем помоч новичам что приходят к вам на сервер это пофлудить и поныть в соседних темах по поводу каких то ботов и еще всякой фигни(
 

Dedamoroza

New member
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
35
Реакции
7
Баллы
0
Ясно спасибо за советы. Ведь куда важней чем помоч новичам что приходят к вам на сервер это пофлудить и поныть в соседних темах по поводу каких то ботов и еще всякой фигни(
Тебя просто предупредили)

 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
Ясно спасибо за советы. Ведь куда важней чем помоч новичам что приходят к вам на сервер это пофлудить и поныть в соседних темах по поводу каких то ботов и еще всякой фигни(
tebya eshe na*ui ne poslali, ti vezun4ik)

 

Otorno

Guru
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
414
Реакции
109
Баллы
0
Ясно спасибо за советы. Ведь куда важней чем помоч новичам что приходят к вам на сервер это пофлудить и поныть в соседних темах по поводу каких то ботов и еще всякой фигни(
Ты просто чуток разделом ошибся. В "Обмен опытом" надо
default_smile.png


 

Bor1and

Guru
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
776
Реакции
47
Баллы
0
Решил стартонуть на рпг и тут на радость 13 числа бонус, играть буду с другом. А тут оказываеться есть лемит на 2 окна, а значет играть будем так, друг в одно окно а я в два, и не всегда сможем вместе бегать( поэтому посоветуйте кем ему играть чтоб он в 1 окно качался нормально, а я в 2 окна и в итоге когда вместе чтоб дополняли друг друга).
Бери ФСа и БД, он пусть ВК/Овера сделает. У тебя самон, ему сделаете волка. Оба по сути до 75 на изи в катах апнете. До 75 пока докачаетесь в катах, как раз заработаете на прокачку 75-78 (ну в смысле кач купить) для ВК/Овера, появится КОВ/Вика и будет нормально для обоих. Ну или если устроит можете 78е взять в катах, это долго, но при этом сможете позволить себе средненький шмот и хотя бы Ы пухи. Только сразу говорю, после 78 у Вас пути разойдутся если он овера запилит, так как он с магами пойдет в локи, а ты в ГЦ. Так что если дружно хотите то пусть берет ВК, он и без тебя тогда тоже сам сможет пати в гц собрать если ков будет. И ты при надобности его вместо бд сможешь подгрузить.

А флуд тут это просто так вышло, не обращай внимания. Тут в соседней теме война со "спидозными" идет.

 
Последнее редактирование модератором:

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Мб он на фсе так как он тут норм и вампирик у самона есть и селф бафы для самона свои для соло пойдет, а я на хавке и окном пп.Либо я на тх и окном варк.

Незнаю только хватит ли мне одного окна хавку и тх или они без бд/свс неочень будут
И как ты в таком случае видишь вашу игру вдвоем? Не очень профитно.

Будет проще придумать комбинацию, если ты опишешь за кого хочешь играть ты и за кого твой друг.

 
OP
OP
S

SasaiKudasai

New member
Регистрация
10.03.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
И как ты в таком случае видишь вашу игру вдвоем? Не очень профитно.Будет проще придумать комбинацию, если ты опишешь за кого хочешь играть ты и за кого твой друг.
Я хочу либо паладин, ДА, Сорк, Некр, Тх, Хавк но хавки вата на хф так как у всех раши ну либо глад тогда уже) ну можно берса еще

А друг лижбы герой был с петом и мог бафать себя и при этом наносить урон сам без пета тоже, поэтому тут только фс либо варк с волком остальные незнаю даже

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Баллы
0
Я хочу либо паладин, ДА, Сорк, Некр, Тх, Хавк но хавки вата на хф так как у всех раши ну либо глад тогда уже) ну можно берса ещеА друг лижбы герой был с петом и мог бафать себя и при этом наносить урон сам без пета тоже, поэтому тут только фс либо варк с волком остальные незнаю даже
бери фса.для соло игры самое то) и в пвп гуд)хавка тяжеловато без бафа качать да и одевать впринципе.

 

WTB38

Members ++
Регистрация
28.02.2017
Сообщения
76
Реакции
45
Баллы
0
Решил стартонуть на рпг и тут на радость 13 числа бонус, играть буду с другом. А тут оказываеться есть лемит на 2 окна, а значет играть будем так, друг в одно окно а я в два, и не всегда сможем вместе бегать( поэтому посоветуйте кем ему играть чтоб он в 1 окно качался нормально, а я в 2 окна и в итоге когда вместе чтоб дополняли друг друга).
Дестр(тир)+бд, варк+волк...

http://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%AD%D0%BD%D1%...D1%8F_Lineage_2

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх