нужен совет по Берсу(каратель) (1 Viewer)

Aziz

New member
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
30
Реакции
1
Баллы
0
Доброго времени суток, может кто подсказать норм татухи для Берса эквит морай лайт + слашер с СА на ХП.
по ходу много урезал ЛВК и какой то я медленный =). Тату рассчитываю на ПВП (Масс ПВП). что можете подсказать господа?
я так понимаю в разных серверах тату по разному работают....
в данный момент стоят тату
силы+4-4 ЛВК,
МДР+4 Инт-5,
вын+4-4ЛВК
 

B1adeDanzer

Members +
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
85
Реакции
2
Баллы
0
Нормальные тату. Скорость компенсируешь рашимпактом/тоглом.
 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
в будущем имей 2 пухи и тату хз... я бы не урезал лвк на данных хронах.
Выберненый берс в отличае от глада, нехерово бьет с руки, но там нужен норм буст, пуха на фокус+ ворпал лайт и кольца.
 

JustMe

Members +
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
105
Реакции
14
Баллы
19
Начну с того что Слашер на ХП это уже фейл если ты хочешь быть полезным в масс ПВП, лучше продай его и купи на фокус. Вообще берсу в идеале нужно 2 пухи - под олимп и на пвп. На оли хватит ХД или Рар Дино на хп 300, т.к скилы от физ атаки не зависят.
ЛВК очень важен берсу как в пвп так и на олимпе, иначе тебя будут тупо кайтить, бернить, прокидывать блок вв и ты будешь бесполезным куском.
Как по мне идеальные тату берсу это :
+5 МДР - 5 ИНТ (для более быстрого каста клинса и бафов на оли) и все больше тату лучше не ставить, потому что берс сбалансирован по статам, если резать ВЫН или ЛВК только хуже будет.
Если у тебя приоритет масс ПВП то лучше поставь +4 СИЛ - 4 ВЫН, но только после того как ворпал оденешь. Вообще можешь ставить бомже тату из магазина на - 5 ВЫН чисто на фарм и пвп, а на олимпе снимать. И под олимп брать + ВЫН - СИЛ.

 

leva3

Members +++
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
329
Реакции
24
Баллы
0
Начну с того что Слашер на ХП это уже фейл если ты хочешь быть полезным в масс ПВП, лучше продай его и купи на фокус. Вообще берсу в идеале нужно 2 пухи - под олимп и на пвп. На оли хватит ХД или Рар Дино на хп 300, т.к скилы от физ атаки не зависят.
ЛВК очень важен берсу как в пвп так и на олимпе, иначе тебя будут тупо кайтить, бернить, прокидывать блок вв и ты будешь бесполезным куском.

Как по мне идеальные тату берсу это :

+5 МДР - 5 ИНТ (для более быстрого каста клинса и бафов на оли) и все больше тату лучше не ставить, потому что берс сбалансирован по статам, если резать ВЫН или ЛВК только хуже будет.

Если у тебя приоритет масс ПВП то лучше поставь +4 СИЛ - 4 ВЫН, но только после того как ворпал оденешь. Вообще можешь ставить бомже тату из магазина на - 5 ВЫН чисто на фарм и пвп, а на олимпе снимать. И под олимп брать + ВЫН - СИЛ.
Чем ему будет полезен СА на фокус в масс пвп?У берса так то скилы не критуют,СА на фокус берсу тупо мобов/закена/лабу с руки ковырять

 

Americanpsycho

Members +++
Регистрация
22.11.2015
Сообщения
349
Реакции
66
Баллы
0
Чем ему будет полезен СА на фокус в масс пвп?У берса так то скилы не критуют,СА на фокус берсу тупо мобов/закена/лабу с руки ковырять
Ну в масс пвп СА на ХП пока есть мп и берс катается, кончается мп, одеваеться фокус и херачится с руки, там все просто.

 

leva3

Members +++
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
329
Реакции
24
Баллы
0
Ну в масс пвп СА на ХП пока есть мп и берс катается, кончается мп, одеваеться фокус и херачится с руки, там все просто.
default_laugh.png
и с руки берс за счёт СА на фокус ложит всех оставшихся после покатушек
default_laugh.png


 

Users who are viewing this thread

Верх