Нубские фэйспалмы (1 Viewer)

Человечик

New member
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Очень долго не играл в л2, пробила сильная ностальгия и я не смог удержаться. Всё началось с видео на ютюбе с музыкой из городов л2, и вот я здесь)
У меня есть кое какие вопросы ноу грэйда. вопросы ноу грэйда от ноунэйма, хекх)
Гномы тут сами патроны делают? Спойлят рецы, крафтят? Этот класс актуальный, как раньше было?
Про манор вообще ничего не в курсе, про рыбалку смутно, я уже молчу про всякие камни, что вставляют в оружие) Есть кто-нибудь, кто мог бы подсказать по игре?
Спасибо большое
rolleyes.gif
 
OP
OP
Человечик

Человечик

New member
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Бегаю квэсты прохожу с 3го лвла) ощущение, что я делаю что-то не так и есть способы развивать перса более эффективно, только усливаются)
 
Последнее редактирование модератором:

ДиМаРиЯ

Members +
Регистрация
20.01.2021
Сообщения
27
Реакции
4
Баллы
0
Братан серверу осталось 2 -3 недели поэтому не там ты ностальгию начал
 
OP
OP
Человечик

Человечик

New member
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
нафик эти квэсты, копейки дают. пойду рецепт спойлить на патроны Д )
32 качнул, нормально так) встретил человечка адекватного и погнали с ним кач, рб, кв) мне понравилось.
правда я профу не ту взял)) но это чисто нубский движ профилактический
 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
Очень долго не играл в л2, пробила сильная ностальгия и я не смог удержаться. Всё началось с видео на ютюбе с музыкой из городов л2, и вот я здесь)У меня есть кое какие вопросы ноу грэйда. вопросы ноу грэйда от ноунэйма, хекх)

Гномы тут сами патроны делают? Спойлят рецы, крафтят? Этот класс актуальный, как раньше было?

Про манор вообще ничего не в курсе, про рыбалку смутно, я уже молчу про всякие камни, что вставляют в оружие) Есть кто-нибудь, кто мог бы подсказать по игре?

Спасибо большое
default_rolleyes.gif
рецепты патронов, кроме Ы, и хай-ресурсов продаются в ХФ у торговцев минералами в любой кузне. жадные одмины демпят патроны за донат, так что крафт бессмысленен, купят только жадные школьники, а их в нынешнем л2 особо нет, так что класс на здешних серверах выродился лет 5 назад

 

Bokflint52

MemberOk
Регистрация
22.01.2021
Сообщения
4
Реакции
4
Баллы
0
Какая-то тема вредных советов новичку
 
OP
OP
Человечик

Человечик

New member
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
рецепты патронов, кроме Ы, и хай-ресурсов продаются в ХФ у торговцев минералами в любой кузне. жадные одмины демпят патроны за донат, так что крафт бессмысленен, купят только жадные школьники, а их в нынешнем л2 особо нет, так что класс на здешних серверах выродился лет 5 назад
ну я в магазе глянул Д патроны 18, а гномы продают 11-12, уже есть смысл тарится у гномов. вопрос только, получают ли гномы с этого что-то вообще? нужно покалькулякать)

"Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги." - вот это вообще не приветствуется в гномьем мышлении. цены нужно наоборот держать на уровне, ну или даже слегка завышать, если адены у игроков в достатке)) в общем кто донит, тот патроны не берет у гномов 100% так что ли?

и вопрос актуален по серверам, существуют ли такие вообще, где гномы необходимость, а не альтернатива?!

 
OP
OP
Человечик

Человечик

New member
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Какая-то тема вредных советов новичку
чувствуется везде посыл "беги со всех ног, линейдж погиб" и никто не говорит куда бежать то)

я надеюсь все же, что это просто привычка ворчать, что серверу скоро конец и что нет нормальных серверов в л2, а не грустная правда..

кстати о советах новичку, дашь какой-нибудь?

например как аденки поднять на 40 лвле баунти хантеру, может че нужное важное спойлить и продавать или как или где или что?)

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
играй, но сейчас в игре акценты не на отырышь РПГ, а дроч на цифры статов и спринт по апу буста, типа кто не вписывается эту категорию местная форумная фауна считает "нубасми"
Ощущения не те будут, в данном этапе расчитывая на соло игру до 50+ лвл, т.к. контент ниже уже не актуален на даном этапе развития и соратников пати контента в этот диапазон не найдешь скорее.
 
Последнее редактирование модератором:

Xa6a

Members +
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
122
Реакции
117
Баллы
0
ну я в магазе глянул Д патроны 18, а гномы продают 11-12, уже есть смысл тарится у гномов. вопрос только, получают ли гномы с этого что-то вообще? нужно покалькулякать) "Де́мпинг (от англ. dumping — сброс) — продажа товаров и услуг по искусственно заниженным ценам. Демпинговые цены существенно ниже рыночных цен, а иногда даже ниже, чем себестоимость товара или услуги." - вот это вообще не приветствуется в гномьем мышлении. цены нужно наоборот держать на уровне, ну или даже слегка завышать, если адены у игроков в достатке)) в общем кто донит, тот патроны не берет у гномов 100% так что ли?

и вопрос актуален по серверам, существуют ли такие вообще, где гномы необходимость, а не альтернатива?!
причем здесь магаз, дурик, когда речь идёт о ГМ-шопе? или ты думаешь, одминам нужна адена? поверь, они в любой момент нарисуют себе сколько угодно. и сейчас не 2008 год, чтобы всерьез трелевать лоу-грейд патронами на ХФ, где 76 берется за неделю даже соло-рандомами. серьезный выхлоп могли бы дать только Ы, но см. выше. да, сейчас на этапе медного таза, когда народ выходит из адены в валюту доната, и цены на последний естественно стремительно растут, вероятно стало наконец выгодно покупать патроны у крафтов, но ещё месяц назад это было уделом полных даунов на х1, где адены тупо ни у кого нет. люди тупо покупают патроны в ГМ-шопе за реальное бабло

 

Bumm

Мам, я о5 рыгала)
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
1 018
Реакции
91
Баллы
0
Брат, Братан, Братишка)Так а где ностальгию ловить? Вроде этот сервак х1 и я думал он надолго базируется...

хотел скрин закинуть моих похождений, делаю квэсты, бью гоблинов и орков, боже, как они рычат и стонут, разве это не прекрасно?
ne sluwaj dauna.. igraj ka4ajsja

 

Ksel

Members ++
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
212
Реакции
35
Баллы
0
чувствуется везде посыл "беги со всех ног, линейдж погиб" и никто не говорит куда бежать то) я надеюсь все же, что это просто привычка ворчать, что серверу скоро конец и что нет нормальных серверов в л2, а не грустная правда..
Так и есть, попробуй сейчас найти нормальный сервер со старыми хрониками (включая официальные), которые реально живут долго и имеют еще высокий онлайн, я таких не знаю.

Сейчас так, открылся сервак, 2-3 месяца прошло, они уже следующий открывают, потому что на предыдущем онлайн упал в 10 раз, везде так, по крайней мере все известные проекты по этому принципу херачат.

Ну вот и сам подумай, если сервера живут не годами как раньше, а всего пару месяцев, стоит ли такая игра вообще каких то сил, времени и т.д.

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Так и есть, попробуй сейчас найти нормальный сервер со старыми хрониками (включая официальные), которые реально живут долго и имеют еще высокий онлайн, я таких не знаю.
Сейчас так, открылся сервак, 2-3 месяца прошло, они уже следующий открывают, потому что на предыдущем онлайн упал в 10 раз, везде так, по крайней мере все известные проекты по этому принципу херачат.

Ну вот и сам подумай, если сервера живут не годами как раньше, а всего пару месяцев, стоит ли такая игра вообще каких то сил, времени и т.д.
мда-с.

таких упорных дятлов как наши админы я в виртуале вообще нигде не встречал:


*

bEdowYCIjlE
^

 
Последнее редактирование модератором:

gendolfteam

Members +
Регистрация
09.06.2019
Сообщения
33
Реакции
17
Баллы
9
В ПМ Gendolf в игре почтой ник свой, обожаю помогать новичкам. если еще не стал 40 в академ приму.
 
Последнее редактирование модератором:

Ma1vani

100% Бот
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
1 179
Реакции
206
Баллы
0
Так и есть, попробуй сейчас найти нормальный сервер со старыми хрониками (включая официальные), которые реально живут долго и имеют еще высокий онлайн, я таких не знаю.
Сейчас так, открылся сервак, 2-3 месяца прошло, они уже следующий открывают, потому что на предыдущем онлайн упал в 10 раз, везде так, по крайней мере все известные проекты по этому принципу херачат.

Ну вот и сам подумай, если сервера живут не годами как раньше, а всего пару месяцев, стоит ли такая игра вообще каких то сил, времени и т.д.
Не испытываю сильной симпатии к админам, но не только они виноваты. Для большой части игроков Ла2 давно уже способ заработка. Они прыгают с сервера на сервер, создают КП с 25+ мемберами, снимают сливки, руинят экономику, а потом пишут на форуме "фана нет, сервер мертв" сливают все в рмт и все... следующий проект). Убогие доширачники.

 

Users who are viewing this thread

Верх