Нуб-френдли Клан (1 Viewer)

Katz

New member
Регистрация
16.04.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привествую, любители Л2!
Немного лирики: меня познакомили с Л2 в 2005 году, первыми моими хрониками были не снискавшие, в отличнии от своих предшественника и преемника, Oath of Blood. Для меня это был первый онлайн openworld, и Л2 мощно захватила моё сознание. При этом, будучи натурой тонкой душевной организации, не обладающей усидчивостью, я никогда не был HarubatoP-ом. Мне нравилось неспешно спойлить, бегать по локациям и трешать своим картавым голосмо за всю хурму в Тимспике. Я переодически играл в Л2 до 2012 года - тогда был мой последний "загул", уж и не помню на каком сервере.
Я никогда не был PRO, потому сейчас, зайдя в игру, супстя 8 лет, для меня она представляет собой странную смесь из ностальгии (о, музыка Диона), и исследования - я понятия не имею, как сдавать 3 профу, где наиболее выгодный кач и как нужно "правильно" собирать пати. Мне знаком интерфейс игры, но, видимо, не большинство её механик.
А теперь к делу: полистав рекрут-темы, да и другие форумные темы, посвященные открытию сервера, я, как обычно с горькой усмешкой, охуел от количества мудаковатости (не очень люблю я слово токсичность, но оно еще лучше подходит). Кто-то мудится от того, на каком ресурсе обитают их соседи по серверу, кто-то, публично мастурбирует своё эго, рассказывая, как они Х лет(месяцев, дней) назад провели по губам клану Y, и какие те из-за этого криворукие мудаки. Короче, если вы это читаете, наверняка хоть нремного имеете представление о местном комьюнити. Не найдя ничего, что мне было бы по душе, я подумал, что создать свой клан - оптимальный вариант. Я никогда этого не делал и это будет новый опыт в Л2.
Кого я буду рад видеть - если ты играешь в Л2 впервые и тебе хочется исследовать игру вместе с такими же новичками. Если ты старпёр, вроде меня, решивший дать последний шанс этой старой, завалявшейся в кладовке, надувной женщине. Ваш предпочитаемый класс, стиль игры, и прайм-тайм совершенно не важен. Главное - это не быть мудаком. Мне нравится ролевой элемент Л2, очень возможно, что наш клан найдёт себе каких-нибудь вражин и будет вести с ним войну. Может, мы все ебанёмся и будем играть только гномами (я был в таком клане - было очень фаново). Если ты привык изливать весь поток собсвенной желчи только потому, то кто-то не знает какие кнопки нажимать, куда телепортироваться, проиграл в ПВП, сидит на другом ресурсе или живёт в другой стране - можешь смело скипать этот тред, хорошего дня и манной каши без комочков тебе!
Немного обо мне: мне 27, живу в Загивающей Гейропке. Работаю я ночами, потому, ко всему прочему, у меня еще и основное время онлайна будет днём-ранним вечером.
Если заинтересован - оставляй тут свои контакты и я свяжусь.
Спасибо всем за внимание, приятного всем отдыха.
 

Офиель

New member
Регистрация
04.05.2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую тебя!Хотелось бы вступить в твой клан.
В данной игре я нупЪ)))
Пару дней как бегаю в одну маску.
Частый онлайн, адекватность, желание играть и познавать линейку присутствует.
Мой ник в игре MoHeTo4Ka играю спойлом.
 

3DO

New member
Регистрация
20.05.2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Привет.
Если тема еще актуальна, напиши в игре на "3DO".
 

Users who are viewing this thread

Верх