ну верлок..... вызывай пожарную!! (1 Viewer)

ŠØÑG

Guru
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
715
Реакции
81
Баллы
0
Один выкладывает фрапсы как он приводит рб с кариков, пытаеться кому-то поджечь пукан на этом самом живом форуме, другой ноу нейм свс с какой-то пати, которую никто невидел как в лабах, и выносил по 1кккк в день, ИНТЕРЕСНЫЕ БАТАЛИИ ТОВАРИЩИ! РПГ 2к15
 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Верлок ты мифический идиот, идти сюда и говорить о проблемах с самкой типам 80% из которых девственности не лишились )) Ну это ок. Ты конечно ебанько, но по человечески я тебя понимаю. Если не знаешь, что делать пиздуй на пикап.ру , и описывай ситуацию, там тебе советом помогут, а не говном обложат (хотяяя
default_biggrin.png
)
один из типов 80% это видимо ты, раз так отреагировал на их пост

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Да я и не отрицаю, что к 80% отношусь ((( ну лучше так, чем еб**ь овец, хотя у вас на это мода.
не вижу какого либо тут троллинга, хз даже не обидно и смешного ничего нет

 

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ставь лайк если ты тоже любишь выебываться на хачей в инете, а в реале ссышь даже в глаза взглянуть.
Не могу не лайкнуть ((((

 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ставь лайк если ты тоже любишь выебываться на хачей в инете, а в реале ссышь даже в глаза взглянуть.
stav' +1 esli ti v4era kupil u ha4a arbuz a on tvar' ne blagodarnaya tebe RB vodit!

 

Nego

100% Бот
Регистрация
24.09.2013
Сообщения
1 210
Реакции
896
Баллы
164
Верлок ты мифический идиот, идти сюда и говорить о проблемах с самкой типам 80% из которых девственности не лишились )) Ну это ок. Ты конечно ебанько, но по человечески я тебя понимаю. Если не знаешь, что делать пиздуй на пикап.ру , и описывай ситуацию, там тебе советом помогут, а не говном обложат (хотяяя
default_biggrin.png
)
Для таких ситуаций есть друзья, которые хотя бы частично знаю всю подноготную и могут помочь советом. А вот если человеку приходится советоваться по личной жизни на пикап.ру, то он явно конченный даун.

 

extraterrestrial

Members +++
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
401
Реакции
351
Баллы
0
MakePRnotWAR сказал(а):
Ставь лайк если ты тоже любишь выебываться на хачей в инете, а в реале ссышь даже в глаза взглянуть.
В реале я даже одноклассникам ссу в глаза взглянуть.

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
sudya po tvoemu komentu ti nuhaew i tebe nravitsya eto delat'
судя по твоему ожирению ты можешь общаться только через клавиатуру настолько заплыл жиром рот)))) (одышка после каждой нажатой букве 5 мин)

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх