ну верлок..... вызывай пожарную!! (1 Viewer)

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134

220Vo1t

Members +++
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
456
Реакции
218
Баллы
0
#ХачиНеЛюди, я все сказал. Это же каким же тупым чуркой надо быть, что бы такое делать. Тебя везде унизили? Води рб. Я даже не удивлен, что этим занялся чурбан )
P.s что мешало поставить рядом пк чара? Написать скриптульку на адрик, что бы при виде хача в радиусе он его килял. Или я может не шарю )
 
Последнее редактирование модератором:

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
#ХачиНеЛюди, я все сказал. Это же каким же тупым чуркой надо быть, что бы такое делать. Тебя везде унизили? Води рб. Я даже не удивлен, что этим занялся чурбан )P.s что мешало поставить рядом пк чара? Написать скриптульку на адрик, что бы при виде хача в радиусе он его килял. Или я может не шарю )
Я так и делал ,но там сук в пм долбили жостко ,типо петиха пошла и тд ,убивал рб и нет проблемы

Хз,террора не замечал ,30 минут приходилось терять из за чёрного ваххабида самоубийцы )))

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Я так и делал ,но там сук в пм долбили жостко ,типо петиха пошла и тд ,убивал рб и нет проблемыХз,террора не замечал ,30 минут приходилось терять из за чёрного ваххабида самоубийцы )))
расскажи всем сказки) убивал рб таскал мобов от которых ты сливался как мешок го**а, а мобов если по чеснаку рассказать мог противостоять пак магистрала и только

видео ещё раз пересмотри до конца там есть моменты с мобами сядь и поржи чем подгорать и нести ересь.

ты конртрить мог других кто тебе рб таскал убил и всё,а моя фишка совсем другая после которой ты либо сливался или уходил на верхний спот и там получал мобцов)

 

IRB!S

Cмотрящий
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
1 063
Реакции
230
Баллы
0
#ХачиНеЛюди, я все сказал. Это же каким же тупым чуркой надо быть, что бы такое делать. Тебя везде унизили? Води рб. Я даже не удивлен, что этим занялся чурбан )P.s что мешало поставить рядом пк чара? Написать скриптульку на адрик, что бы при виде хача в радиусе он его килял. Или я может не шарю )
Сразу чувствуется что не хило где то тебя эти "чурки " как ты их называешь потрепали в жизни.)))

 

Verlok

OLD
Регистрация
18.02.2011
Сообщения
1 934
Реакции
152
Баллы
114
расскажи всем сказки) убивал рб таскал мобов от которых ты сливался как мешок го**а, а мобов если по чеснаку рассказать мог противостоять пак магистрала и тольковидео ещё раз пересмотри до конца там есть моменты с мобами сядь и поржи чем подгорать и нести ересь.

ты конртрить мог других кто тебе рб таскал убил и всё,а моя фишка совсем другая после которой ты либо сливался или уходил на верхний спот и там получал мобцов)
Ой да не неси чурку 'все знают что фармил без проблем ,на тебя срать вообще было,кому тут рассказать хочешь вообще)))

чурбан балабол

Привёл рб,я его убил ,мобы твои не мешали вообще ,а потом пк чара ставил килял твоих дагеров

Просто чурбан прг клаба )))

 

hunterZZZ

Members +
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
58
Реакции
12
Баллы
0
avtor temi prosto obi4niy kusok govna kotoriy tol'ko to i mojet 4to rb vodit' kruglosuto4no a po faktu sam polniy 0,4ebureki oni takie im bi liw nasrat' komu.
 

TonIIATCAH

Members +
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
145
Реакции
40
Баллы
0
Culiano u tebia est bolshoe fraps kak meshaesh ludei farmu chem ti farmish oly
sad.gif
 

ЗлойСофтер

0% софт
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
948
Реакции
616
Баллы
0
ещё одна резервация отбросов, что вы сделали с этим форумом?
 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
Culiano u tebia est bolshoe fraps kak meshaesh ludei farmu chem ti farmish oly
default_sad.png
та фарм оли тоже дофига, просто длинные бои не интересно, да и форум надо оживлять с кого поржать)

га**о должно валяться как говорил мой знакомый, оно и валялось вякая мордой в землю , а про пвп то и в пвп мы этого даунёнка в какаху убивали =)

 
OP
OP
Cu1iano

Cu1iano

hungry
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2 287
Реакции
410
Баллы
134
все знают что фармил без проблем ,на тебя ***** вообще было,кому тут рассказать хочешь вообще)))чурбан балабол

Привёл рб,я его убил ,мобы твои не мешали вообще ,а потом пк чара ставил килял твоих дагеров

Просто чурбан прг клаба )))
не буду спорить с тобою , ты топ!!! что мне доказывать то)

 

qNoName

Синий Кит
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
1 257
Реакции
201
Баллы
0
nik ne pomaste
 
Последнее редактирование модератором:

gerk1234

Members +++
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
372
Реакции
49
Баллы
0
ne, ny eto takoi pizdec )
sozdal bi temky kak yly4shit' obstanovky na rpg, dak on frapsi kidaet vozrastom svoei cectrenki mladshei, ny idi ti yje naxuy ebanaia 4yrka, zaebal ti roflit' tyt forum.
 

Users who are viewing this thread

Верх