NPC buffer (1 Viewer)

Какой должен быть НПЦ баффер?

  • Только баффы 2ых профессий(на час)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(стандартное время для ков-бафов и данс-сонгов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(все на час)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Разница не в 10-60 п.атаки начнем с этого учитывая что ты говоришь про заточки до +20, а на сервере у едениц даже на +5. А вот разница в грейде это вопрос времени и доната который только уравнивает игроков. Ибо Ы грейд пушки и Ы грейд брони соответствуют друг другу, а вот +20 пушки и +20 брони (или тоже со скиллами) не соответствует балансу. Вот что я имел ввиду.
потому что на сервере нету:
1) по-твоему опыту пвп-фш имеют хороший онлайн только те, у которых есть фул нпц бафер с бафами и сонгами на час. 2) дешевыми гмшопами

3) без необходимости гриндить мобов

4) без квестов в том числе на профы

5) из последних пунктов вывожу - без доната.
а еслиб б было - первые 4 пункта, то была бы и разница 10-60 при донате +16-20.теперь понятно почему я говорю что ты сфейлил 5й пункт?

Как ты в посте №90? как вопрос - таков ответ. И отвечал я там по-существу, вода для тебя все где многа букавок? Ох ну прости, я забыл что троль не читатель, троль писатель...
ну в посте 90 я подредактировал свое мнение, которое ты неправильно приподнес, и воды там минимум. а что ты хотел - уж если сам повернул разговор в ту сторону?)вода для меня - там где вода, надеюсь не нужно разжевывать где именно она в твоих постах)

так что унылый из тебя тролль-писатель получается -)

 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Эпик файт!
Разговор немого с глухим, чесн ребят читаю и становится смешно.
Скар на протяжении столького времени пытается отстоять Тим плей и интерс людей играющих сапами, даже на х1к. А Дарк же наоборот ненавидит сапорт класс. Видимо в нубстве далеком ему какая то девачка-саппорт не дала (я о бафе сейчас), вот с тех пор он их и не любит.
Послушать Дарка, так на иксаднаштука можно и нужна, я бы даже сказал необходимо играть только теми кто гнет все и всех, при чем этим все и всех надо дать фулл бафы сонги дансы на час, и устроить из сервера сбориже иксиксиксНогебаториксиксикс. Страшная картина рисуется, носятся стада Хранителей перебафанных и играют в однокнопочную игру.
Как щас вижу:
Прилетаешь в арку, прогружаешься в горизонтальном положении, а вокруг одни маги, одни спелы летят, взрывы, трупы тоннами ложаться... ТыХы из хайдов как смертники вылетают, с бекстаба сносят одного мага и тут же этого смертника вырезает другой маг. А этого мага в спину дизармом бьет берсер а берсерка дестроер...
Руки, умение, понимание класса... О чем вы ребят!!!! Быдло-гоп стайл в одну кнопку. А за донат добавить семки, которые будут ресать все хп. И выдать злосным донаторам скил "нагнуть всех на сервере". Вот это будет развлекуха, ни гринда мобов, ни квестов. Один квейк.
Вам оно надо?

А теперь внимание. Я играю лучником, СРом. Чар который от Грации Финал пострадал наверное ну не меньше чем Профет в Камаеле. Однако я играю за свой класс который знаю, которым умею играть. А есть люди которые любят играть сапортами, БД СвС ПП наконец. Но у них нет возможность играть в тим плей на х1 (реал есть реал). И что, получается сделав из отличного сервера с хорошей сборкой быдлогоп сервак? Мы лишаем этих людей возможности играть за свой любимый класс. Типо хочешь играть у нас, играй за мага.
Думать надо не только о себе, но и о всех.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Скар на протяжении столького времени пытается отстоять Тим плей и интерс людей играющих сапами, даже на х1к. А Дарк же наоборот ненавидит сапорт класс. Видимо в нубстве далеком ему какая то девачка-саппорт не дала (я о бафе сейчас), вот с тех пор он их и не любит.
ты сегодня видимо сон про это видел, так красочно описал.
Руки, умение, понимание класса...
угу, вот заявление о руках, понимании класса, умении и командной игре очень хорошо выглядит на фоне заявления о том что бд не добегает до 7 дд)непонятно зачем вообще писать о тех вещах о которых даже отдаленного представления не имеешь. ускользает это от меня.

Но у них нет возможность играть в тим плей на х1 (реал есть реал)
нет, не играть у вас нету возможности. гнуть у вас там нету возможности, по причине отсутствия - навыка, знания класса, командной игры, усидчивости и мб онлайна. а гнуть таки ахота, да?)
а так же аргументация и конструктивность которой упрекали меня на пару с краномСкаром у обоих просто идеальна)

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Зато ты в своё время хорошо показал, что умеешь "гнуть" - в ПК первопрофников под Дионом МСом 76 уровня в А грейде. Одной кнопкой. Так что про умение играть уж кто-кто, а ты лучше молчи.
P.S. Сорри за оффтоп. Не люблю "кранов" просто.
P.P.S. Дарк, тебе, по-моему, уже крайне популярно объяснили, что мы получим, сделав "всё как у всех". "Всё как у всех", собственно, и получим - типичный быдлоПвПсервер. Таких в рунете - десятки, если не сотни. Зачем нужен ещё один ? Единственная причина, которую я готов признать уважительной - желание админов заработать как можно больше денег на донате. Ну а если на хлеб с маслом и колбасой им и так хватает, то есть резон попытаться сделать сервер необычным, чтобы он чем-то выделялся. Например, тем, что на нём не работал бы "однокнопочный" подход к игре, тем, что игра представляла бы из себя не квейк в двух-трёх локациях, а что-нибудь более осмысленное. Тем же, кто хочет "тупо понагибать", могу предложить зайти на l2top, выбрать любой х[стопиццот] и "нагибать" в своё удовольствие там.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
P.S. Сорри за оффтоп. Не люблю "кранов" просто.
а зря, себя любить нужно
default_wink.png

P.P.S. Дарк, тебе, по-моему, уже крайне популярно объяснили, что мы получим, сделав "всё как у всех"
фан. в первую очередь. большой онлайн, разнообразный, кстати совершенно не затронутый олимп, интересную политику, эпичные замесы и т.д.кароче все то чем тут щас и не пахнет. а неадекват игнорится оллблоком или выключением шаута. хотя помоему умные люди и не станут придавать ему большого значения, разве что посмеются.

 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Какой, нафиг, интересный и разнообразный онлайн, если 90% тех, кто будет тут играть, не то что функций замка и механики его осады - половины своих скиллов не будут знать ? Какие эпичные замесы, если 99% фрагов будут набиваться на ТП в варке ? Какой интересный олимп, если в общаке несколько "нагибаторских" классов будут меряться не умением играть, а задротством (кто ни одного вечера олимпа не пропустит) и количеством вдоначенных в переточку скиллов и шмота денег, а в классовых изредка будут переливать себе очки с собственных окон другие задроты ?
Это, по-твоему, фан ? Тогда ты явно выбрал в l2top не тот сервер.
 
Последнее редактирование модератором:

Cтоум

Forum warrior 85lvl
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
2 637
Реакции
414
Баллы
0
Какие эпичные замесы, если 99% фрагов будут набиваться на ТП в варке ?
Вот это бред, при онлайне 1к + есть где еще помеситься. Топовые фарм-споты, эпики.
Какой, нафиг, интересный и разнообразный онлайн, если 90% тех, кто будет тут играть, не то что функций замка и механики его осады - половины своих скиллов не будут знать ?
Ну это ты утрируешь =)

Больше ничего писать не буду, т.к. в спор мне вливаться лень xD

 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Какой, нафиг, интересный и разнообразный онлайн, если 90% тех, кто будет тут играть, не то что функций замка и механики его осады - половины своих скиллов не будут знать ? Какие эпичные замесы, если 99% фрагов будут набиваться на ТП в варке ? Какой интересный олимп, если в общаке несколько "нагибаторских" классов будут меряться не умением играть, а задротством (кто ни одного вечера олимпа не пропустит) и количеством вдоначенных в переточку скиллов и шмота денег, а в классовых изредка будут переливать себе очки с собственных окон другие задроты ?
1. онлайн большой, а не интересный и разнообразный :о2. критично ли чего будут или не будут знать люди? помоему важнее будут или не будут они получать удовольствие от игры. ну и вкладывать деньги в это офк. хотя ты Ванга, наперед все про всех знаешь - кто куда собирается, кто чего не будет знать -)

3. эпичные замесы - за эпиков нпример, или нобла, мб за форты, мб даже за замки. при чем тут варка? ну не нравится тебе варка или пвп ворота - не ходи, кто тебя заставляет?

4. "задротство" рулит, но без умения играть нифига не даст при большой конкуренции. а на оли гораздо больше рулят не точки, а эпик бижа, донейт которой есть и сейчас(про атрибут думаю напоминать смысла нет. или есть?). куда уж тут деваться, а у донаторов тоже должен быть стимул донатить.

переливать очки с окон? даже в классовом... ты наверное ни разу не видел что такое разнообразный олимп на пвп серверах с хорошим онлайном. а тому кто бы очень хотел этим заняться и сейчас что-то помешало бы? не думаю что фармеру помешала бы необходимость сделать еще пару-тройку квестов для хорошего оли фарма. сейчас и реализация проще - при низком онлайне то.

Это, по-твоему, фан ? Тогда ты явно выбрал в l2top не тот сервер.
ну мб по-твоему фан - это вкачивать оверу 1 лвл полтора месяца, а по-моему фан - это интересные пвп. которых на пвп сервере должно быть максимум. на то он так и называется.
 
Последнее редактирование модератором:

Lavilas

Members ++
Регистрация
03.08.2007
Сообщения
222
Реакции
83
Баллы
0
Читаю дарка и ощущение что он как положительный граждонин. Его просят сколько времени, а он говорит как до библиотеки им. ленина пройти.
На свой волне человек.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
хреново читаешь значит.
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Дарк, полтора месяца вкачивать оверу один левел - да, это "не фан", это необходимость. "Фан" в те полтора месяца был в том, что я почти на всех замесах этим овером играл, и интересные МПвП у меня были практически каждый день (АК, Баюм, Тарас, осады). И качался он так медленно тогда именно потому - в МПвП регулярно убивали, а ресаться, в отличие от некоторых наших "ДДпапок", которые меньше чем с 80% реса не вставали, трясясь за проценты, приходилось как придётся. Качать потом овера те "ДДпапки" не хотели из-за той же тряски за свои проценты.
Впрочем, это я отвлёкся от темы. Вернёмся к х1к. Унылые ПвП "кто кого быстрее в таргет возьмёт" (думаешь, преувеличение ? во времена х5 шотов оно именно так и было) на х1к "всё-одной-кнопкой" - это не фан. Замесы за эпиков ? На однокнопочном х1к большая часть эпиков будет куплена за реал и за нафармленные разными способами тубрики, а тем, кому эти способы не подходят, будет проблематично собраться на фарм тупо из-за отсутствия самых элементарных навыков командной игры. По-моему, последнее появление Скара и компании на х1к хорошо показало, что типичные завсегдатаи ПвП-рейтов ничего не могут противопоставить обычной толковой пати, кроме, разве что, хиро УД.
За что ещё воевать на сервере, где у тебя есть всё и сразу ? Замки ? Толку от них, кроме понтов, если манор никому, в том числе и владельцам, не нужен ? Нобл РБ ? Ну может быть, хотя основные ПвП там наверняка будут происходить между задротами, вкачивающими нобл "стопиццотому" окну для перелива на олимпе. Новичкам проще дождаться удобного момента, когда РБ можно будет зафармить без боя, или вообще взять ноблесс на ТВ. Форты ? Аналогично замкам. Какой от них толк чарам, которые в игру заходят только с целью понажимать одну кнопку на олимпе или поПКшить нубов на ТП ?
Интересной игра может быть только тогда, когда есть за что бороться. Ты же предлагаешь фактически раздать всем всё и сразу.
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
Впрочем, это я отвлёкся от темы. Вернёмся к х1к. Унылые ПвП "кто кого быстрее в таргет возьмёт" (думаешь, преувеличение ? во времена х5 шотов оно именно так и было) на х1к "всё-одной-кнопкой" - это не фан. Замесы за эпиков ? На однокнопочном х1к большая часть эпиков будет куплена за реал и за нафармленные разными способами тубрики, а тем, кому эти способы не подходят, будет проблематично собраться на фарм тупо из-за отсутствия самых элементарных навыков командной игры. По-моему, последнее появление Скара и компании на х1к хорошо показало, что типичные завсегдатаи ПвП-рейтов ничего не могут противопоставить обычной толковой пати, кроме, разве что, хиро УД.
да, таргетинг важен, причем не только на х1к. а ты не знал? и пресловутое ваше понятие "одной кнопки" от меня как-то ускользает. где же ваш тимплей руки и знание класса, если вы утверждаете что пвп под фулл бафом сводится к нажатию одной кнопки?
За что ещё воевать на сервере, где у тебя есть всё и сразу ? Замки ? Толку от них, кроме понтов, если манор никому, в том числе и владельцам, не нужен ? Нобл РБ ? Ну может быть, хотя основные ПвП там наверняка будут происходить между задротами, вкачивающими нобл "стопиццотому" окну для перелива на олимпе. Новичкам проще дождаться удобного момента, когда РБ можно будет зафармить без боя, или вообще взять ноблесс на ТВ. Форты ? Аналогично замкам. Какой от них толк чарам, которые в игру заходят только с целью понажимать одну кнопку на олимпе или поПКшить нубов на ТП ?
и ты еще говорил о широте мышления? вообщето игроки сами делают свою игру интересной, на других пвп фш им почему-то ничего не мешает воевать и за эпиков и за замки, и за кх. с чего ты придумал что тут им будет что-то мешать - непонятно. про нобл с ТВ - тоже посмеялся. да будет тебе известно, нобл берется при желании в первый же, край во второй день.
 
Последнее редактирование модератором:

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Не в таргетинге и фулбафе дело, а в том, что с теми х5 шотами любое ПвП заканчивалось с одного-двух выстрелов/нюков/ударов. Впрочем, даже не в х5 шотах дело. 95% ПвП, которые я видел, сводились к тупому обмену нюками с дистанции 900. При прочих равных кто раньше начал - тот и выиграл. Хил, какие-то манёвры, дебафы (не считая кансела, конечно) - зачем оно ? "Ногебать !!!" © У таких людей Скар без особого напряжения за пару недель забрал все или почти все замки. Эти люди будут составлять большинство населения ПвП сервера, если сделать его именно для них и предназначенным (логично =)). Тебе интересно было бы с ними играть ? Мне - нет.
По поводу ноблесса - от онлайна зависит и от ситуации. Если народу много, и если много задротов, которые делают себе по десятку-другому окон-ноблов, новичок может и неделю случая убить нобл РБ ждать - по своему опыту знаю, что такое бывает. Впрочем, если человек настроен играть на сервере серьёзно, это его не остановит.
 

tosha

Guru
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
720
Реакции
210
Баллы
0
Замки ? Толку от них, кроме понтов, если манор никому, в том числе и владельцам, не нужен ?
Нынче замки это не только ценный ме^C манор, но и флаги дающие плюсы к статам владельцу замка. А это уже нехилое подспорье в нагибании одной кнопкой, особенно если исхитриться протащить побольше в 1 замок. Асделать это не так сложно. На первых тв я в одиночку тащил там от гирана к адену, и убили меня уже за хантер виладж. Потом тащил от орена но не хватило 2-3 минуты. Т.е. организованая пати реально имеется все шансы стащить все флаги к себе в замок, а на подъем всех статов на несколько пунктов еще никто не жаловался
default_smile.png


 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
И только на третьи ТВ все догадались, что знамя можно телепортировать в замок =).
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
У таких людей Скар без особого напряжения за пару недель забрал все или почти все замки.
ну если "таких" людей будет на сервере много, то они могут объединиться хотябы на осаде, да и такого не бывает чтобы 100% народа нубы, как подсказывает практика - все равно найдутся кто шарит, соберет команду и что-то организует.
ПС сегодня что-то сервер лагает дико. странно - никогда не лагало вобще, а сегодня труба... отсутствие лагов кстати так к слову поважнее гм шопов и баферов будет) или лаги у меня только?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
так, даркстар перестань заливать темы разжиганием не относящихся к теме спорам. Вопрос онлайна, это не только НПЦ бафер, если это не понятно, ну что ж делать, тогда оставайся при своем мнении, которое мы уже слышали много раз. Если хотим обсудить вопрос онлайна, создай тему отдельную как это делаю я.
Как итог, даже из текущего голосования видно, что НПЦ бафер НУЖЕН. С этим согласно подавляющее большенство, примерно половина из них считают что было бы неплохо доработать идею о "закрытом" нпц бафере, тоесть возможно как стимул к борьбе за крепости и прочее.
Второй вывод можно сделать, что подавляющее большенство считает, что достаточно будет сделать бафера только с бафами 2ых профессий. Что ж, для первой попытке тоже неплохо. К тому же дает поле для "доработки" в будущем без "откатов" к предыдущим этапам.
Участие приняли всего 34 человека, часть которых не играют на сервере, что хорошо, ибо скорей всего они бы играли если появятся некоторые изменения. С текущим материалом я постараюсь собрать сходные данные и идеи представленные тут и постараюсь достучаться до администрации.
А тему прошу закрыть.
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
так, даркстар перестань заливать темы разжиганием не относящихся к теме спорам. Вопрос онлайна, это не только НПЦ бафер, если это не понятно, ну что ж делать, тогда оставайся при своем мнении, которое мы уже слышали много раз.
не только, согласен, даже в большей степени не от этого, а от цен и ассортимента гм шопа, но это тоже важно, и скажем так хороший бафер может хоть как-то скрасить унылые будни недонаторов на сервере с дорогим гм шопом)
все эти вещи взаимосвязаны
К.О., тролль-писатель?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
and ect. and ect. and ect. ... hope u needn't a list of it...
 

DarkStаr

ug-club ftw <3
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
782
Реакции
246
Баллы
0
да нет, друк, в попытке очередного высера ты очень чОтко заовнил себя своими же словами...
как ты там написал - тролль не читатель, тролль - писатель?)
чтд.
ПС не вижу смысла закрывать тему, т.к. она не раскрыта, а "холивар" можно и заморозить, если уважаемый тролль-писатель не станет возражать конечно.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх