NPC buffer (1 Viewer)

Какой должен быть НПЦ баффер?

  • Только баффы 2ых профессий(на час)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(стандартное время для ков-бафов и данс-сонгов)

    Голосов: 0 0,0%
  • Полный набор бафов и сонгов(все на час)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я в одиночку тащил там от гирана к адену
нубы, какие нубы
default_wink.png


флаг захватывается намного быстрее даже не имея суммонеров (Леб зря слил инфу, у нас до этого догадались бы единицы
default_smile.png
)

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Саммонером или варком, насколько я знаю, флагоносца портануть нельзя. Нужно использовать специальный ТВшный скилл КЛа.
Информацию по механике игры "сливал", "сливаю" и буду "сливать". Считаю, что она должна быть доступна всем, а не только тем, кто умудрился раскопать её в недрах Гохи.
P.S. Одного до сих пор не могу понять. В каждом замке, КХ или форте и так НПЦ бафер есть. Речь идёт о том, чтобы его набор бафов расширить, что ли ?
 
Последнее редактирование модератором:

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
я хз уже чего они хотят, последние 3 страницы даже не читал
На гохе не лажу но могу рассказать простейшую механику игры: перед тем как зайти в атакуемый замок, ставим блокпост прямо перед замком, выносим флаг и читаем молитву тут же. все это действие занимает 5 минут, вместо того чтобы переться хз куда хз зачем. Всетаки билд ГМа хоть и на тесте, но дает возможности проверять очень много вещей намного быстрее и легче
smile.gif
 
OP
OP
Skar

Skar

Members +++
Регистрация
06.08.2007
Сообщения
895
Реакции
228
Баллы
0
да нет, друк, в попытке очередного высера ты очень чОтко заовнил себя своими же словами... как ты там написал - тролль не читатель, тролль - писатель?)

чтд.
Вообще-то мое сравнение относилось к вам уважаемый. Во-вторых вы уже сказали что читать мои посты отказываетесь из-за "воды", я не вижу смысла убеждать вас в очевидных вещах, конструктивные доводы кончались еще в первых постах, дальнейшее с вашей стороны только агры подкрашенные под цвет спора. Тема вам не раскрыта? А вы ее раскрывали? Вы долбите одно по-одному и не на грамм не подвинулись, так прости в какую сторону ты хочешь чтоб она "раскрывалась"? В сторону агро-срача свойственного вам? Опять про свои "высеры" заговорили в предыдущем посте... Очевидно что вы не общаетесь и не решаете проблему, и никто больше тему в констуктивном ключе не продолжает. Следовательно тема изжила себя, и желает быть закрытой. А тему онлайна, я еще раз повторяюсь, ибо как уже писал выше, с первого раза не слышите и не понимаете, поднимите в другой теме.
З.Ы.: Если вам тааак хочется мне что-то доказать по нпц баферу, то давайте по средствам ТС тогда и пообщаемся на эту тему, благо добрая администрация подняла тс сервер 77.50.0.77:8767. Текстом вам отвечать уже считаю не целесообразным. Заходите как-нибудь в районе 14:00 -20:00 МСК. Беседу можно даже записать и выложить сюда, если вдруг вам прилюдность важна.

я хз уже чего они хотят, последние 3 страницы даже не читал
Поэтому и говорю, тема изжила себя, закрывай.

 
Последнее редактирование модератором:

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 023
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Администрация следит за ходом данного опроса
 
Последнее редактирование модератором:

Uzis

New member
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Не читал, начиная с 3-го сообщения.
Мой ответ:1 - 1.
Очень понравилась идея Sкar`a, на счет командной игры, кх, замка. По-моему, это свежее решение, которые благоприятно повлияет на онлайн и игру в целом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх