Новый сервер рпг (1 Viewer)

ЛегитныйГолос

Работает Бот-Пати
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
1 201
Реакции
340
Баллы
0
/////
 
Последнее редактирование модератором:

XAPBECTEP

Members +
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
39
Реакции
10
Баллы
8
так кукарекать сюда ты пришел)) мы просто создали тему с предлождение открыть сервер сейчас)))

админы же не бабки совковые, они могут взять и сделать быстро потому что сейчас это актуально.

но за каким то хером сюда набежал ты со своими подсосами и рассказываешь нам какие мы дошики и как здорого играть на мертвом сервере)))
да на кой открывать заново новый сервер? для таких нытиков-даунов, как ты? снова запустить ХФ и через месяц такие, как ты снова будут ныть про онлайн и открытие нового серва? пистец долбоебизм.

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
да на кой открывать заново новый сервер? для таких нытиков-даунов, как ты? снова запустить ХФ и через месяц такие, как ты снова будут ныть про онлайн и открытие нового серва? пистец долбоебизм.
экономически это выгодно, кстати )

 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
ну сегодняшнее тв показало, что новый сервер не нужен на самом деле, если кто-то хочет играть здесь начинать, то бонус старт самое время для фастового вливания в игру, очень много кто еще добирает в кп и могут предоставить чара для игры, просто каждый раз начинать кач с нуля хз, это реально заеб, чисто для рмтшеров фастеров ноулайферов, вы реально заставляете всех пересаживаться на магов, играть только на магах и играть только в кп) тут надо расписывать р еальные туториалы как для соло ребят найти более-менее движовые кланы и подобного рода ништяки. но всем пох на мое мнение, а кому не пох, то завали рот варкрафт)
 

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
да с бонус стартом чар делается 2 дня ИСИЧАХ
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
На сервер не заходил, но если верить цифрам с сайта, онлайн впечатляет, через мясяц/два кто-то откроет новый сервер - 50% уйдет туда и.т.д.
Не веришь цифрам?

 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
ну сегодняшнее тв показало, что новый сервер не нужен на самом деле, если кто-то хочет играть здесь начинать, то бонус старт самое время для фастового вливания в игру, очень много кто еще добирает в кп и могут предоставить чара для игры, просто каждый раз начинать кач с нуля хз, это реально заеб, чисто для рмтшеров фастеров ноулайферов, вы реально заставляете всех пересаживаться на магов, играть только на магах и играть только в кп) тут надо расписывать р еальные туториалы как для соло ребят найти более-менее движовые кланы и подобного рода ништяки. но всем пох на мое мнение, а кому не пох, то завали рот варкрафт)
тв показали только наличие 69 на рпг, как обычно LUL

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
ну сегодняшнее тв показало, что новый сервер не нужен на самом деле, если кто-то хочет играть здесь начинать, то бонус старт самое время для фастового вливания в игру, очень много кто еще добирает в кп и могут предоставить чара для игры, просто каждый раз начинать кач с нуля хз, это реально заеб, чисто для рмтшеров фастеров ноулайферов, вы реально заставляете всех пересаживаться на магов, играть только на магах и играть только в кп) тут надо расписывать р еальные туториалы как для соло ребят найти более-менее движовые кланы и подобного рода ништяки. но всем пох на мое мнение, а кому не пох, то завали рот варкрафт)
хз, чо там тебе показало тв, я на тв увидел абсолютно мертвый сервер, с мертвым противостоянием, с абсолютно неграмотными клами, убитой политикой, лично я был в солянке лука,дестра и 2х магов, что показывает то, что на осады никто не заходит и регрупнуть норм сетам почти невозможно, команд нет, люди просто бегают сломя голову бьют всех подряд.

Обосранный платон даже заинвайтив к себе 2 сильнейших на данный момент маг пака на сервере(что меня очень удивило)+свой хиро маг пак, в очередной раз обосрался и не может даже задоминировать на мертвом сервере и победить милишный клан марша. Я лучше стартану еще пару раз где нить, чем играть в этом болоте, спасибо

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
да щас такая ситуация, чет и не до игр на сомом деле, я хз. Коронавирус, нефтяная война, экономический кризис, настроение играть вообще нету.

Мойте руки, читайте книги, смотрите кино и сидите, блять, дома. Всех обнял

 
Последнее редактирование модератором:

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
да щас такая ситуация, чет и не до игр на сомом деле, я хз. Коронавирус, нефтяная война, экономический кризис, настроение играть вообще нету.Мойте руки, читайте книги, смотрите кино и сидите, блять, дома. Всех обнял
а мне в кайф.

за последние полгода столько человечков перед глазами пробежало, что теперь просто в кайф официально посидеть дома.

вот на полном серьёзе думаю, что лучше - немношко задонатить и захватить рынок заточек в гиране на х15, или варка соло покачать?

пока не решил...

 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
зоофил, ты постоянно говоришь одно и то же, только делаешь совсем разные вещи) много кто бегал так же как и ты) но это совсем не означает верность твоих слов)
 
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
да щас такая ситуация, чет и не до игр на сомом деле, я хз. Коронавирус, нефтяная война, экономический кризис, настроение играть вообще нету.Мойте руки, читайте книги, смотрите кино и сидите, блять, дома. Всех обнял
эх...карантин бы дали, но Батька сказал всем работать )) скрывает только от нации, что люди от коронки умирают, ну а так всё замечательно))

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
11.08.2019
Сообщения
319
Реакции
96
Баллы
0
ты открой любые новости по Беларуси и найду там хоть одну официальную смерть, их просто 0(ноль) НОЛЬ НОООООООООООЛЬ. Все врачи подписали неразглошение...ну сказать можно конечно что-то, но потом решётка тебя будет ждать. Давай ты не будешь лезть туда, в чём ты не имеешь никакого понимания, у меня есть источники и связи в этом вопросе, которым я доверяю, а ты просто клоун форумный сидящий на своих догадках, договорились?
спасибо и иди нахуй, то-же мне нашёл блять способ руры на смертях людей собирать, чмо.
 

ОцидТип

Members ++
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
290
Реакции
14
Баллы
0
внатуре такой долбоеб этот эрон
 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0
Давай ты не будешь лезть туда, в чём ты не имеешь никакого понимания,?
1)давай, я и сам ленивый, да и нафиг мне этот цирк, в самом деле? ))

2)а давай я буду делать то, что хочу (тут и виртуально), а ты меня попробуешь научить, пониманию.

выбери, лось.

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
зоофил, ты постоянно говоришь одно и то же, только делаешь совсем разные вещи) много кто бегал так же как и ты) но это совсем не означает верность твоих слов)
что я делаю подругому? Меня попросили зайти помочь, я зашел. Сервер объективно мертв и объяснений и примеров я могу привести кучу.

 

Eron

MemberOk
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
2 568
Реакции
314
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх