Новый сервер (New server) (1 Viewer)

Новый сервер с рейтами х2-х3

  • Пойду на новый сервер, новый сервер - новая жизнь

    Голосов: 0 0,0%
  • Новый сервер не имеет будущего

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0

Orien

New member
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
На х15 все устраивает: большой онлайн, лагов практически не видно, все работает (основные скиллы, квесты), НО для долговременной и перспективной игры рейты х15 не подходят. На старых серверах х1 и х5 смысла начинать заново не вижу.... уж слишком давно они функционируют. Есть большой интерес (и уверяю Вас не только у меня) начать на нормальном сервере (каким считаю RPG-club и его администрацию) но с более низкими рейтами. Ждем ваших голосов, будем надеяться что большое количество голосов в ту или иную сторону расставят все приоритеты.
wink.gif
 

WithoutSoul

Members +++
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
418
Реакции
66
Баллы
0
Если бы народ хотел низкие рейты, то большинство голосовали бы не за х15, а за х7..
рейты х2-х3 всё равно что х1 с постоянной виталкой/рунами и т.д., то что многие не очень то и хотят..кач очень долгий будет для многих
всем нравится х15, и делать что-либо ещё не будут, и ниже рейтов делать смысла нету вообще..
многие с х5 на х15 перешли, оставляя всё что у них было, лишь бы рейт по больше был
==========================================================
больший процент будет за: Новый сервер не имеет будущего
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
O

Orien

New member
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Если бы народ хотел низкие рейты, то большинство голосовали бы не за х15, а за х7..рейты х2-х3 всё равно что х1 с постоянной виталкой/рунами и т.д., то что многие не очень то и хотят..кач очень долгий будет для многих

всем нравится х15, и делать что-либо ещё не будут, и ниже рейтов делать смысла нету вообще..

многие с х5 на х15 перешли, оставляя всё что у них было, лишь бы рейт по больше был

==========================================================

больший процент будет за: Новый сервер не имеет будущего
Время покажет ))))

 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
я не пойду, но и не против, что бы он был
smile.gif
 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Да уже вся игра себя изжила, а не конкретный сервер.
 

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Да уже вся игра себя изжила, а не конкретный сервер.
о чем и свидетельствует суммарный онлайн 15к только на этой фришке

не надо своё персональное старение выдавать за приближение апокалипсиса

 

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
многие с х5 на х15 перешли, оставляя всё что у них было, лишь бы рейт по больше был
Рейты тут совершенно не причем! С х5 свалило много так сказать "топовых игроков" у которых было все: и переточеный шмот и эпики и геройство, и 85лвл это раз.

А во вторых на х5 есть тортики, а фул виталка если не ошибаюсь дает 300% экспы, то есть х15 и получается...

На х5 после открытия х15 стало вообще уныло, притока новых людей нету совсем, онлайн упал, в лабу только в 78/81 реально собрать, у сервера печальное будущее если ничего не предпринимать.

Открыватьновый сервер? А оно это надо администрации если совсем недавно открылся и очень успешно стартовал х15?

Объединить х1 и х5? Вот это уже интереснее! Вопрос лишь в том кто к кому и на каких условиях. А от объединения станет лучше обоим серверам, хотя бы в том что появятся новые лица, новая кровь, осады не будут такими предсказуемыми
default_smile.png


 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
Объединить х1 и х5? Вот это уже интереснее! Вопрос лишь в том кто к кому и на каких условиях. А от объединения станет лучше обоим серверам, хотя бы в том что появятся новые лица, новая кровь, осады не будут такими предсказуемыми
default_smile.png
х1 не пойдет на х5

а х5 не пойдет на х1

100%
default_smile.png


надо их объединить в х4.5 -)

 

1nik12

New member
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
х1 не пойдет на х5а х5 не пойдет на х1

100%
default_smile.png


надо их объединить в х4.5 -)
Не надо.

Надо освободить одну железку, любую, и провести голосование как перед стартом х15

С канвой темы: а чего бы вы хотели от нас?

Параллельно на обоих серверах вести голосовалку с канвой темы: а куда бы вы хотели пойти?

Всё само собой образуется.

Зачем голову ломать?

 
Последнее редактирование модератором:

Sensation

Members +
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
188
Реакции
29
Баллы
0
х1 не пойдет на х5а х5 не пойдет на х1

100%
default_smile.png


надо их объединить в х4.5 -)
А чего вы к нам на х5 не хотите?
default_smile.png


Думаю найдется много желающих перейти на х5, против будут наверное только топы, ибо конкуренции станет на порядок больше. Кто то останется при своем, а кто то останется не у дел.

У нас почти каждый день кто то меняет шмот с х1 на х5...

 

FAU2

New member
Регистрация
07.05.2008
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Если открывать новый сервер, то старый добрый С4. На данный момент на просторах рунета нету ни одного нормального сервака на ядре С4. Я начинал своё знакомство с Ла2 с С4 да и многие на данном серваке. Думаю многие из "ветеранов" ЛА2 захотят снова окунуться в мир четвёртых хроник.
 

Amfa

New member
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
36
Реакции
6
Баллы
0
Если открывать новый сервер, то старый добрый С4. На данный момент на просторах рунета нету ни одного нормального сервака на ядре С4. Я начинал своё знакомство с Ла2 с С4 да и многие на данном серваке. Думаю многие из "ветеранов" ЛА2 захотят снова окунуться в мир четвёртых хроник.
Окунуться, возможно и да, но играть постоянно - сомневась что кто-то всерьез согласится.

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не, давайте уж ц3, будем деградировать
 

KypaZH

Wasabi Team
Регистрация
20.06.2007
Сообщения
2 650
Реакции
1 507
Баллы
0
есть вполне такой портал Ц4 (два сервера х1)
правда, там защита от ботов нулевая и все баги/эксплойты Ц4 работают
 

Keridwen

Members ++
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
214
Реакции
80
Баллы
0
А чего вы к нам на х5 не хотите?
default_smile.png
Думаю найдется много желающих перейти на х5, против будут наверное только топы, ибо конкуренции станет на порядок больше. Кто то останется при своем, а кто то останется не у дел.

У нас почти каждый день кто то меняет шмот с х1 на х5...
х5 ничем не лучше, кроме онлайна (и то в последнее время падает), и как-то не хочется весь чат на транслите
default_laugh.png
.

 

Qubic

Members +++
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
383
Реакции
33
Баллы
0
новый сервер мог бы немного разгрузить х15
 

Users who are viewing this thread

Верх