НОВЫЙ СЕРВЕР 2022 - голосование! (2 Viewers)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
басня: 2 долбоеба пытаются в аналитику.
Брошенка ты опять пылаешь? Что не по делу сказано то, да и какая тебе разница у тебя же есть мейн рвр симулятор)) Так что счастливого пути и попутного ветра в горбатую спину

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Брошенка ты опять пылаешь? Что не по делу сказано то, да и какая тебе разница у тебя же есть мейн рвр симулятор)) Так что счастливого пути и попутного ветра в горбатую спину
кринж

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
изи загнал брошенку под шконку
 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
аналитика айДолбоеба это как комментарии Папича Мажора 2022
 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
Брошенка ты опять пылаешь? Что не по делу сказано то, да и какая тебе разница у тебя же есть мейн рвр симулятор)) Так что счастливого пути и попутного ветра в горбатую спину
ну вот и подумай есть ли интерес играть против таких как вышел додик пишет ?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
аналитика айДолбоеба это как комментарии Папича Мажора 2022
Брошенка тебя же спросили как надо, что ты думаешь, что не так. А ты тупо съехал, это как с книгами и фанатами.

Че как ты будешь извинятся перед своим хозяином или бесполезно и в зад тебя не примут?

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
ну вот и подумай есть ли интерес играть против таких как вышел додик пишет ?
ну во первых у него мейн проект есть какой то там некчемный РВР. во вторых это же соло игрок (которого кикнули соло игроки из клана соло игроков). Ну и на худой конец кому то же надо продавать кач или всякую фигню

Это обычный унтер которого большая часть и не видела не разу

 
Последнее редактирование модератором:

RBRTH

тупа чёрт
Регистрация
26.01.2017
Сообщения
2 782
Реакции
647
Баллы
163
]а вот и рмт лобби подъехалочел пчел пчелидзе


ничего тут такого. я раньше встречал таких но сейчас не вижу тех додиков которые раньше сутками сидели и крабили. я как успешный человек лучше вкину 200 рублей чем буду крабить

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
ничего тут такого. я раньше встречал таких но сейчас не вижу тех додиков которые раньше сутками сидели и крабили. я как успешный человек лучше вкину 200 рублей чем буду крабить
ты не отвлекайся от фарма

го мост скорее, а то всех каноров забагаю

 

FinT

Круче админа
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
3 215
Реакции
409
Баллы
234
ну во первых у него мейн проект есть какой то там некчемный РВР. во вторых это же соло игрок (которого кикнули соло игроки из клана соло игроков). Ну и на худой конец кому то же надо продавать кач или всякую фигню
Это обычный унтер которого большая часть и не видела не разу
назови 5 норм пачек которые тут остались ? хоть один клан который остался ?

как ты думаешь кто пойдет сюда по твоей логике ?

рпг нужно очень сильно сейчас постараться чтоб че то сделать для этого 1) астерка 2) саферия это не мало заберет людей тем более что рпг последние два года мега плохо стартовала..искренно верю что будет лучше чем х30 =)

 
Последнее редактирование модератором:

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
назови 5 норм пачек которые тут остались ? хоть один клан который остался ?как ты думаешь кто пойдет сюда по твоей логике ?

рпг нужно очень сильно сейчас постараться чтоб че то сделать для этого 1) астерка 2) саферия это не мало заберет людей тем более что рпг последние два года мега плохо стартовала..искренно верю что будет лучше чем х30 =)
никуя ты сразу дал маху 5(( Я как бы в ступоре сей час так как слышал что цифры скипнули сервер. Ну мб Брошенка сможет подсказать он тут грает

Слушай, ну деньги творят чудеса кого заинвайтят тот и пойдет+ фелйловые челика с ваерки, главное не стартовать раньше

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
Брошенка тебя же спросили как надо, что ты думаешь, что не так. А ты тупо съехал, это как с книгами и фанатами.
Че как ты будешь извинятся перед своим хозяином или бесполезно и в зад тебя не примут?
за что? зачем возвращаться назад, если причина лива в тех кто там играет? хотя ты же не знаешь ситуации и просто тявкаешь ...

Это обычный унтер которого большая часть и не видела не разу
помню твое кринжовое расследование по выявлению моего ника)))

 
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
809
Реакции
410
Баллы
84
саферия уже давно всех затянула и ток и слышно как все ждут и даты почти одни и те же с рпг,

ага, особенно после второго мастерворка когда половина пачек из биг вара сказала что нахуй лысого и нахуй мв

 

iOleg

Круче админа
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
2 792
Реакции
633
Баллы
0
за что? зачем возвращаться назад, если причина лива в тех кто там играет? хотя ты же не знаешь ситуации и просто тявкаешь ...помню твое кринжовое расследование по выявлению моего ника)))
А я так и хуй знает какой он))И расследованием ты называешь просмотр мувика где твои свиньи получили как всегда по епалу?

Жаль тебя не возьмут в зад в клан соло игроков((

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
А я так и хуй знает какой он))И расследованием ты называешь просмотр мувика где твои свиньи получили как всегда по епалу?Жаль тебя не возьмут в зад в клан соло игроков((
очень расстроен

умеешь на живое давить

как теперь играть без клан скилов хз

 

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
че там аналитика от тебя будет или как с книгами?
для чего тут нужна моя аналитика?

ее кто то из админов спрашивал?

они примут ее в работу?

вряд ли. а давать концепции для развития должны те кто у них деньги за это получают. зачем мне бесплатно раздаривать идеи.

а что с книгами. ты читаешь (и ладно бы просто читал для ознакомления), хвалишь бездарных лживых антисоветских русофобских писателей. Что тебе еще по книгам?

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх