новый проект (1 Viewer)

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
А зачем писать в ПЧ, когда есть ТС? Вы там пеной со рта закатываетесь, когда в пвп вступаете или че?Там таких "пару слов" на новый том Войны и Мира соберется.
Есть люди, которые с ТС не могут говорить или присутствовать там в данный момент
default_wink.png


 

РаЗВеДКа

Всем фир пацаны
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
3 618
Реакции
257
Баллы
0
А зачем писать в ПЧ, когда есть ТС? Вы там пеной со рта закатываетесь, когда в пвп вступаете или че?Там таких "пару слов" на новый том Войны и Мира соберется.
Я не говорю в ТС, у меня у ноута выход микрофона раздолбан и когда я начинаю говорить сильные шумы.

И че с того? Тебя вообще как *бет, что я пишу в пати чат? Вы то при этом падаете, сперва расскатайте нас или в гвг победите, а потом уж и стройте из себя.

А пока нам не мешает это вас побеждать я пожалуй продолжу писать в пати чат.

 
Последнее редактирование модератором:

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Есть люди, которые с ТС не могут говорить или присутствовать там в данный момент
default_wink.png
у них данный момент продлился на 3 мувика

Я не говорю в ТС, у меня у ноута выход микрофона раздолбан и когда я начинаю говорить сильные шумы.И че с того? Тебя вообще как *бет, что я пишу в пати чат? Вы то при этом падаете, сперва расскатайте нас или в гвг победите, а потом уж и стройте из себя.

А пока нам не мешает это вас побеждать я пожалуй продолжу писать в пати чат.
говорили о том, что МЫ в тс говорить не желаем, хотя как оказывается всё наоборот. Совсем не повод для воспоминаний о прошедшем гвг..

 
Последнее редактирование модератором:

aeni

Members +++
Регистрация
24.06.2007
Сообщения
2 047
Реакции
793
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

lLastGodl

В отставке.
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
3 128
Реакции
605
Баллы
0
Бл* буду =/ Паше звонил тогда ночью, когда набрал, он сказал без б забивай время, и все после этого звонка не было
Бл****... Ну я ещё приеду или зимой, или уже след. летом. Жди
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

unlque

New member
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
143
Реакции
17
Баллы
0
А зачем писать в ПЧ, когда есть ТС? Вы там пеной со рта закатываетесь, когда в пвп вступаете или че?Там таких "пару слов" на новый том Войны и Мира соберется.
помоему тебе лучше о ПВП помолчать
default_biggrin.png
ок да? http://www.youtube.com/watch?v=kwcT8vEyAvU...player_embedded и то что у нас народ пишет в ПЧ тебя касаться не должо вообще никак это не мешало нам втаптывать вас в геодату

 

JacksON

New member
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
412
Реакции
198
Баллы
0
помоему тебе лучше о ПВП помолчать
default_biggrin.png
ок да? http://www.youtube.com/watch?v=kwcT8vEyAvU...player_embedded и то что у нас народ пишет в ПЧ тебя касаться не должо вообще никак это не мешало нам втаптывать вас в геодату
Арба на радаре, таргеты сами меняются, хотя курсор в стороне никого не выделяет и некстаргет на таком расстоянии не работает!

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
Ну че пасаны, го под 1 таг на гф!
biggrin.gif
 

OrlandoBlum

Members +++
Регистрация
05.09.2011
Сообщения
803
Реакции
150
Баллы
0
А что так пессимистично?) Здесь уже все в одном котле переварились. Онлайна как раз на два норм пака выйдет)
о да 2 пака как раз чтоб нагнуть РОА и Райзов с Трибуналом вместе

 

Беда

WoT > l2 - infa 100%
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
1 858
Реакции
381
Баллы
0
ti imel vvidy sebya i svou pa4e4ky? te eshe failerki
сорви нам покровы, тот чей пост ты квотил утверждал нам что играть на х15 стало не интересно, поэтому он свалил распродав все, (вернулся в болото х1000 где ему наверно в тысячи раз интереснее играть чем на х15
default_laugh.png
) просто кто то мне говорил что они тупо зафейлились, правда или чо?

 
Последнее редактирование модератором:

Скайлайн

Круче админа
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1 707
Реакции
351
Баллы
0
сорви нам покровы, тот чей пост ты квотил утверждал нам что играть на х15 стало не интересно, поэтому он свалил распродав все, (вернулся в болото х1000 где ему наверно в тысячи раз интереснее играть чем на х15
default_laugh.png
) просто кто то мне говорил что они тупо зафейлились, правда или чо?
hz on tam norm ebashil vrode

 

styla

上海队
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
2 629
Реакции
335
Баллы
0
о да 2 пака как раз чтоб нагнуть РОА и Райзов с Трибуналом вместе
РОА = Райз оф Абисс не?)
default_laugh.png


Два пака для комфортной и интересной игры и как стержень клана на новом серве, где ожидается ничего себе так онлайн

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх