MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Новый день (1 Viewer)

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
Новый день
Участники:Беzzzумцы
Ночь, улица, фонарь, аптека____
Бессмысленный и тусклый свет_
Живи еще хоть четверть века___
Все будет так - исхода нет...____
А. А. Блок

Беzzzумный континент снова молод, и не смотря на сохранившиеся артефакты, ресурсы, оружие и доспехи, самое ценное было утеряно в безжалостном катаклизме под страшным названием "Вайп". Все цивилизации рано или поздно достигают своего пика, после чего неизбежно все рушиться и разваливается на части. Утрачиваются знания. Исчерпываются ресурсы. Наступает хаос.
Вот и наш континент не обошла эта участь. А поскольку "Вайп" уничтожил все самое ценное из материального,
битвы проходят по большей части с монстрами, охраняющими сокровища. Наступила эра накоплений. Пришло время зарабатывать адену, торговать, улучшать обмундирование и оружие, совершенствовать свои навыки, заводить новых друзей, объединяться в кланы.
После катаклизма Беzzzумцы столкнулись с новым врагом - Легионом тьмы.
Каждый день, снова и снова повторялись атаки на мирные города. Всё смелее и наглее становились ранее
неведомые монстры. Все чаще они прорывались в самые спокойные и красивые города империи Аден.
Наступил новый день. Значит пришло время новых сражений. Безумцы ожидали сообщения от "высших сил" о месте нового появления темного легиона, коротая время осмотром торговых рядов и перепалками между собой.


И сообщения не заставляли себя долго ждать. С завидной регулярностью атаки возобновлялись .
Нашим героям приходилось немало побегать посещая самые гиблые и страшные места как ДВ:


укрепленные и ранее казавшиеся спокойными города:

прекрасные равнины начальных локаций:

не забывал и пытался завладеть легион также мало посещаемые и заброшенные места материка:

 
Последнее редактирование модератором:

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0
опа,мой твинк тоже засветился.
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
Зеленый шрифт не читаемый
sad.gif
 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

OldFriend

Members +++
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
476
Реакции
122
Баллы
0
Стандартный белый цвет самый удобочитаемый (из личного опыта), за ним следуют желтый и голубой.
А синий и красный - это вообще капец, я когда на них фокусируюсь, мне подложка форума начинает подмигивать
dry.gif
 
OP
OP
BpBlin

BpBlin

New member
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
54
Реакции
41
Баллы
0
пасаны выручайте, че со скринами не так, администрация попросила перелить по правилам, а я не могу отдуплиться в чем дело
=(
 

★ MegaZlo ★

Просто Биш
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
3 685
Реакции
530
Баллы
0
пасаны выручайте, че со скринами не так, администрация попросила перелить по правилам, а я не могу отдуплиться в чем дело
=(
я хз, мне нравится, когда так открываются они
default_smile.png


 

Renozya

Просто милашка
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
3 154
Реакции
551
Баллы
0

Users who are viewing this thread

Верх