новые хроники (1 Viewer)

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
самый популярный вопрос на фреи руоффе ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАНКАМИ НА ОЛИМПЕ ИХ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО УБИТЬ ТАМ? ответ был однозначный НЕТ. самые популярные чары на фреи руоффе это ее и танки, и конечно же бишы. Магов там вообще мало чисто для фарма квестов паровозами, но не как уже дамаг диллеры в впв и так далее. Но это только на фреи
я играю на руофе и говорю то, что знаю, играю за спойлера, на оли не могу справиться только с магом и как ни смешно с гномом )

на 81-м лвл одет по сравнению с другими просто в тряпье (драконик сэт и элизиум, А бижа), при этом 30% побед на оли (нужно делать минимум 15 боев)

 

ДЖЕЙКОБ

New member
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
22
Реакции
3
Баллы
0
самый популярный вопрос на фреи руоффе ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАНКАМИ НА ОЛИМПЕ ИХ ВООБЩЕ РЕАЛЬНО УБИТЬ ТАМ? ответ был однозначный НЕТ. самые популярные чары на фреи руоффе это ее и танки, и конечно же бишы. Магов там вообще мало чисто для фарма квестов паровозами, но не как уже дамаг диллеры в впв и так далее. Но это только на фреи
такой бред...

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
маги и луки в масс пвп вообще на высоте, я хз чо все так боятся новых хроник
 

Горколос

Members +
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
114
Реакции
40
Баллы
0
Недавече зашол на сатй руофа-так оказывается,что Фрея это вообщем прошедший этап на сегодняшний день,а что же ждет наш славный проект в будущем!? Жалко,что теряемся в тогадках и своих домыслах не имея пускай даже долгосрочных прогнозов от администрации сервера-камо грядеши РПГ-клаб?
smile.gif
 

Tannis

Круче админа
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 695
Реакции
661
Баллы
0

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Не хотелось бы чтобы данная сборка x15 rpg-club переходила на другие сборки, данная сборка имеет самый стандарт т.е большая возможность уделять свое время на пвп и долгое развитие пака для буста а т.е это всего один инстанс где падают s80\s84 weapon что дает огромный + для данного сервера представьте себе если данная сборка передейт на ГФ или тоже самое Фрея мы даже толком не сможем фанится в пвп против клан на клан. у Конст пачек прайм будет состоять только из одних инстанс походов различные грани фрея фринта и т.д. зачем? при переходе на другую сборку буст пачек сильно увеличится и со временем онлайн сервера упадет... данное количество онлайна сервера 7-8к народу это максимальная стабильность .
 

Горколос

Members +
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
114
Реакции
40
Баллы
0
То что планируется ХФ-порадавало, буду ждать нетерпением
smile.gif
 

xxPbICbxx

Members ++
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
208
Реакции
34
Баллы
0
Не хотелось бы чтобы данная сборка x15 rpg-club переходила на другие сборки, данная сборка имеет самый стандарт т.е большая возможность уделять свое время на пвп и долгое развитие пака для буста а т.е это всего один инстанс где падают s80\s84 weapon что дает огромный + для данного сервера представьте себе если данная сборка передейт на ГФ или тоже самое Фрея мы даже толком не сможем фанится в пвп против клан на клан. у Конст пачек прайм будет состоять только из одних инстанс походов различные грани фрея фринта и т.д. зачем? при переходе на другую сборку буст пачек сильно увеличится и со временем онлайн сервера упадет... данное количество онлайна сервера 7-8к народу это максимальная стабильность .
http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=24294

Не бойся, фреи не будет
default_wink.png


 
Последнее редактирование модератором:

Fleo

Guru
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
1 047
Реакции
61
Баллы
0
Да мне вообще не хочется новой сборки ][
 

Madrid

Members +
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
194
Реакции
58
Баллы
0
Не хотелось бы чтобы данная сборка x15 rpg-club переходила на другие сборки, данная сборка имеет самый стандарт т.е большая возможность уделять свое время на пвп и долгое развитие пака для буста а т.е это всего один инстанс где падают s80\s84 weapon что дает огромный + для данного сервера представьте себе если данная сборка передейт на ГФ или тоже самое Фрея мы даже толком не сможем фанится в пвп против клан на клан. у Конст пачек прайм будет состоять только из одних инстанс походов различные грани фрея фринта и т.д. зачем? при переходе на другую сборку буст пачек сильно увеличится и со временем онлайн сервера упадет... данное количество онлайна сервера 7-8к народу это максимальная стабильность .
никогда не думал, что в чем-то с ним буду согласен, но прав на все 100%

ГФ самые окуетительные хроники

 

Lebedun

Круче админа
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
3 864
Реакции
2 010
Баллы
314
Или в более старые.
От хроник к хроникам на моей памяти улучшался разве что интерфейс, геймплей же всё больше и больше скатывался в тотальное мободротство.
 

DayWa1ker

New member
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
46
Реакции
33
Баллы
0
Или в более старые.
От хроник к хроникам на моей памяти улучшался разве что интерфейс, геймплей же всё больше и больше скатывался в тотальное мободротство.
Ну не скажи тоже самое с4 было гораздо тяжелее для восприятия и тяжелее для игры чем более поздние хроники

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
не забывайте, что это все же коммерческий проэкт, он не может быть постоянным по понятным причинам
 

Fen1ks

New member
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
Или в более старые.
От хроник к хроникам на моей памяти улучшался разве что интерфейс, геймплей же всё больше и больше скатывался в тотальное мободротство.
Абсолютно не согласен,начиная с эпилога начали вводить квесты,локи и т.д. Вот например эпик квест,на офе за него дают 30%. Чуть позже начиная вроде с 78 уровня прокачку облегчили на 42% для каждого уровня. Таже система рекомендаций и энергия невитта. Так что с каждым обновление

 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
вот тока лебедуну это можешь не говорить, его не проймешь, с таким же успехом можно положить на ладонь гусеницу и объяснить ей, например, устройство двигателя внутреннего сгорания ))
 

disappear

Букаха
Регистрация
27.06.2007
Сообщения
1 573
Реакции
529
Баллы
0
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх