НОВЫЕ ХРОНИКИ? (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PRIZER

New member
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
51
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день, уважаемые.
Возможно я создал тему не там где надо. Да мне и пох =)
Думаю название говорит само за себя.
Хотел узнать у Вас, уважаемые. Есть ли в вашей команде какие нибудь маркетологи, планирующие будущее развитие, стабильность онлайна на сервере, а соответственно и Вашего заработка?
Думаю я не колесо изобрел, создавая эту тему.
Может стоит задуматься о переходе на следующие хроники?
Новый х15 недолго будет приносить вам прибыль. Проект заведомо хреновый. Ибо на х15 как правило играет шолота, у которой нет денег =)
Как говорится, привлечение нового клиента обходится в несколько раз дороже, чем удержание старого.
ЗЫ: Интересно кто нибудь из админисрации сервера прочитает?
 

Шабака

Круче админа
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
3 473
Реакции
347
Баллы
0
У вас есть ПТС файлы эпилога/фреи/ХФ?
Скиньте, перейдем.
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Может стоит задуматься о переходе на следующие хроники?
ээээ! потише, да? хочешь много школоты на дестрах с Russian Pact'ом?)

вот сделали бы сервер с ИЛ хорошо настроенным, было бы куда круче)

 

Hr0m

Members +++
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
358
Реакции
18
Баллы
0
Добрый день, уважаемые.Возможно я создал тему не там где надо. Да мне и пох =)

Думаю название говорит само за себя.

Хотел узнать у Вас, уважаемые. Есть ли в вашей команде какие нибудь маркетологи, планирующие будущее развитие, стабильность онлайна на сервере, а соответственно и Вашего заработка???

Думаю я не колесо изобрел, создавая эту тему.

Может стоит задуматься о переходе на следующие хроники?

Новый х15 недолго будет приносить вам прибыль. Проект заведомо хреновый. Ибо на х15 как правило играет шолота, у которой нет денег =)

Как говорится, привлечение нового клиента обходится в несколько раз дороже, чем удержание старого.

ЗЫ: Интересно кто нибудь из админисрации сервера прочитает?
Вариант давай те прейдем, это звучит так же как я тебе скажу "Хочешь выделиться из толпы купи себе бентли, особняк" У тя естественно встанет вопрос а как это сделать? или где найти деньги.

Так же и про переход, я думаю многие бы хотели услышать как сделать или где взять, а не что сделать.
default_rolleyes.gif


 
Последнее редактирование модератором:

Marlah

Круче админа
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
1 537
Реакции
578
Баллы
0
Думаю я не колесо изобрел, создавая эту тему.Может стоит задуматься о переходе на следующие хроники?
учим английский или берем переводчик в руки: http://www.rpg-club.net/en/f/index.php?topic=7988.0

Новый х15 недолго будет приносить вам прибыль. Проект заведомо хреновый. Ибо на х15 как правило играет шолота, у которой нет денег =)
лол)

 
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
605
Реакции
53
Баллы
0
а если подумать - зачем Вам новые хроники? Варов/фрагов и так нету - на фрее все будут сидеть в инстах. и вообще будет уныло)
 

PiGas

Members +
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
119
Реакции
6
Баллы
0
Людей всегда тянет к новому и не познанному. Такова сущность людей.
 

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
я тут была))
 

Incognito

Guru
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
932
Реакции
260
Баллы
0
Я голосую за то, чтобы скомуниздить катаклизм xD
 

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
А еще людей тянет на С4 ...
но, как показывает практика, сопли по старымдобрым™ Интерлюду/С4/С3/С2/С1/LineageI быстро высыхают и народ обратно возвращается к грациямфиналам

 

Zerker

Members +++
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
322
Реакции
34
Баллы
29
ога, даеш фрею! мож играть хоть поинтересней будет) может даже вернусь, на новый х15. Правд если гф там будет более 1-1.5 месяца стоять, это будет провал
biggrin.gif

п/с к предыдузему посту
 
Последнее редактирование модератором:

Psihota

New member
Регистрация
11.11.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Хорошая идея о переходе на фрею сервера х 5 точно в рунете пости нет стояших проэктов на фрее
 

Banshi

New member
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
39
Реакции
3
Баллы
0
А я бы в с1 погамал).
 

Stendarr

Носящий R-grade
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
1 256
Реакции
323
Баллы
0
Ничего в этой фрее интересного нет. Даже напротив, люди навроде топикстартера начнут ныть, мол, Антарас и Валакас не убиваемые, Закен - дурацкий инст, а Баюм уг. Зато у всех будет веспер 300 и СА
smile.gif

Спеллс, вон, правельно написал, все по инстам разбегутся крабить дестино и все тут. Хотя каребиры торжествуют.
По поводу старых хроник, скажу своё наблюдение. Дважды в одну реку не войти. Я сам вспоминаю с радостью С4, но я ее вспоминаю как другую игру, в которой D топорик стоил неимоверно много, в которой я тыкал пальцем в каждого нового моба, в которой был первый опыт пвп. Сейчас же, вы зевнёте глядя на это. Дэнсы и сонги в бафслотах, падает шмот, доминирование магов. Так что сохраните воспоминания в душе и идите гнуть варов здесь, на гф.
 

SeVsk

Members +++
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
410
Реакции
19
Баллы
0
Администратор сервера graciafinal.ru/ru сказал(а):
Фрея скрипты есть у рпг-клуба, как и остальных крупных разработчиков.Уж так вышло что кто-то выложил их в общественный доступ на хост апдейтера офа.

Так что фрея у них будет, когда будет 100% будет все работать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх