Новые похождения Колхозника (1 Viewer)

Kypo4ka

New member
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
65
Реакции
18
Баллы
0
Новая страница приключений Колхоза, он же Отвинта, он же МиссВиктори, известного на Дефо х2 хиро спойла и скамерка.
Да господа, он тоже играет тут.
Известный скамер и неадекват. Сегодня совершенно случайно столкнулся с ним в лабе, гг.
Напомнил ему о прошлых похождениях...
67908_1.jpg

13870_2.jpg

Попку парню припекло и он стал ругаться, это я пропущу, вы и сами так можете.
Ну а потом от обиды и отсутствия аргументов пациент делает подлянку - ПР из лабы.
smile.gif

57470_3.jpg

Короче опасайтесь, пацаны, и старайтесь не иметь общих дел.
P.S. Также он что-то плел про свою пачку, говорит у дестра из пака Dragon Slayer +5, больше информации нет. Так вот, ПЛ, будь внимателен и осторожен, это реально безобломный скамер, при случае и мать продаст.
Удачи.
smile.gif
 

I4Get

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
80
Реакции
4
Баллы
0
Новая страница приключений Колхоза, он же Отвинта, он же МиссВиктори, известного на Дефо х2 хиро спойла и скамерка.Да господа, он тоже играет тут.

Известный скамер и неадекват. Сегодня совершенно случайно столкнулся с ним в лабе, гг.

Напомнил ему о прошлых похождениях...

67908_1.jpg


13870_2.jpg


Попку парню припекло и он стал ругаться, это я пропущу, вы и сами так можете.

Ну а потом от обиды и отсутствия аргументов пациент делает подлянку - ПР из лабы.
default_smile.png


57470_3.jpg


Короче опасайтесь, пацаны, и старайтесь не иметь общих дел.

P.S. Также он что-то плел про свою пачку, говорит у дестра из пака Dragon Slayer +5, больше информации нет. Так вот, ПЛ, будь внимателен и осторожен, это реально безобломный скамер, при случае и мать продаст.

Удачи.
default_smile.png
Видел на форуме темку про ДС +5. Можно найти и сообщить))

 

Real1zm

Guru
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
744
Реакции
65
Баллы
0
Чмырите его кто только может!
Злобная шлюха, старается всех кинуть.
 

ПоплавОК

Круче админа
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
1 962
Реакции
138
Баллы
0
Эта мразь мне 500кк за пвп 1 на 1 не отдал)))
 

JustSm

Members +
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
122
Реакции
2
Баллы
0
Какой какой там у него ник?) надо обязательно у него рб забирать в ДВ. он от этого люто батхертится.
 

dimkk

New member
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Какой какой там у него ник?) надо обязательно у него рб забирать в ДВ. он от этого люто батхертится.
Он от всего люто батхертится, я его как то в пм назвал скамерком - в ответ говно лилось минут 20
default_biggrin.png


 

Users who are viewing this thread

Верх