Новые фишки бота (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Доброго времени суток!
Уважаемая Администрация, что это за фигня с ботом? Я понимаю убрать окружение и возможность передвигаться у чара, но:
-нафига убирать возможность автообмена? бот просто отменяет сделку и не дает скинуть на него ресы/куски/и проч. очень нужные каждую минуту итемы, которыми забит инвентарь после, хотя бы, 1 часа экспа. Нужно подгружать вручную через клиент и т.д. Да это же идиотизм, клиническая форма;
-нафига делать всплывающее окно с его возможностями? Молодцы, на форуме вы уже похвастались, что убрали передвижение, окружение и т.д. и т.п. Нахрена делать еще и бесполезную, никому в буй не упершуюся, напоминалку? Она, к слову, выбивает окно с клиентом. В том смысле, что когда открывается это окно, то при клике на какую либо часть экрана в клиенте клиент сворачивается. Нормально, не? Это идиотизм в терминальной стадии.
При всем уважении, пожалуйста, убейте нового программиста, если он новый, или заставьте перестать курить что ни попадя, если программист старый.
И верните, пожалуйста, возможность обмена с ботом, и уберите окошко с этим напоминанием.
Заранее благодарю за понимание. Успехов в работе.
 
Последнее редактирование модератором:

SongSoul

New member
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
38
Реакции
12
Баллы
0
во сколько тем с ботом насоздавали
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
ап!
чтоб не потерялось
 

Rabinovich

New member
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Вроде замечены кой какие подвижки...
Бот начал торговать.
Бот начал скупать.
Верните трейд с ботом! Если раньше я подбегал к боту, кидал ему трейд, скидывал ему вещи на продажу и забирал деньги - то теперь мне нужно выгружать бота, загружать чара с клиента, передавать ему шмот, выгружать клиент, загружать бота.... КОМУ Я МЕШАЛ, КОГДА ДЕЛАЛ ВСЕ ПЕРВЫМ СПОСОБОМ?
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
и чат верните, + возможность объявления давать только с ограничением по времени повтора
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
up!
убили програмиста?
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
не знаю как програмиста, но в адене кроме Preacher of Doomа ни кого не слышно
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
не знаю как програмиста, но в адене кроме Preacher of Doomа ни кого не слышно
да объявы-то не критично. этот мусор один фиг никто не читает. так хоть будет возможность выпасти срочные трейды. а по трейдерам все равно с помощью /findprivatеshop [%item] ориентируются.

а вот ф-ция беспрепятственного обмена итемами критична.

 
Последнее редактирование модератором:

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
да объявы-то не критично. этот мусор один фиг никто не читает. так хоть будет возможность выпасти срочные трейды. а по трейдерам все равно с помощью /findprivatеshop [%item] ориентируются.а вот ф-ция беспрепятственного обмена итемами критична.
лично мне очень даже критично, можно сказать даже жизненонеобходимо...дело в том что, у ищу КП ну или пытаюсь собрать КП, онлаин у меня очень не распростаненный. притока новых игроков мало, поэтому за 2 недели вказав 76 ур я ни нашел ни одного мембера, хотя раньше бот кричат почти целый день, писали люди но то или другое не подходило, сейчас я хз че делать... а играть соло особенно танку...да и не важно любому не интересно, у меня даже мысли были уйти с серва, на более новый, но куда...на фреи/эпилоги/явы/оффы не охото...вот и нагибаю каты с волком ))

 

Rabinovich

New member
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Ну если по чату мб и есть расхождения во мнениях, кому-то он не критичен, кому-то он вообще мешает(надоел флуд в городах бесконечный), то обмен с ботами значительно облегчал сущаствование, и при этом никому не мешал.
Да и чат то - я вот объявления читаю, чтоб быть вкурсе кому что нужно, хотя и согласен, что нужно жеско резать флудеров - т.е. 1 сообщение раз в 7-10 мин это нормально, но чаще это уже каша.
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
продолжаем апать.
индус должен пострадать.
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
ап. а то что-то скатилась темка
 

Coin

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
77
Реакции
17
Баллы
0
Представьте ситуацию. Вы ходите с остановки домой. Есть дорога по асфальту- но длинная и безопасная, а есть сквозь дырку в заборе и короткая, но опасная(вдуг вы головой там ударитесь, или поцарапаетесь или куртку порвете, в суд на ЖКХ подадите
smile.gif
).
Дак вот, есть несколько выходов у ЖКХ:
- проложить новую короткую хорошую дорожку(дорого, долго)
- Забить дыру. Кому надо, будет далеко обходить забор.
Дыру в любом случае оставлять нельзя.
Так и с трейдом, администрация выбрала для себя самый простой, но эффективный вариант решения проблем с ботом. При этом сделав "немного неудобно" пользователям.
 

Jhoni

MemberOk
Регистрация
29.11.2010
Сообщения
76
Реакции
5
Баллы
0
наверное задача была максимально снизить трафик, всемивозможными способами, так как на х15 лагает, я сильно в этом не разбираюсь, но создается впечатление что и канал на х5 меньше стал, так как у меня начало лагать, хотя раньше за всю игру тут это с осени лаги были только во время досов...
 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Представьте ситуацию. Вы ходите с остановки домой. Есть дорога по асфальту- но длинная и безопасная, а есть сквозь дырку в заборе и короткая, но опасная(вдуг вы головой там ударитесь, или поцарапаетесь или куртку порвете, в суд на ЖКХ подадите
default_smile.png
).
Дак вот, есть несколько выходов у ЖКХ:

- проложить новую короткую хорошую дорожку(дорого, долго)

- Забить дыру. Кому надо, будет далеко обходить забор.

Дыру в любом случае оставлять нельзя.

Так и с трейдом, администрация выбрала для себя самый простой, но эффективный вариант решения проблем с ботом. При этом сделав "немного неудобно" пользователям.
угу, ток основное отличие этой ситуации заключается в том, что это не единственный "ЖКХ" в "районе".

кроме того, на сколько я помню, местные админы старались вводить фишки с учетом удобства пользователей, этот же леденящий душу пушной зверек не вписывается в общую картину.

ну, и вишенка на торт: все эти заплатки торг бота - защита от нубья, не способного обойти защиту. трейны на серверах будут все равно. никуда мы от этого не денемся. просто эти трейны будут не от идиотов, не способных нормально настроить даже кач ботом, а от более-менее грамотных ребят. вот и все. никто ж не против того, что убрали окружение и передвижение. это действительно не нужно для трейд-бота, просто нужно убрать лишнее (напоминалка суперспособностей) и вернуть необходимое (количество итемов на торг = возможностям перса, возможность обмена с ботом).

 
OP
OP
que.pasa.amigo

que.pasa.amigo

Members +++
Регистрация
03.08.2009
Сообщения
464
Реакции
113
Баллы
0
Доброго времени суток!Уважаемая Администрация, что это за фигня с ботом? Я понимаю убрать окружение и возможность передвигаться у чара, но:

-нафига убирать возможность автообмена? бот просто отменяет сделку и не дает скинуть на него ресы/куски/и проч. очень нужные каждую минуту итемы, которыми забит инвентарь после, хотя бы, 1 часа экспа. Нужно подгружать вручную через клиент и т.д. Да это же идиотизм, клиническая форма;

-нафига делать всплывающее окно с его возможностями? Молодцы, на форуме вы уже похвастались, что убрали передвижение, окружение и т.д. и т.п. Нахрена делать еще и бесполезную, никому в буй не упершуюся, напоминалку? Она, к слову, выбивает окно с клиентом. В том смысле, что когда открывается это окно, то при клике на какую либо часть экрана в клиенте клиент сворачивается. Нормально, не? Это идиотизм в терминальной стадии.

При всем уважении, пожалуйста, убейте нового программиста, если он новый, или заставьте перестать курить что ни попадя, если программист старый.

И верните, пожалуйста, возможность обмена с ботом, и уберите окошко с этим напоминанием.

Заранее благодарю за понимание. Успехов в работе.
up

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх