НОВОВВЕДЕНИЯ (3 Viewers)

ТАЙМИНГ

  • ЗА

    Голосов: 0 0,0%
  • ПРОТИВ

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Друзья, хотелось бы узнать Ваше мнение по поводу следующих нововведений:
По-нашему мнению, ни одно из приведенных ниже нововведений не нарушает баланс игры, а лишь делает ее интереснее.
1. МИНИНГ – капание руды. Данный скилл будет доступен ВСЕМ расам, начиная с 40 лвл. Игрок, взяв кирку или лапату – сможет пойти добывать руду, в определенных местах, руду охраняют определенные монстры. Руда будет обмениваться на АДЕНУ у определенных НПС, или же можем внедрить некое ее использование, по Вашему усмотрению.
2. ЛЕСОРУБСТВО – Рубка деревьев. Данный скилл будет доступен ВСЕМ расам, начиная с 40 лвл. Игрок, взяв топор – сможет пойти рубить дрова, в определенных лесах, эти леса охраняют определенные монстры. Дрова будут обмениваться на АДЕНУ у определенных НПС, или же можем внедрить некое их использование, по Вашему усмотрению.
3. ТАМИНГ ЖИВОТНЫХ – приручение мобов. Данный скилл будет доступен ВСЕМ расам, начиная с 40 лвл. Игрок, взяв дудочку, сможет приручать мобов. После приручения, моб будет следовать за ним и по команде хозяина – атаковать цель. Данный скилл игроку необходимо будет развивать, дабы приручать более мощных мобов.
Будут ли эти скиллы платными или же будут доступны КАЖДОМУ игроку с 40 лвл - мы решим отдельным голосованием!
Еще раз повторюсь, все выше перечисленное, по-нашему мнению, не нарушает баланса игры, а лишь делает ее более интересной
Обоснуйте по возможности свое мнение
 
Последнее редактирование модератором:

BloodJoker

New member
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
0
Лично меня напрягает 5 ВМЗ в месяц.
Я против всего из - за этого. Эти 5 ВМЗ нарушают баланс игры.
 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Каким образом?
 

BLADMC

New member
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
14
Реакции
5
Баллы
0
Я вот думаю не легче ли сразу сделать прямой обмен ВМЗ на адену это первое? если вы уж так решили, а второе, впринципе это интересно, ток что то одно зделайте, а вообще конечно ВМЗ нарушает баланс игры, но увы это не избежно((( ток сделайте БОЛЬШОЙ КУРС если уж вводите
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
где тут про ВМЗ написано ? почему я не вижу? или это не та тема?
 

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Ну начелось))))))))! ЗАдумка интересная ток вмз еще платить непонятно за что) СРазу уже вводети прямой обмен у котов КОЛы на адены) И серв улетит непонятно куда) ПРодажу шмота моно еще ввести чтобы гномы вымерли как класс)
ПРотив!
 

smh

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Смотрю главный пост отредактировали и убрали вмз , тогда уж делайте новый опрос:]
PS отсутствие вливаний из реала одна из причин , почему я перешел на этот сервер
Я понимаю что надо иметь хоть какие то средства на содержания сервера , но это можно сделать через пожертвования за какие нибудь сувениры , т.е например ушки за вмз - помоги серверу:]
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Я тоже не понял причем тут ВМЗ.

Мининг и лесорубство проголосовал - против. так как это сильно упрощает игру (абис показатель), но это ИМХО, не притендую на то, что я прав на 100%.

PS отсутствие вливаний из реала одна из причин , почему я перешел на этот серверЯ понимаю что надо иметь хоть какие то средства на содержания сервера , но это можно сделать через пожертвования за какие нибудь сувениры , т.е например ушки за вмз - помоги серверу:]
Продажа адены за ВМЗ сильно не повлияет ни на что (руки, у кого кривые, не выровняет), а вот стимул для поддержки и развития сервака, это однозначно. Ну и конечно платные услуги и сувениры.

А вот продажу чего либо помимо адены и сувениров, это не дай бог.

 
Последнее редактирование модератором:

smh

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
где тут про ВМЗ написано ? почему я не вижу? или это не та тема?
Админ подредактировал 1 пост , в связи с этим целесообразно сделать новый опрос.Я не против подобных фишек , но вмз решающий фактор , чтобы проголосовать против.

 
OP
OP
Absolem

Absolem

Администратор
Команда форума
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
9 021
Реакции
3 454
Баллы
1 314
Уважаемый, smh
Администрация сервера отдает минимум 12 часов в сутки своего времени, дабы поддерживать сервер.
Я думаю присутствие ВМЗ вполне логично.
+ на сервере будет введена продажа аден - внимательно читайте форум.
 

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Набор в клан лесорубов!)) ПМ
laugh.gif
 

lFe

Guru
Регистрация
23.05.2007
Сообщения
749
Реакции
134
Баллы
0
Смотрю главный пост отредактировали и убрали вмз , тогда уж делайте новый опрос:]PS отсутствие вливаний из реала одна из причин , почему я перешел на этот сервер

Я понимаю что надо иметь хоть какие то средства на содержания сервера , но это можно сделать через пожертвования за какие нибудь сувениры , т.е например ушки за вмз - помоги серверу:]
ушки за вмз...квест проще сделать....

нужно то что нет нигде..на самом деле сервер без ВМЗ не бывает...так что если вам нужен сервер без ВМЗ...

я могу дать ССЫЛОЧКУ....

там нет ни ВМЗ ни БОТОВ ни ВТОРЫх ОКОН ни РЕКЛАМЫ ни РЫНКА ни ОНЛАЙНА ни ОСАД ни ИВЕНТОВ ни ФАНА ни ГМОВ..

 
Последнее редактирование модератором:

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
Админы, вам зачот конечно но я так и не понял - про какие 5 ВМЗ идет речь?

на абусе родили наконец...понимаете что щас будет ?
Ничего сильно страшного. через пару недель все, кто привык к более менее нормальным сервакам плюнут на абис.

 
Последнее редактирование модератором:

OverDr1ve

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
25
Реакции
8
Баллы
0
Уважаемый, smhАдминистрация сервера отдает минимум 12 часов в сутки своего времени, дабы поддерживать сервер.

Я думаю присутствие ВМЗ вполне логично.

+ на сервере будет введена продажа аден - внимательно читайте форум.
___
default_unsure.png


ребят курс сделайте божеский например 1 взм = 50к аден ибо богатенькие буратины сразу завоюют все живое
default_huh.png


 

smh

New member
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Уважаемый, smhАдминистрация сервера отдает минимум 12 часов в сутки своего времени, дабы поддерживать сервер.

Я думаю присутствие ВМЗ вполне логично.

+ на сервере будет введена продажа аден - внимательно читайте форум.
Форум читал поверхностно , я не против помощи администрации через вмз , главное - тарифы. Чем больше курс wmz - adena , тем лучше.
 

Desire

Members ++
Регистрация
14.06.2007
Сообщения
279
Реакции
232
Баллы
0
Проголосовала за, любопытненько:)
Сильно упростит игру? Не думаю:) Кто ленится качем, квестами, мозгами наконец, зарабатывать (просто тупит, нет времени, возможны варианты) никакой майнинг не поможет:))
Про вмз не застала что тут было, но судя по ответам изначально стояло 5 вмз... Народ, я реально не понимаю - 5 вмз грубо говоря 150 руб, это же мелочь! Или вы правда считаете что админы должны тратить свое время, деньги и силы бесплатно, чтобы вам тут комфортно отдыхалось? Сорь, если обижу кого - потребительская психология, никто вам ничего не должен! Спасибо надо сказать, что админы здесь не забили на все, а на многих других сервах, а стараются что то новое сделать, те же эвенты и нововведения эти. Откуда такая тяга к халяве, я не пойму? То ли пережитки советской психологии то ли что... Однако, бесплатный сыр, он тока в мышеловке бывает
wink.gif
 

mrDark

Members +
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
582
Реакции
54
Баллы
0
___
default_unsure.png
ребят курс сделайте божеский например 1 взм = 50к аден ибо богатенькие буратины сразу завоюют все живое
default_huh.png
Ничего страшного. ВМЗ это бест С, не более, ну и шоты конечно (а значит кач). Но это было всегда и везде, а тем не менее спокойно многие играют и без ВМЗ и делают многих ВМЗшников. Ведь есть 2 типа донаторов

1. те, кто умеет играть. но мало времени или устали от кача до 50-60 лвла. (мало таких)

2. те, кто играть не умеет принципиально. Могут вливать и задротствовать, но не особо чего добьются.

Так вот, первый тип и так бы развился, но с ВМЗ проще и быстрее, а на второй тип плевать, они быстро возьмут 50+, на чем и захлохнут, ибо станут в равные условия со всеми игроками (Б довольно дорого все же стоит, да и нет его столько тут, чтобы можно было так просто купить).

 

All

New member
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
0
Просьба к администрации не портить сервер нелепыми нововведениями.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх