Новости новые, новости старые... (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трактирщик

Трактирщик RUSSIA
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
646
Реакции
358
Баллы
0
Ну никто не хочет делиться новостями - все приходится самому собирать, а много ли соберет трактирщик, не вылезая из своего теплого трактира? Эх... Ну тем не менее.
С последних новостей произошло немало значимых событий:
- Образовалось НЕСКОЛЬКО новых альянсов - Veritas
(кланы DarkWingedAngels и Banzai), FraTimm (кланы Heroes и Fantasy) и RageAndTerror (кланы TEHb и Fury).
- Давеча помнится была предпринята неудачная попытка захвата замка Иннадрил, которая закончилась весьма печально - КЛ клана Golden слишком усердно проклинал Богов, и они не преминули ему ответить... Как итог - клан остался без клан-лидера.
- Альянс Immortal пополнился молодым небольшим кланом Jokers
Небезызвестный Tsukasa создал собственный "клан наемников" - TwilightBlade, цели и задачи клана
пока неясны, как (на мой взгляд) и его будущее. Но будем надеятся на лучшее
smile.gif

Слухи, слухи, куда в наше время без них?
smile.gif

- Говорят, вчера была очередная (и частая) стычка членов алли Pride против альянсов Immortal и FraTimm. Кто победил, и из-за чего это все происходило - мне неизвестно. Но сам факт таких стычек накануне осад говорит сам за себя - Pride, как единственный на сервере владелец замков теперь четко знает своих противников.
На фоне этих слухов достаточно любопытно выглядит еще одно непроверенное заявление - "заключен нейтралитет между альянсами Pride и Veritas. Посмотрим, как долго продлится это "перемирие", мне лично кажется, что аккурат до первой осады в субботу
smile.gif

Предстоящие выходные интригуют нас ЗАХВАТАМИ ЗАМКОВ. Да-да, именно захватами во множественном числе - клан RUSSIA из альянса Pride записались на осаду Диона (дубль три, кажется), и я не думаю, что остальные альянсы нашего мира останутся в стороне от происходящих событий. В частности, многоуважаемый v1nt - клан-лидер Heroes многозначительно заметил, что "у нас все планы расписаны наперед", многозначительно отказавшись от дальнейших комментариев.
Из проверенных и достоверных слухов тоже есть парочка интересных
wink.gif

- Во внутреннем мире скоро появится, не поверите - трактир "Дионский гризли". Как положено - с трактирщиком, служанкой, вышибалой... Следите за новостями
wink.gif

- И еще, тут кое-кто на хвосте принес, что караваны Гелатесс совсем скоро начнут останавливаться не только в малонаселенных городах типа Глудио и маленьких деревушек типа Токин Айленда , но и ближе к Орену, Адену, Руне... Пока что все караваны, делающие попытки прорваться к демонице терпели неудачи - кто-то заранее сообщал о местах их стоянок Избранным, Избранные же у нас мало того что не любят Гелатесс, так еще и поживиться за ее счет считают своей первейшей обязанностью
biggrin.gif

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх