Новогодняя Вечеринка (1 Viewer)

lLulu

Members +++
Регистрация
23.12.2008
Сообщения
63
Реакции
11
Баллы
0
LastDino сказал(а):
1 января 2009 года с 00:00 (GMT+03:00) во Внутреннем Мире для вас будут открыты НОВОГОДНИЕ ЁЛКИ, на которых вас ждут Дед Мороз, Снегурочка, всевозможные сказочные персонажи и, конечно, ПОДАРКИ!
Ёлка «Дом Деда Мороза»

Вы искренне верите, что Дед Мороз существует? И правильно! Только в Новый Год у вас есть возможность прийти к нему в гости и получить подарки лично из его рук!

Ёлка «Лапландия»

В бескрайней ледяной пустыне в глубине холодного Элмора вашему взору откроется сказочная страна Лапландия, где вас ждёт сама Снежная Королева!

Ёлка «Голубой огонёк»

Вы никогда не интересовались, зачем в Башне Слоновой Кости пустой зал на верхнем этаже? Разумеется, для корпоративных вечеринок тамошних магов. И они с удовольствиям приглашают вас присоединиться к новогоднему торжеству!

Ёлка «Кремлёвская»

Главная ёлка России! В большом нарядном зале замка Рун вы сможете собственноручно сразиться с главными супостатами сказочного мира - Бабой-Ягой и Кощеем Бессмертным - и получить за это особенные подарки!

Попасть на любую ёлку вы сможете при помощи специальных бесплатных телепортов, установленных на площади ГИРАНА.

Для того, чтобы полноценно насладиться праздником, ОБНОВЛЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ. И не забудьте включить звуковые эффекты!

Иногда блин и жалеешь что в одно по москве поясе живешь(( Я в это время в хлам уже буду наверно(( Вот если бы он продлился бы так часиков до 7 утра, было бы здорово)) может найду в себе силы выползти в инет))

 
Последнее редактирование модератором:

BasicInstinct

Members ++
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
206
Реакции
15
Баллы
0
а я чувствую...попаду на мероприятие... на реал НГ справлять настроя НЕТ и непредвидится...
blink.gif
 

Rasswet

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
0
а вот мне повезло? или нет? я встретил Новый Год и в реале и в виртуале. Ну, Анатолича я слушал в реале
rolleyes.gif
А вот потм, когда жена детей спать укладывала - побегал в игре.
p.s. не пью...
 

Redrick

Members +++
Регистрация
18.02.2008
Сообщения
472
Реакции
491
Баллы
0
а вот мне повезло? или нет? я встретил Новый Год и в реале и в виртуале. Ну, Анатолича я слушал в реале
default_rolleyes.gif
А вот потм, когда жена детей спать укладывала - побегал в игре.
p.s. не пью...
Хех...

Объявление "Симпатичный молодой человек, в полном расцвете сил, 2 высших образования, материально обеспечен, 3 автомобиля ( Bentley, Mercedes SLK, Hummer H2), дом в Барвихе, апартаменты в Монако, таунхауз в Майами, не женат, сижу на экпортных поставках нефти и цветных металлов. НИЧЕГО не продаю, НИЧЕГО не покупаю, НИКОГО не ищу, ЖЕНИТЬСЯ не собираюсь... ПРОСТО ХВАСТАЮСЬ!!!!!" вы писали?
default_wink.png


 

Users who are viewing this thread

Верх