Empire | Империя - [x3] Новогодний поход. (1 Viewer)

n1kee

New member
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
92
Реакции
18
Баллы
0
Raid Boss: Katu Van Leader Atui *49lvl*
Участники: xDDSx, EDDS, Balion, Exelero, SatanClaus, PETPO, AKAMAHAX, WhiteStorm.
И вот наступило первое число Нового Года, пораньше встав я решил не медлить и качаться, сходив в каму я хотел добить уровень и пойти в лабу, но увидив как собираеться пати на поход по рб я попросился к ним, и меня приняли( ну конечно не принять когда за спиной варк 79лвла )
Пока я ушел умылся, ведь когда встал сразу за комп и только, пришел, а мне уже подгоняют мол все на месте, меня ждут...я очнувшись прилетел туда куда было сказано, пробежал по карте к ним, и увидал на кого мы собрались.
Орк во владениях которого трое лучников, и двое гладиаторов готовых сорвать любому голову за своего наставника.

Попросив на пару минут взять на себя руководство я исключил из пати одного из хилеров, добавил варка, разбафал всю пати, наверное еешке было обидно, но да ладно, не успел я выйти с пати варком, как танк тут же погнал в бой, наверное не хотел терять ни секунды КОВа, сразу взяв еешку, начал бить по асисту который кричали в пати чат.

Охрана отпала довольно быстро, да и под таким бафом, наш танк даже не получал от них урона, потому что имел селфрезист от стрел, а милишники просто промахивались по нему.




Наш дестр был очень молчливым, и когда я спрашивал его слить его на френзи или нет, он и дальше играл в молчанки, но я сменив свою цель с рб на него все таки слил его и он понял что надо включить френзи.




И вот после того как я слил дестра на лимит, дело пошло очень даже хорошо и буквально за секунд двадцать Орк лицом в землю был не в силах противостоять нам дальше.

И отдал нам все что воровал у мимо прохожих здесь людей.

Raid Boss: Barion *47lvl*
Участники: xDDSx, EDDS, Balion, Exelero, SatanClaus, PETPO, AKAMAHAX, WhiteStorm.
Останавливаться на этом мы не хотели, наш биш провел нас к другому злому существу который тоже имел карму, ребафнув всего лишь КОВ, мы снова взялись за доброе дело.




Как на меня этот был довольно слабее, наверное потому что у его подопечных хилеров быстро кончилось мп, а сам он без них был слаб, а наши удары были очень даже не слабы.

Вот прошло пару минут и он отвалился, отдав нам награбленное.

Raid Boss: Karte *49lvl*
Участники: xDDSx, EDDS, Balion, Exelero, SatanClaus, PETPO, AKAMAHAX, WhiteStorm.
Закончили мы поход другом Бариона, который обитал недалеко от него, по прозвищу Karte, он был сильнее своего мертвого друга, потому что умел бить по точкам так что вызывал кровотечение, и высасывать мп у тех кто стоял очень близко к нему.
Но мы не боялись ничего, мы были за добро в Новом Году!

Собрались, подготовились, получили полный ребаф, и принялись за хорошее.


Биш стоял очень близко к нему, и он тут же принялся за его мп, но увидев это я не то что посоветовал, а приказал отойти ему от этого монстра, и он послушался меня, что спасло мп биша, и хп нашего танка.
Вот все мы получили кровотечение, но наши доспехи помогали нам противостоять этому, и наши медики.


И вот мы одолели его и он отправился в мир иной к своему другу Бариону.

Опрокинув свой мешок, оказалось что он довольно не был богат, но все равно мы забрали то что было там.

Вот так мы начали новый год с хорошего, всех с Новым Годом!
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх