НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2022 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lucifer1122

MemberOk
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нападки свои и уж тем более угрозы и убогие попытки манипуляции своей мнимой популярностью оставьте при себе.Количество не значит качество.

В нескольких номинациях победить может каждый, кто участвует в нескольких номинациях и представляет при этом конкурсные работы достойного качества.

Если бы вы победили в нескольких номинациях, тоже автоматически стали бы моим "знакомым"?
default_smile.png

Какие нападки а тем более угрозы вы одекватная? Я вырозил свое мнение или вы мне запрещаете выражать свое мнение ? Что значит убогие вы меня пытаетесь этим оскорбить? И ответьте на вопрос рассматривали и выносили решение только вы Alice?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 923
Баллы
1 314

Lucifer1122

MemberOk
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Нет.Я выразила свое мнение.

Вы впрямую называете мои высказывания и мое мнение убогими!!! Вы оскорбляете меня этим!!

P.S. С такими "Администраторами" явно проекту rpg club не будет процветания.....

С рождеством вас Alice всех благ и всего хорошего

Поменьше агрессии и оскорблений в сторону игроков вы все таки лицо проекта!

 
Последнее редактирование модератором:

lDantalian

Мне нужен Мир - желательно весь.
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
2 768
Реакции
723
Баллы
164
Полная не справедливость учавствовал в трёх номинациях не в одной не попал в список победителей хотя во второй открыток много прислал все выиграли во второй номинации кроме меня да почти все выиграли вы очень крайне меня разочаровали своей несправедливостью!!! Плохое теперь мнение о РПГ Клаб! Всем на стримах буду говорить о вашей несправедливости! Некоторые видимо ещё и ваши знакомые кто несколько раз победил в нескольких номинациях
1. Несправедливость в том, что не победил? Видимо работа не дотянула или была сделана на "тяп-ляп", раз так решили.

2. Плохое мнение о РПГ?
default_smile.png
Вы можете иметь любое мнение о проекте и оставить его при себе, любо поделиться им с другими, дело за вами.

3. Вы можете говорить все что угодно на своих стримах, хоть зеленкой облиться, как это делал один очень "популярный" стример. Хоть весь клан на колено в тронке поставить. Ваш стрим, ваше право.

4. То есть по вашему мнению только знакомые Алисы побеждают в конкурсах? Рили? Или может быть быть напряжемся и сделаем работу более качественной и не будет нести ерунду?

ps. Так Алиса, я не понял, где подарки на НГ?! Мы же знакомые...

pss. С Рождеством тебя, развейся, воздухом подыши. В следующем году ждем тебя снова в разделе конкурсов РПГ Клуб Россия. Старайся и все получится!

 

Lucifer1122

MemberOk
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
1. Несправедливость в том, что не победил? Видимо работа не дотянула или была сделана на "тяп-ляп", раз так решили.2. Плохое мнение о РПГ?
default_smile.png
Вы можете иметь любое мнение о проекте и оставить его при себе, любо поделиться им с другими, дело за вами.

3. Вы можете говорить все что угодно на своих стримах, хоть зеленкой облиться, как это делал один очень "популярный" стример. Хоть весь клан на колено в тронке поставить. Ваш стрим, ваше право.

4. То есть по вашему мнению только знакомые Алисы побеждают в конкурсах? Рили? Или может быть быть напряжемся и сделаем работу более качественной и не будет нести ерунду?

ps. Так Алиса, я не понял, где подарки на НГ?! Мы же знакомые...

pss. С Рождеством тебя, развейся, воздухом подыши. В следующем году ждем тебя снова в разделе конкурсов РПГ Клуб Россия. Старайся и все получится!
В ваших советах не нуждаюсь , я общался не с вами а с другим человеком к вам это не имеет не какого отношения. Развеевайтесь на воздухе свежем сколько вам влезет только смотрите не простудитесь одевайтесь теплее))) заступничек)

 
Последнее редактирование модератором:

лед

Тролль (Trollis Vulgaris)
Регистрация
04.06.2019
Сообщения
1 872
Реакции
553
Баллы
164
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 923
Баллы
1 314
Вы впрямую называете мои высказывания и мое мнение убогими!!! Вы оскорбляете меня этим!!
P.S. С такими "Администраторами" явно проекту rpg club не будет процветания.....

С рождеством вас Alice всех благ и всего хорошего

Поменьше агрессии и оскорблений в сторону игроков вы все таки лицо проекта!
Вы обвинили меня в несправедливом и предвзятом судействе и выразили негативное суждение о проекте на основании этого - это нападки, причем голословные, так как ничьих работ кроме своих вы не видели, чтобы делать такие выводы.

Далее вы заявили, что на основании этого намерены дискредитировать проект в социальных медиа-источниках - неких "стримах" - это угроза и/или попытка манипулировать.

Затем вы усомнились в моей "одекватности", когда я попросила вас прекратить данную линию поведения и дала понять, что причина проигрыша в конкурсе заключается в некачественности присланных вами работ.

И да, я дала нелестную оценку (которую с натяжкой можно посчитать оскорблением, но это не точно), впрочем, не вам лично, а конкретно вашему поведению, которое объективно и впрямь не очень.

Терпеть агрессию и безосновательные претензии вашего "лица" тут никто не обязан.

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 923
Баллы
1 314
Тема закрыта, далее будет публиковаться только информация для победителей и участников.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 748
Реакции
10 923
Баллы
1 314
РУР начислены на аккаунты, предметы выданы на персонажей всем, кто подал заявки к настоящему моменту.
Если персонаж находился в игре в момент выдачи, предметы появятся в инвентаре после полного релога на 2-3 минуты.
На вопросы ответила, встречные уточняющие задала.
Если выдано что-то не то/не туда, пишите мне в ПМ, как есть и как должно быть.
Если не выдано и на ПМ нет ответа, значит не получала вашу заявку, следует отправить повторно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх