НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2019 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ozma

New member
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А можно плащик с хеллоуинского ивента? Или есть у этого плащика функция одевания без нобленой венеры? И если нет, то можно плащик зелени получить вместо него?
 
Последнее редактирование модератором:

Nasya

Members +
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
87
Реакции
22
Баллы
0
Да плашик это хорошо конечно,но одевать его не на что.( тоже обычная венера) Слишком дорого стоят нынче нобл камни.Плашик пламени конечно был бы лучше
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
кстати выигрывал на др тоже конкурс, вроде год ПА обещали,а дали 2 месяца0))ну и видимо решили что слишком жирно
Ну так а что вы об этом мне не сказали?
default_smile.png


У нас одна система продлевает ПА, другая, как оказалось, заменяет.

а можно узнать что это такое за награда ? Hunting Helper Exchange Coupon 3-Sheet Pack
Позволяет получить у Менеджера Витаминов премиумного пета (временного) с полезными бафами.

А можно плащик с хеллоуинского ивента? Или есть у этого плащика функция одевания без нобленой венеры? И если нет, то можно плащик зелени получить вместо него?
Да плашик это хорошо конечно,но одевать его не на что.( тоже обычная венера) Слишком дорого стоят нынче нобл камни.Плашик пламени конечно был бы лучше
Индивидуально в заявках пишите такие вопросы плиз.

 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Ну так а что вы об этом мне не сказали?
default_smile.png
У нас одна система продлевает ПА, другая, как оказалось, заменяет.

Позволяет получить у Менеджера Витаминов премиумного пета (временного) с полезными бафами.

Индивидуально в заявках пишите такие вопросы плиз.
Когда будут опубликованы работы?Уж очень хочется посмотреть на них))

 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Скоро.У меня тоже праздники, и мне ужасно лень
default_smile.png
ужасное отношение к игрокам и участникам данного конкурса... Поверьте, людям всё равно - праздники у вас или нет) Вы сами сказали, что выложите работы сегодня... или у вас страдает пунктуация?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
ужасное отношение к игрокам и участникам данного конкурса... Поверьте, людям всё равно - праздники у вас или нет) Вы сами сказали, что выложите работы сегодня... или у вас страдает пунктуация?
Вам будет трудно в это поверить, но администрация - живые люди, у которых есть семья и друзья.

И судя по тому, что недовольство высказываете только вы, людям не всё равно.

Также для вас, возможно, станет сюрпризом, что до окончания "сегодня" ещё 6 часов.

И смею заверить, в ходе этой дискуссии ни одна "пунктуация" не пострадала.

 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Вам будет трудно в это поверить, но администрация - живые люди, у которых есть семья и друзья.И судя по тому, что недовольство высказываете только вы, людям не всё равно.

Также для вас, возможно, станет сюрпризом, что до окончания "сегодня" ещё 6 часов.

И смею заверить, в ходе этой дискуссии ни одна "пунктуация" не пострадала.
А Вы собрались выставлять работы в 10 вечера или 12 ночи?))) Забавна Вы, на ответы на форуме у Вас время есть- а на то, что бы выставить работы нет?К стати, я, да и не только я надеюсь, что невыигранные работы работы-(в плане календарей)- использоваться не будут)))) Семья-дети- друзья это конечно прекрасно, но Вы сами сказали про сегодня, или это дети или друзья написали и пошутили?))

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
А Вы собрались выставлять работы в 10 вечера или 12 ночи?))) Забавна Вы, на ответы на форуме у Вас время есть- а на то, что бы выставить работы нет?К стати, я, да и не только я надеюсь, что невыигранные работы работы-(в плане календарей)- использоваться не будут)))) Семья-дети- друзья это конечно прекрасно, но Вы сами сказали про сегодня, или это дети или друзья написали и пошутили?))
Не нужно мне рассказывать, что, как и когда делать, это ни к чему хорошему не ведёт.

Все конкурсные работы могут использоваться администрацией в своих целях.

 

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Не нужно мне рассказывать, что, как и когда делать, это ни к чему хорошему не ведёт.Все конкурсные работы могут использоваться администрацией в своих целях.
Вы серьёзно?)))))))) ну в таком случае весь Ваш конкурс основан на обмане?))) У вас написано, что работы будут выставлены на форуме после опубликования победителей, а где они?Их нет)) Что бы использовать работы в своих целях - Вы как минимум должны были предупредить об этом участников, или Вас это не волнует?))))))

 

muto

Носящий носки с сандалиями
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
653
Реакции
637
Баллы
114
Что говорит полиция?
 

Razdray

Guru
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
865
Реакции
211
Баллы
0
с нг от рпг

ну ребят, я еще хотел написать просьба не выдавать во время олимпа, но не стал, думал догадаетесь, ну как вот можно?
так еще захожу, думаю, ну ок щас хотя бы плащик будет новый, так нет, вижу юзлес агатион, петов, краску на титул, а нормальный приз то где? где плащ? -10 птс в подарок?
на складе плаща тоже нет
 
Последнее редактирование модератором:

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
с нг от рпг


ну ребят, я еще хотел написать просьба не выдавать во время олимпа, но не стал, думал догадаетесь, ну как вот можно????

так еще захожу, думаю, ну ок щас хотя бы плащик будет новый, так нет, вижу юзлес агатион, петов, краску на титул, а нормальный приз то где? где плащ? -10 птс в подарок?
))))))))))посмотри на складе))))

 

Шэйд

New member
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
с нг от рпг


ну ребят, я еще хотел написать просьба не выдавать во время олимпа, но не стал, думал догадаетесь, ну как вот можно????

так еще захожу, думаю, ну ок щас хотя бы плащик будет новый, так нет, вижу юзлес агатион, петов, краску на титул, а нормальный приз то где? где плащ? -10 птс в подарок?

на складе плаща тоже нет
Аналогично. агатион, петы, краска. всё в кармашке появилось на складе нечего нового

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Награды и поощрительные подарки выданы.
Если нету в инвентаре, проверьте на складе.
Если персонаж был в игре, предметы появятся после релога.
Прошу прощения за инцидент с оли, досадный косяк с моей стороны.
Если выдано что-то не то/не туда - напишите мне в ПМ.
Конкурсные работы будут опубликованы позже, BeautifulNighT может прогуляться по биологической экосистеме, где главной жизненной формой являются деревья.
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314

BeautifulNighT

Members +++
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
132
Реакции
55
Баллы
29
Награды и поощрительные подарки выданы.Если нету в инвентаре, проверьте на складе.

Если персонаж был в игре, предметы появятся после релога.

Прошу прощения за инцидент с оли, досадный косяк с моей стороны.

Если выдано что-то не то/не туда - напишите мне в ПМ.

Конкурсные работы будут опубликованы позже, BeautifulNighT может прогуляться по биологической экосистеме, где главной жизненной формой являются деревья.
как я полагаю оценивала работы тот человек, у которого нет ни каких этических норм и обозрения красоты.... Очень жаль, что администрация(хотя про вас, Алиса, это стыдно сказать, что Вы администрация)-может себе позволить куда либо отправлять форумчан прогуляться- вывод один)Сама пришла от туда-куда отправляешь)))Как итог - ни одного ответа на мой вопрос.... не позор?)))))))))))

 

Шэйд

New member
Регистрация
15.11.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Вы, кстати, в заявке ник указали ошибочный.Сделайте релог.
Извиняюсь за досадную опечатку, и дополнительную работу в связи с этим. Релог не помог. Но полный перезапуск клиента помог. Спасибо. У меня только маленький вопрос, количество награды не зависит от количества побед в номинациях. Или выданное уже и есть награда за обе номинации?)

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх