НОВОГОДНИЙ КОНКУРС 2018 (1 Viewer)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melor

Guru
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
526
Реакции
207
Баллы
0
Номинация 5- iGADA? ты серьезно админ?
Админ, в след раз проверяй данные получше.

Ведь по правилам- материал должен быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из нашего сервера...

https://www.youtube-nocookie.com/embed/37_lhByZK9I?feature=oembed
А я то смотрю, что это за шапка какая-то необычная на 1:09 - нет у нас такой!!! +1, дисквалифицировать и запретить участвовать в конкурсах!

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
iGADA - дисквалификация и запрет на участие в конкурсах.

Ещё и так правдоподобно извинялся, что не успел отправить вовремя.

Фу таким быть.

Впрочем, Creatine это победителем не делает.

Вы работу даже не для конкурса создавали, а гораздо ранее, и попытались везде её выгодно пропихнуть - и в ЛНВ, и сюда.

Однако нет, 13 минут довольно скучного пвп - это не то.

Эх думали что своими руками будет больше шансов а вышло что вставить в редакторе = профит =) гц всех )
Видимо, по вашим представлениям, я должна была умилиться при упоминании малолетнего племянника, и выдать аж две награды?

Чужие дети меня по дефолту не умиляют, извините.

Работа некрасивая.

P. S. Алиса, а не победившие работы будут выложены?
Все работы опубликованы.

Пардон, забыла опубликовать скрытые посты.

ГолосЛегита - перманент РО.

Спасибо, вы уже достаточно сказали на форуме.

Некоторое время даже было приятно с вами общаться.

Creatine - РО 6 часов.

Вы с нами недавно, потрудитесь прочесть правила форума.

пс: мой стишок даже в игру запилили, но победки тоже нет, видимо для преодоления рпгшной субъективности нужно было побольше "пёси" и подобных слов добить в стих
В игру стихи добавлялись до того, как была прислана большая половина работ в номинацию.

Почему-то у вас в каждом конкурсе святая уверенность, что вы должны побеждать - это объективность?

Победитель по жизни?

Ну раз все так криво, то естественно не буду участвовать(и это минимальное что я сделаю), плевал я на такой ивент. Ну вот что это за ДИЧЬ была на 1.3 минуты? копи паст- ПРИЗ Б***Ь. Е***ь. Награду которую мне выслали в РУРах( на первом ЛНВ), даже не окупил ЦП банки которые я потратил для своего пвп мувика. Я вообще сижу щас в ахуе реально
default_biggrin.png
:D:D
То, что вам дали не максимальную награду в ЛНВ (где совершенно другие люди оценивают) лишь доказывает, что работа не очень.

Нынче многие считают, что если они пальцем пошевелили и прислали что-то на конкурс - это величайшее одолжение, и жюри должно в кататонию впасть от такого великодушия.

Однако, "роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет", а если работа - "не роза", то и пахнет соответственно, сколько бы часов, дней или недель вы на её создание не потратили.

Было немало людей, которые не выигрывая в первом конкурсе, в следующем делали победные работы.

Но вы явно не стремитесь что-то улучшать в себе, а значит и впоследствии ничего лучше выдать не сумеете.

Ваш отказ от участия в конкурсах - несомненное благо.

 
Последнее редактирование модератором:

Sandrill

Members +
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
36
Реакции
47
Баллы
0
Спасибо! Очень приятно! Премиум аккаунт и плащ - это весь набор призов или ещё что-то будет?
 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Спасибо! Очень приятно! Премиум аккаунт и плащ - это весь набор призов или ещё что-то будет?
Как указано в первом посте, победители также получают High Quality Hunting Helper Exchange Coupon 2-Sheet Pack и дополнительные предметы, одинаковые для всех.

 

Sandrill

Members +
Регистрация
12.03.2017
Сообщения
36
Реакции
47
Баллы
0
PS: я в конкурсе на 10 лет РПГ Клабу тоже выигрывал
default_smile.png
Так мне друг сказал, что тот мой стих вообще надо гимном сделать
default_smile.png
Ну, если честно, то он мне самому понравился
default_biggrin.png


Как указано в первом посте, победители также получают High Quality Hunting Helper Exchange Coupon 2-Sheet Pack и дополнительные предметы, одинаковые для всех.
Купоны - это черепашки и рыцари всякие, верно?

 
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314

Madbanny

Members +
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
140
Реакции
20
Баллы
0
Видимо, по вашим представлениям, я должна была умилиться при упоминании малолетнего племянника, и выдать аж две награды?Чужие дети меня по дефолту не умиляют, извините.

Работа некрасивая.
Речь не о красоте , а о сути сделано за 5 минут в редакторе или сами рисовали =) ну да ладно я понял и учту на след раз
default_biggrin.png


 
Последнее редактирование модератором:

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
А я то смотрю, что это за шапка какая-то необычная на 1:09 - нет у нас такой!!! +1, дисквалифицировать и запретить участвовать в конкурсах!
в конкурсах Элькардии учавствовать вообще не надо

там варится (по мелкому) сама Злькардия

ну просто - же

пиши, сразу, - в героический эпос

жду

 

Kassiel

New member
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
0
Спасибо большое за конкурс! Выдачу призов так же ожидать по вторникам и четвергам?
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Спасибо большое за конкурс! Выдача призов так же ожидать по вторникам и четвергам?
Нет, у меня выдача по мере накопления заявок.

Первая порция будет выдаваться завтра утром.

 

Nafensiya

Members ++
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
232
Реакции
245
Баллы
44
Алиса, я что то сейчас не очень понимаю, и даже не сообразить, как правильно вопрос задать =)

Мои работы обе победили или какая-то одна из них или побеждает не работа, а человек? Мне соответственно сколько сообщений писать не понятно =) только на победу или на победу и участие.

И ещё вопрос такой. Я отправляла 3 работы. Если не сложно, можешь рассказать, что было не правильно в третьей, чтоб больше не было такой ошибки ?

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
Alice

Alice

Предсказываю судьбу по IP
Команда форума
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
6 749
Реакции
10 927
Баллы
1 314
Алиса, я что то сейчас не очень понимаю, и даже не сообразить, как правильно вопрос задать =) Мои работы обе победили или какая-то одна из них или побеждает не работа, а человек? Мне соответственно сколько сообщений писать не понятно =) только на победу или на победу и участие.

И ещё вопрос такой. Я отправляла 3 работы. Если не сложно, можешь рассказать, что было не правильно в третьей, чтоб больше не было такой ошибки ?

На всякий случай сама работа
На всякий случай сама работа

В одной номинации побеждает одна работа от автора, набравшая большее кол-во баллов.

Третья работа на конкурс не приходила.

 

-Wind-

Members +
Регистрация
13.10.2017
Сообщения
124
Реакции
13
Баллы
0
iGADA - дисквалификация и запрет на участие в конкурсах. Ещё и так правдоподобно извинялся, что не успел отправить вовремя.

Фу таким быть.

Впрочем, Creatine это победителем не делает.

Вы работу даже не для конкурса создавали, а гораздо ранее, и попытались везде её выгодно пропихнуть - ив ЛНВ, и сюда.

Однако нет, 13 минут довольно скучного пвп - это не то.
Я другого и не ожидал от вас. Еще и забанили...) Я даже не верю что его д-ли, малоли. Спасибо что оценили труд, да за ЛНВ я получал приз. Огромный приз причем, 500 рур, хорошо что напоминаете об этом часто, я на них оделся прям в Ворпал сет 1800. Я вам в сообщении говорил что он был номинировал на ЛНВ. Скучный пвп говорите, да что вы знаете о пвп? Для вас пвп это куча магов одетых в имб шмот, которые дают вортех и слаг и все. На этом ваше понятие ПвП и заканчивается, что очень печально. Мой мув снят был на начале сервака, где 70% сервера одеты были в А шмоте.

Ну что поделать, в то время как топы сервера нафармились в ДВ ЛОА за пол месяца одели ФУЛЛ эквип 1800 нубл сеты, эпики и все прочее, я за ТХ мог только одеться в А с Ы пухой и показать такой пвп. Теперь же я иду в тот же самый ДВ и ЛОА, но выходит так что дроп урезали х3.Интересно, тоесть люди которые сейчас начнут фармить ЛОА и остальные топ локи, обязанны просиживать там намного больше чем остальные так выходит? Сначало следите за тем что вытворяете на серваке, потом обсуждайте пожалуйста скукоту моих пвп. Ведь был бы эквип, яб показал вам намного большее. В Принципе и показал намного больше своих возможностей.Попробуй пойти убить тира фулл Ы84 под КОВ БД, с таким эквипом и бафом как у меня, потом уже приходи обсуждать мой мув(это всего лишь пример, но по факту).

Последний раз поучавствовал на этих ивентах, возьму свой последний говно приз и больше не буду тратить время. Или буду когда более проффесиональные админы будут проводить и чекать ивенты. А не так что за копи паст давали мега приз. Не уж то выдумаете что я пишу все это ради какого плащика? Или вы думаете что я имею что то личное против вас? Это не так, просто Вы- Alice, даже дело свое не умеете выполнить по достоинству, ЗА ВАС, ВАШЕ ДЕЛО СЕГОДНЯ ВЫПОЛНИЛ Я, И ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО И ИЗВИНИТЬСЯ ЗА ЛАЖУ, ВЫ ЕЩЕ НАГЛО КИНУЛИ МНЕ БАН НА 6 ЧАСОВ(непонятно на какой основе) и сидите обсуждаете скукоту моего мува? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?!!! Не раскрыл бы я то что проиходило, кое кто бы наварил хорошие фишки не честным путем, вы мне тут про пихание мува говорите, хорошо делаю что пихаю его везде, по крайней мере я старался, а не наебывал всех кто сидит на этом форуме( и выкладыватье го и на ЛНВ и на 2018 конкурс, мне предложил АДМИН!, я об этих конкурсах ничего не знал). Чел который пихнул вам этот мувик фейковый, конкретно ПОРЖАЛ, ПОИЗДЕВАЛСЯ и над вами, и над всем серваком, а вы типа отделались фразой-"фу таким быть", вместо того что бы сказать "Я виновата что не проверила то что мне выслали". Теперь над вами ржу я. Уважайте себя.

На этом все. Удачи всем.

Пока.

 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Users who are viewing this thread

Верх