Новички на х10 (1 Viewer)

Sakurajima

15 лет - ума нет
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2 101
Реакции
832
Баллы
0
А и вправду,зделать бы чтобы было видно кто играет в даный момент,было бы удобно.
в топах смотришь список клана, и напротив того кто он-лайн - стоит "+"

 

egle

New member
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
0
в топах смотришь список клана, и напротив того кто он-лайн - стоит "+"
А кто не в клане?)))ТУт скорей всего +80 гдето стоит)))
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Да нет) Думаю реальный онлайн как раз около 20 =)
пришёл чувак с ником |x| потом почему то ||x|| поиграл на сервере с дня 3-4 и уже в шаут арёт.. " Цефей не обманывай людей онлайном.. " скажу тебе.. я поиграл на х10 2 часа в лол лакацыях .. мин кол во народу 100+ встретил.. не нра онлайн веди народ ..

 
OP
OP
Sandro220

Sandro220

New member
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
29
Реакции
1
Баллы
0
Вот вот все норм с онлайном много пупсов маленьких бегают растут развиваются да и старики носились..........................А сейчас 0......................ппц повис серв,а причина?
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
да госпади.. грацыя.. недавно перешёл.. работы внеплановые.. даже вон у Угновы таких внеплановых навалом
 

llXll

MemberOk
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
пришёл чувак с ником |x| потом почему то ||x|| поиграл на сервере с дня 3-4 и уже в шаут арёт.. " Цефей не обманывай людей онлайном.. " скажу тебе.. я поиграл на х10 2 часа в лол лакацыях .. мин кол во народу 100+ встретил.. не нра онлайн веди народ ..
Да у меня ниипацо крутой ник )) Стал llXll благодаря нашему любимому админу...Я не хочу сказать что это ужасный серв валите отсюда. Я даже наоборот рекламировал его получая баны. И делал я это не для того чтобы видеть рисованный онлайн от "лучших админов" (как их тут называют) 100 игроков? Ну это ты загнул...Все что я видел это 3 трейдера в гиране...пару нубов бегающих туда сюда и старичков из андерскаев и еще какого то клана...И все тупо стояли или сидели в городах...В сумме как я и говорил не больше 20. И вы мне хотите сказать что все города пустые при онлайне почти 200 ? Если вы верите...ну...тогда вы просто подарок для аферистов.

 

Frid

Пушной Зверек
Регистрация
08.06.2008
Сообщения
1 678
Реакции
321
Баллы
0
Да у меня ниипацо крутой ник )) Стал llXll благодаря нашему любимому админу...Я не хочу сказать что это ужасный серв валите отсюда. Я даже наоборот рекламировал его получая баны. И делал я это не для того чтобы видеть рисованный онлайн от "лучших админов" (как их тут называют) 100 игроков? Ну это ты загнул...Все что я видел это 3 трейдера в гиране...пару нубов бегающих туда сюда и старичков из андерскаев и еще какого то клана...И все тупо стояли или сидели в городах...В сумме как я и говорил не больше 20. И вы мне хотите сказать что все города пустые при онлайне почти 200 ? Если вы верите...ну...тогда вы просто подарок для аферистов.
Гы, сына, лол. Ты хочешь сказать что оббежал все споты?
 

6pblcuk

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
насчёт помощи от старожил, можете забыть. адекватных игроков из старых здесь человек 10 по максимуму. по моему мнению, серв немного ожил после перехода на грацию. сам не играл на этом серве около года, хотя есть СХ 77 лвл. сейчас буду опять пробовать играть, серв то не плохой в принципе. всем желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
Да у меня ниипацо крутой ник )) Стал llXll благодаря нашему любимому админу...Я не хочу сказать что это ужасный серв валите отсюда. Я даже наоборот рекламировал его получая баны. И делал я это не для того чтобы видеть рисованный онлайн от "лучших админов" (как их тут называют) 100 игроков? Ну это ты загнул...Все что я видел это 3 трейдера в гиране...пару нубов бегающих туда сюда и старичков из андерскаев и еще какого то клана...И все тупо стояли или сидели в городах...В сумме как я и говорил не больше 20. И вы мне хотите сказать что все города пустые при онлайне почти 200 ? Если вы верите...ну...тогда вы просто подарок для аферистов.
б*оооооооооо парень.. (незнаю но чем то он мне Ерно напоминает... ну хоть на энтер судорожно не тыкает) слушай.. этот сервер старше тебя.. не гони на админов.. никто не накручивает.. всё как должно так и есть ... как поставили грацыю.. стало много прибывающих, пока качался в егэ через него прошло человек 7-8 да ещё +к этому в дионе бегало 20 челов.. и это только дион.. да не сравница с х1 год назад но и серавно для х10 это уже что то

 

velesk

Members ++
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
269
Реакции
27
Баллы
0
С такой сборкой как у нас, нам и реклама не нужна. Потому как только на оффе и у нас. А у нас говорят работает даже то, что не работает на оффе
laugh.gif
 

Mirot

Members +
Регистрация
23.01.2009
Сообщения
135
Реакции
19
Баллы
0
С такой сборкой как у нас, нам и реклама не нужна. Потому как только на оффе и у нас. А у нас говорят работает даже то, что не работает на оффе
default_laugh.png
вот это норм если что кому нуна обьяснить или растолковать пишите в пм Пушинка "хотя в грации не много чего знаю"

 

DonPedro

New member
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Гаспада, можэт мне кто-нибудь атветить какие тут рейты дропа, спойла, адены, квест дропа и т.п. Нигде, чёрт вазми, не могу найти((
 
Последнее редактирование модератором:

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
исчи, Цефей уже отвечал недавно
 

iTOBI

Guru
Регистрация
12.04.2009
Сообщения
585
Реакции
26
Баллы
0
опыт х10, адэна х10, споил/дроп х1 (вроде) про квесты не знаю
 

IMPERFECT

Самый умный (с)ЛагузФеу
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
1 287
Реакции
460
Баллы
0
Чето я незаметил что дроп х1
biggrin.gif
 

epsylon

Носящий Носитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
1 502
Реакции
301
Баллы
134
Имп ты на х10 гамаешь?)
 

Users who are viewing this thread

Верх