Новичек в мире Ла2 (1 Viewer)

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
OP
OP
S

Shuryken

New member
Регистрация
27.10.2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Да в том то и дело, что их большинство. А вот тех, кто "подсказывает и не руегается" действительно мало.
я просто как уже выше говорил пришел в эту игру из wow и там в принципе нет разницы сколько кто то качался,а тут в первые познакомился с заточкой и подобным вещам.В целом роли танков хилов и дд для меня ясны,но так как игра более пвпшная да и система кветов и проффесий абсолютно чуждая для меня пока во всем путаюсь.а х15 выбрал из за золотй середины в прокачке.

 
Последнее редактирование модератором:

LadySE

Тёмная Светлость
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
3 200
Реакции
436
Баллы
0
Потренироваться можно и на Х1000. Чуть быстрее будет =))
 

Семьсорок

New member
Регистрация
04.11.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
А почитай руководства для новичков. И так не спеша, постепенно все устаканится. Не боги горшки обжигают. Профессий всего три и когда настанет пора - тебя пошлют по назначению. Обычно появляется всплывающее окошко - идти к тому то. Потом открываешь гайдик в интернете и пошел, и пошел по пунктикам выполнять. На карте места будут отмечены. В интернетике картиночками проиллюстрированы.
Пожалуй, присоединюсь к теме. В игре не новичок, новичок на портале. Описание сервера не могу найти. Пальцем тыкните, плиз, куда смотреть? В сообщения админа от 2012го года? Или есть поновее? Интересует саб-нобл: квест или как? Кол-во для захода в инсты
 

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
я просто как уже выше говорил пришел в эту игру из wow и там в принципе нет разницы сколько кто то качался,а тут в первые познакомился с заточкой и подобным вещам.В целом роли танков хилов и дд для меня ясны,но так как игра более пвпшная да и система кветов и проффесий абсолютно чуждая для меня пока во всем путаюсь.а х15 выбрал из за золотй середины в прокачке.
Все что ты можешь взять с того х15 это разве что ознакомление с миром Л2 визуально. Если у тебя там нет персонажа максимального уровня, там делать нечего, так как 99% сервера там заходит вечером друг другу лица побить. Процесс развития на том сервера отсутствует уже очень давно.

Новый сервер же, который стартанет 20 ноября - это каждая локация забитая людьми твоего уровня, с которыми ты сможешь вступить в группу для быстрой прокачки, убийства Рейд боссов и т.п. Так же вступив в развивающийся клан, в его академию, где если будешь проходить профессию не через игровой магазин, получишь первых денег на шмотки. Так же на новом сервере гораздо проще заработать бабла на развитие перса, за счет онлайна, а так как в л2, тот кто при бабле тот и крут, заметно упростит развитие. Самый первый гайдик, что читал по фарму бабла были:

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t116840

https://www.rpg-club.org/lineage/info/hf5/%D0%A0%D1%83%D0%...%8C%D0%B3%D0%B8

Тут основы основ и каждый найдет, что то для себя. Больше можно найти в Гугле либо на Ютьюбе. Так же читай темы на форуме по развитию персонажа в Беседке, много полезного всегда узнаешь.

 
Последнее редактирование модератором:

Wision

Members +++
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
357
Реакции
106
Баллы
0
А почитай руководства для новичков. И так не спеша, постепенно все устаканится. Не боги горшки обжигают. Профессий всего три и когда настанет пора - тебя пошлют по назначению. Обычно появляется всплывающее окошко - идти к тому то. Потом открываешь гайдик в интернете и пошел, и пошел по пунктикам выполнять. На карте места будут отмечены. В интернетике картиночками проиллюстрированы. Пожалуй, присоединюсь к теме. В игре не новичок, новичок на портале. Описание сервера не могу найти. Пальцем тыкните, плиз, куда смотреть? В сообщения админа от 2012го года? Или есть поновее? Интересует саб-нобл: квест или как? Кол-во для захода в инсты

http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=110972

Описание нового сервера.

Вообще через главную страницу проекта ( http://www.rpg-club.net/ ) все легко найти, как по мне. По центру самое свежее от админов, и кнопочка "подробнее", что бы на форум перейти для обсуждения. С лева там же все самые свежие темы на форуме. Ну а если что то конкретное ищешь, то на форуме есть раздел каждого сервера, там же и нового который только будет, уже создан, там все есть.

Насчет нобла всегда был через квест либо через участие в "Битвах за Земли", они же ТВ. Кол-во для захода в инсты, смотря куда, в каждую разное. Тут ПТС, что значит максимально близко к официальной версии, тобишь в Гугле если написано по какой то инсте, значит тут так и есть. Бывают исключения инстовых эпик РБ, но без сильного клана ты туда не попадешь, а там и так тебе скажут, что и куда.

 
Последнее редактирование модератором:

1Swamp

Members +
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
22
Реакции
16
Баллы
0
Newbie guide в помощь
 

zandar69

гном, просто гном
Регистрация
26.06.2017
Сообщения
2 779
Реакции
176
Баллы
0
по сабжу будет так:
***

 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх