Новая политическая сила? (1 Viewer)

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Клан Avalon Взял 5 лвл клана с чем их и поздравим. КЛом Avalon'а был создан алли (Saints) в который вступил клан Corpa. К сожелению на данный момент позиция данного алли не известна. Надеемся что алли Saints будет нейтрален к обоим господствующим на данный момент альянсам Inferno и PNH, и пожелаем им побед как на политической арене, так и в мире Lineage.
 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Надеемся что алли Saints будет нейтрален к обоим господствующим на данный момент альянсам Inferno и PNH, и пожелаем им побед как на политической арене, так и в мире Lineage.
Нельзя стоять в стороне.

 

TopGun

New member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
40
Реакции
22
Баллы
0
это кто вообще такие..
в стороне стоять можно до поры до времени..
 

Roinar

New member
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
74
Реакции
3
Баллы
0
Ну вот и посмори кто это и что это за кланы.....
Мне кажется повторяется истроия х1 ....
 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ну вот и посмори кто это и что это за кланы.....Мне кажется повторяется истроия х1 ....
Угу=) Так оно и есть.

Сармат я надеюсь что этот аали не будет стоять в стороне, а просто станет что-то вроде центром равновесия между вами и фридумом. Но как говорится время нас рассудит.

 

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
Ассасин а ты можешь жечь в литераурном стиле?
Было бы круто...
Типа:
Програма максиум скандалы, интриги, расследования)
Сегодня образовался новый Алли Тра тра, получил мзды от существующих- алли и расформировался. Программа максиум скандалы, интриги, расследования.
Это шутка ) Ассасин если возмещ роль летописца на себя будет круто)
Новому Алли удачного развития.
 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ассасин а ты можешь жечь в литераурном стиле?Было бы круто...

Это шутка ) Ассасин если возмещ роль летописца на себя будет круто)

Новому Алли удачного развития.
1) Жгу в литературном стиле по этому адресу: http://forum.rpg-club.net/index.php?showtopic=2878

2) Это стеб, или предложение?
default_laugh.png


 

DarkSkyAngel

New member
Регистрация
18.11.2007
Сообщения
104
Реакции
35
Баллы
0
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Предложение .Кто то должен заниматься таким неблагодарным делом.) Вон на х1 круто....а у нас нед такого(

я тоже рп личность(
Воть незнаю, а что сам не займешься?

Тогда грац тя=)

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ну так мне тож лень=) Только ты прав, кому то придется за это взяться вопрос только кому? =)
 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Опа, появилось еще 3 клана 3 лвла:
KeepersSilence
MyxaCC
ScorpionS
Грац их (правда наличие в них по 3-4 человека приводит к мысли, что это чьи-то твинки
laugh.gif
)
Состав клана ScorpionS:
1 BLACKBIRD 18 дн. 16 ч. Shillien Elder
2 CLEAR 1 дн. 14 ч. Cleric
Гыг ЗЕРГ НАСТУПАЕТ=)
 
Последнее редактирование модератором:

Niakris

New member
Регистрация
19.11.2007
Сообщения
14
Реакции
1
Баллы
0
Сармат я надеюсь что этот аали не будет стоять в стороне, а просто станет что-то вроде центром равновесия между вами и фридумом. Но как говорится время нас рассудит.
Где же он находится, центр равновесия?
default_smile.png


 

CAPMAT

New member
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
25
Реакции
25
Баллы
0
Сармат я надеюсь что этот аали не будет стоять в стороне, а просто станет что-то вроде центром равновесия между вами и фридумом. Но как говорится время нас рассудит.
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь" - народная мудрость. Центор равновесия: это они встанут между противоборствующими

сторонами? Это называется попасть под жернова
default_smile.png
(утрирую)
default_smile.png


Если честно, то хочется видеть наш мир много полярным, с большим числом сильных алльянсов.

Хорошими и грамотными игроками. Игра от этого только будет интереснее. Менее предсказуема,

от чего желания грать будет только возрастать.

З Ы желаю всем новым клана и алльянсам приятной игры.

 

ProROCK

New member
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
0
"Не говори гоп пока не перепрыгнешь" - народная мудрость. Центор равновесия: это они встанут между противоборствующимисторонами? Это называется попасть под жернова
default_smile.png
(утрирую)
default_smile.png


Если честно, то хочется видеть наш мир много полярным, с большим числом сильных алльянсов.

Хорошими и грамотными игроками. Игра от этого только будет интереснее. Менее предсказуема,

от чего желания грать будет только возрастать.

З Ы желаю всем новым клана и алльянсам приятной игры.
Ага! а с таким онлайном для многополярности надо раздробить Инферно и ПНХ на 2 разных алли с разными идеями и целями... Причём пряморуких и криворуких поделить поровну - вот тебе и многополярный мир, где как минимум будет 5-6 сил, жаждущих заполучить хотя бы эпик бижу...

Конечно, вышенаписанное бред, но идея богатая... А есть ли возможности у сильных сервера сего привлечь ещё хотя бы 500 человек онлайна? И вытянет ли сервер?

 
OP
OP
А

Асассин

Под властью ГИПНОЖАБЫ
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
808
Реакции
350
Баллы
0
Ага! а с таким онлайном для многополярности надо раздробить Инферно и ПНХ на 2 разных алли с разными идеями и целями... Причём пряморуких и криворуких поделить поровну - вот тебе и многополярный мир, где как минимум будет 5-6 сил, жаждущих заполучить хотя бы эпик бижу...
Конечно, вышенаписанное бред, но идея богатая... А есть ли возможности у сильных сервера сего привлечь ещё хотя бы 500 человек онлайна? И вытянет ли сервер?
Еще один нуп, которому влом использовать такое достижение науки как поиск.

Администрация нераз говорила что сервер выдержит 3000-5000 игроков. Хочешь повышения онлайна? Зови своих друзей.

Я так и сделал. =)

Если честно, то хочется видеть наш мир много полярным, с большим числом сильных алльянсов.Хорошими и грамотными игроками. Игра от этого только будет интереснее. Менее предсказуема,

от чего желания грать будет только возрастать.
Надеюсь что так и будет=)

 

Users who are viewing this thread

Верх