MadneZzZ | БеZzZумие - [х1000] Noob Клуб (1 Viewer)

MadZHeaven

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
КЛУБ
Все прошли через это. Не верьте, если кто-то скажет, что не был нубом, все были, все, но в разной степени.
Вот мне и пришла в голову мысль классифицировать нубов, чтобы ни у кого не осталось шанса увильнуть пусть от прошлого, но нубского-нубского, такого трогательного и такого мучительного периода)
Итак, сегодня у нас
Нуб - одиночка обыкновенный.
Если фраза «ТП от ГК в ГДД » приводит вас в шок, вам сюда, если просьба «шифтани сет, плз», ввергает в панику и не знаешь – принять, как оскорбление, или порасспросить, чего, собственно, от тебя хотят, вам тоже сюда. Расспрашивать, кстати – палево, потому советую сказать, что инет лагает и выйти из игры, или что срочно зовут друзья и использовать сое, а лучше - бсое. О… не слишком ли я напрягаю незамутненный разум нуба?! Бсое –это очень скоренько смыться от вопросов пристающего. Сое - тоже смыться, но, как бы, медленно, с грустью … ну, и чтоб уж совсем не мучались те, кому, конечно же сюда и кто не знает, что такое сое и бсое, моя подсказка - это абревиатура. Первое задание – откройте инвентарь и там в свитках, вы наверняка отыщите соответствующие. Нашли? Поздравляю!
Именно у таких нубов большое будущее, ибо все сам, все своей кровью. Падая и поднимаясь, раз за разом пргоняя благую мысль о милосердии, приобретая недобрый оскал, эти нубы заставляют говорить о себе.
Все будет, но до этого «всего»… короче - ветер в парус !
 

MadZLiver

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Таня допиши пожалуйста... и несколько подробней...
 
OP
OP
MadZHeaven

MadZHeaven

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Все прошли через это. Не верьте, если кто-то скажет, что не был нубом, все были, все, но в разной степени.
Вот мне и пришла в голову мысль классифицировать нубов, чтобы ни у кого не осталось шанса увильнуть пусть от прошлого, но нубского-нубского, такого трогательного и такого мучительного периода)
Итак, сегодня у нас…
Нуб - одиночка обыкновенный.
Если фраза «ТП от ГК в ГДД » приводит вас в шок, вам сюда, если просьба «шифтани сет, плз», ввергает в панику и не знаешь – принять, как оскорбление, или порасспросить, чего, собственно, от тебя хотят, вам тоже сюда. Расспрашивать, кстати – палево, потому советую сказать, что инет лагает и выйти из игры, или что срочно зовут друзья и использовать сое, а лучше - бсое. О… не слишком ли я напрягаю незамутненный разум нуба?! Бсое –это очень скоренько смыться от вопросов пристающего. Сое - тоже смыться, но, как бы, медленно, с грустью … ну, и чтоб уж совсем не мучались те, кому, конечно же сюда и кто не знает, что такое сое и бсое, моя подсказка - это абревиатура. Первое задание – откройте инвентарь и там в свитках, вы наверняка отыщите соответствующие. Нашли? Поздравляю!
Именно у таких нубов большое будущее, ибо все сам, все своей кровью. Падая и поднимаясь, раз за разом пргоняя благую мысль о милосердии, приобретая недобрый оскал, эти нубы заставляют говорить о себе.
Все будет, но до этого «всего»… короче - ветер в парус!
Нуб – друг бывалого нуба.
Тут все круче, тут осталось только перепутать скилы, бафнуться танку бафом мага и упасть на один нюк, чтобы пожаловаться своему «бывалому» куратору, что какой-то лох нагло осмелился тронуть протежеСАМОГО!) Черт, уверенный в себе, наглый, любит кучковаться и прятаться за спинами. Не безнадежен, перспективен, хорошо прикинут, обычно, у него приличная пуха и бижа и за душой не одна сотня тубров, но..нуб остается нубом, даже, достигнув 85 уровня и обретя приличный прикид.
Нуб бывалый
Хороший такой нуб, пребывающий в легкой эйфории от собственных успехов, не первый день бегающий на серве, он уже успел втиснуться в какой-нибудь клан и спит и видит себя хиро, а может, его клан помог ему в этом не очень легком деле и он уже хиро… От такого ожидать можно всего, чего угодно, но не милости . Битый сто раз, он мечтает в душе отмстить всем, кто раньше его нагибал и тем самым, делает непростительную ошибку – месть и горячность – плохие соседи. Обуреваемый старыми обидками, он кидается в бой и элементарно запутывается в своих пальцах, желание выдать по полной программе, убивает рассудок и, чаще всего, он снова падает от старого обидчика…
Встает, стряхивает с себя пыль и идет фаниться за счет слабых.

Нуб патологический
Знает, зараза, все, или почти все, может поддержать разговор, знаком с половиной сервака, прикинут, проточен, пухи, скилы… а руки все там же и никакие хирурги не помогут.
Что сказать… нас тьмы и тьмы
это текст без оформления, так было в первом варианте, но мне не понравилось, первая часть растянута, вторая и третья - скомканы и, в сущности, повторяют первую... Вот и думаю - выдавать классификацию порционно - 1 в неделю, или соединить все части в одну и переписать просто о нубах, не разделяя на виды.
Вариант подавать порционно импонирует больше, потому, что не хочется писать длинно, а выдавая частями, можно уйти от многословя и более сконцентрироваться на предмете, не растекаясь мыслью.
Жду реплик по поводу, ибо зашла в тупик
 

MadZLiver

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Твоя рубрика, твои идеии... Сделай пилотную статью, там видно будет...
 
OP
OP
MadZHeaven

MadZHeaven

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Поломала голову и выдаю еще один вариант рубрики, он мне кажется более правильным, клуб должен работать на нуба, быть полезным, такой ликбез как бы...
И, все-таки, хочу слышать мнение, а не отговорки типа - твой раздел, решать тебе. Журнал - дело общее.
И еще... все-таки, какой именно журнал мы выпускаем? Тут прозвучало слово "гламурный" , которое погрузило в раздумья - безумный мир и гламур... - креатив ?)))
Нет, ну хотелось бы более четко понимать, какой именно бдет журнал, чтобы писать в соответствующем формате. Мне он видится свободным, веселым, дерзким, вегда на грани, балансирующим между "можно" и "нельзя", немножко скандальным...

Если фраза «ТП от ГК в ГДД » приводит тебя в шок, тебе сюда, если просьба «шифтани сет, плз», ввергает в панику и не знаешь – принять, как оскорбление, или порасспросить, чего, собственно, от тебя хотят, тоже сюда.
Итак, ты только что пришел в наш Беззумный Мир. Ты молод, зелен, горяч, полон планов и заблуждений, у тебя в голове каша из названий, путаются руки и ты еще толком не изучил панель управления, не понял, какие именно умения тебе пригодятся в первую очередь, ты набираешь опыт и набиваешь шишки… Мысль о милосердии постепенно сменяется лютой яростью и желанием отмстить. Ради этой самой мести, ты часами просиживаешь у компьютера и учишься, учишься, учишься…
Клуб поможет тебе найти ответы на все беззумные вопросы, а пока их нет, маленький экскурс.
Сокращения рас и классов.
Как правило, все названия классов в игре состоят из двух слов. Или очень длинные - Трежер Хантер, Силвер Рейнджер, Дарк Авенжер и т.д. Так вот, чтобы не морочится, применяют с сокращения. В большинстве случаев сокращаем по первым буквам:
Трежер Хантер - ТХ
Силвер Рейнджер - СР
Дарк Авенджер – ДА
Если же название персонажа укладывается в одно слово - Гладиатор, Дестроир, Паладин, Скавенджер и т.д. То, как правило, переться корень от слова или начальные буквы:
Гладиатор - глад.
Скавенджер - скав.
Дестроир - дест.
Паладин - пал.
Классы :
английские сокращения
AW - Abyss Walker
BD - Blade Dancer
DA - Dark Avenger
HE – Hawkeye
PR - Phantom Ranger
PW - Plain Walker
SE - Shillien Elder / South-East
SK - Shillien Knight
SO - Shillien Oracle
SpS – Spell Singer
SR - Silver Ranger
SwS - Swordsinger
TK - Temple Knight
TH - Treasure Hunter
русские сокращения
СХ - SpellHouler
Сорь, если накосячила где-нибудь... поправляйте, сама нуб еще тот
 
Последнее редактирование модератором:

Users who are viewing this thread

Верх