President | Президент - [x3] Ночной Антарас 12/02/2019 (1 Viewer)

960

illegal software
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
2 254
Реакции
1 640
Баллы
214
какой смысл тут чёт писать?после того ,как ты вчера выложил скрин мертвой конфетти, я поняла только одно,если вдруг финт сменит даже титул ты заскринишь и на форум выложишь,видосик даж не смотрела, ибо не интересно смотреть на ребят, которые третий год пытаются доказать какой финт фу
default_smile.png
ещё бы тебе было интересно смотреть как унижают твоих кумиров, а финт сам себя унижает, никто ничего не доказывает

 

3ooqpujl

New member
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
3 301
Реакции
1 125
Баллы
0
какой смысл тут чёт писать?после того ,как ты вчера выложил скрин мертвой конфетти, я поняла только одно,если вдруг финт сменит даже титул ты заскринишь и на форум выложишь,видосик даж не смотрела, ибо не интересно смотреть на ребят, которые третий год пытаются доказать какой финт фу
default_smile.png
ты настолько тупа, что даже не поняла смысла. Суть этой темки и моего сообщения не в видосе, а в том, что ТВОЙ КУМИР ФИНТ, ВЫЕБЫВАЛСЯ 2 МЕСЯЦА НАЗАД И ЗАСИРАЛ ВО ВСЕХ ТЕМКАХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ ЗА СНЯТЫЙ ВАР И ТЕПЕРЬ ЕГО КЛАН СДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ

И да, вам тут сказать нечого, потому что финт лицимерный пиздабол и я очередной раз это доказал, приведя в темке его же цитаты

 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
ещё бы тебе было интересно смотреть как унижают твоих кумиров, а финт сам себя унижает, никто ничего не доказывает
именно поэтому вы по всему форуму бегаете с видосиками,скринами,нытьём о софте?Финт не мой кумир,просто весело смотреть на ваши старания со стороны)

 
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
360
Реакции
214
Баллы
0
ты настолько тупа, что даже не поняла смысла. Суть этой темки и моего сообщения не в видосе, а в том, что ТВОЙ КУМИР ФИНТ, ВЫЕБЫВАЛСЯ 2 МЕСЯЦА НАЗАД И ЗАСИРАЛ ВО ВСЕХ ТЕМКАХ ЛЮДЕЙ НА ФОРУМЕ ЗА СНЯТЫЙ ВАР И ТЕПЕРЬ ЕГО КЛАН СДЕЛАЛ ТОЖЕ САМОЕ
какой ужас
default_smile.png
ты успокойся, не нервничай)


 
OP
OP
HeYoka

HeYoka

Круче админа
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
2 339
Реакции
612
Баллы
0
Я вообще-то тут в лнв учавствую, а не новые темки для срача создаю (нет)
biggrin.gif
 

Zicfrid

Members +
Регистрация
17.01.2019
Сообщения
20
Реакции
2
Баллы
0
Ебать эпик сражение,2 маг пачки
 

hashtag

Members +++
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
255
Реакции
152
Баллы
0
какой смысл тут чёт писать?после того ,как ты вчера выложил скрин мертвой конфетти, я поняла только одно,если вдруг финт сменит даже титул ты заскринишь и на форум выложишь,видосик даж не смотрела, ибо не интересно смотреть на ребят, которые третий год пытаются доказать какой финт фу
default_smile.png
ну ты ведь лайкаешь скрины Мираны, где он сидит на трупе, те это топ контент?

 

Users who are viewing this thread

Верх