Нехватка кадров (2 Viewers)

maxigami

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, доброго времени суток!
В данный момент качаю клиент HF, все время играл на С4, про HF практически ничего не знаю.
Сообственно сабж:
Интересует вопрос старта. Кем начать, чтобы быть полезным в пачке. Нагибаторы неинтересны. БД? Биш? СвС? За кого я могу начать бегать, чтобы оставаться актуальным персонажем на сервере на всех этапах игры (клан, КП, пати etc).
Прошу дать совет.
Заранее благодарю.
 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
Качай барда
 
OP
OP
maxigami

maxigami

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0

А кто это?) Однокрылый, что ли?)

Забыл добавить, что не хочу заниматься окноводством, как на С4 - ПП + СЕ + БД + Основа.

Хочу бегать комфортно фармить в одно окно.

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
Уважаемые форумчане, доброго времени суток! В данный момент качаю клиент HF, все время играл на С4, про HF практически ничего не знаю.

Сообственно сабж:

Интересует вопрос старта. Кем начать, чтобы быть полезным в пачке. Нагибаторы неинтересны. БД? Биш? СвС? За кого я могу начать бегать, чтобы оставаться актуальным персонажем на сервере на всех этапах игры (клан, КП, пати etc).

Прошу дать совет.

Заранее благодарю.
саппорт, но учтите, что он нужен на 65+ на каче обычно, до этого вам придется как-то качать его соло и в инстах
Если вы сходте в инст, а в пати ваш класс не требуется, вот тогда и появляется желание "качать другого" или нажать на копку выхода из игры
default_smile.png


Второе окно вам обязательно пригодится, даже сапорты могут качаться соло и минимальный баф нужен, если конечно вы не планируете покупать свитки бафа за донат. Для того же биша та же БД или ЕЕшка окном, совсем не будет лишней.

 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
maxigami

maxigami

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
саппорт, но учтите, что он нужен на 65+ на каче обычно, до этого вам придется как-то качать его соло и в инстах
Если вы сходте в инст, а в пати ваш класс не требуется, вот тогда и появляется желание "качать другого" или нажать на копку выхода из игры
default_smile.png

Премного благодарен за ответ!

Саппорт - это те же ПП + СЕ + Биш?

БД, СвС, например, могут в соло выезжать и на относительно хай лвлве, если не ошибаюсь.

 

Sinopteg

Members ++
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
160
Реакции
77
Баллы
0
А кто это?) Однокрылый, что ли?)
Забыл добавить, что не хочу заниматься окноводством, как на С4 - ПП + СЕ + БД + Основа.

Хочу бегать комфортно фармить в одно окно.
Барды это певцы и танцоры, т.е. бд и свсы

Плюсы:

1) Для игры на среднем уровне не требуется какой то скилл, реакция, понимание механики. Если что слушай, что скажут и нормальное выполнение указаний уже сделает желанным гостем в практически любой партии

2) Бардов вечно нехватка

3) Можно афкашить

 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
ПП не советую, она не нужна до 83 и только с появлением бафа на криты - КК
Ваш выбор в порядке актуальности для пати слева направо
хилы: ее,бп,ше
барды: свс,бд
баферы: овер, вк
Овер нужен на 75+ когда появляется фог в кочестве дебафа и мейн бафера, до этого в пати он не особо нужен нигде, да и СП бить ему трудно
ВК может качаться соло с волком вплоть до 80+ лвл, включая катакомбы, вк обычно у всех окнами, так что в качестве мейна им будет сложно играть, придется часто собирать самому
танки: все, кроме светлого подходят как сапорты с появлением иконы и их охотно берут в мили пати и иснты
маги: некр 80+(дод), берут на рб и иснты, в каче он правда не нужен (ПП от магов
smile.gif
)
Зайдите на сервер и помониторте комнаты, обычно их сапортов требуются свс, бп(стигма). Также полистать форум, кого больше ищут, если планируете в КП, но там картина аналогична комнатам обычно.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
OP
maxigami

maxigami

New member
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Огромное спасибо всем за оперативные ответы
smile.gif

Решусь побегать за БД.
В конце концов, всегда есть саб-классы
smile.gif
 

burnpwnz

Guru
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
520
Реакции
113
Баллы
0
lu4she svs... ego xot' pobustyat imxo)
 

Buckstabue

Members +
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
68
Реакции
70
Баллы
0
в любой кп актуален трезвый биш. А бардов оставьте дамам.
 

Yamy

Круче админа
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
3 000
Реакции
1 776
Баллы
0
только Глад.
 

Rime

Работает Бот-Пати
Регистрация
05.11.2016
Сообщения
1 469
Реакции
319
Баллы
134
Огромное спасибо всем за оперативные ответы
default_smile.png

Решусь побегать за БД.

В конце концов, всегда есть саб-классы
default_smile.png
Бд много, свс более востребован, т.к. их меньше. Хотя если душа больше лежит к бд, то думать не о чем.

 

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
Бд много, свс более востребован, т.к. их меньше. Хотя если душа больше лежит к бд, то думать не о чем.
Есть один важный момент:

В камы (речь НЕ о лабах) часто берут именно БД, т.к.:

1) Босс бьет немного, важнейший сонг - на п.деф не так актуален;

2) От Свс реальный толк - 1 сонг, хантер на шанс критов + 1 мембер в пати не стоит 1 сонга;

3) От бд - 3 данса, сила крита, скорость атк, физ атк;

4) Учитывая состав в 3-4 человека люди предпочитают брать бд+дд+хила (иногда +танк или +1дд).

В соло каму тоже лучше за БД ходить - урона побольше, больше мобов уходит.

В лабу Свса по сути нормально берут начиная с 59-й лабы. До того часто без него обходятся.

Потому на тот же саб стараюсь брать бд, и выкачиваю его сильно быстрее свса.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Есть один важный момент:
В камы (речь НЕ о лабах) часто берут именно БД, т.к.:

1) Босс бьет немного, важнейший сонг - на п.деф не так актуален;

2) От Свс реальный толк - 1 сонг, хантер на шанс критов + 1 мембер в пати не стоит 1 сонга;

3) От бд - 3 данса, сила крита, скорость атк, физ атк;

4) Учитывая состав в 3-4 человека люди предпочитают брать бд+дд+хила (иногда +танк или +1дд).

В соло каму тоже лучше за БД ходить - урона побольше, больше мобов уходит.

В лабу Свса по сути нормально берут начиная с 59-й лабы. До того часто без него обходятся.

Потому на тот же саб стараюсь брать бд, и выкачиваю его сильно быстрее свса.
Я бы поспорил.свса используют за место танка в инстах.

 

stileks1

Members +
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
71
Реакции
11
Баллы
0
Да и щас много паков ушло.осталось много безпризорных саппортов которые ищут пати на хай лвлах. даж на дв на пиявок когда требуеться бд или свс по 5 рыл на место=)) качай мага)маги 300 востребованы)
 

TRQY

Guru
Регистрация
19.11.2014
Сообщения
852
Реакции
399
Баллы
0
БД танкует не хуже свс, если ему дать щит с сельф денсом на +25% пдеф, а пассивки у бд и свс полностью аналогичны на щиты и броню. полезность свс вырастает с 77+
 
Последнее редактирование модератором:

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
Есть один важный момент:
В камы (речь НЕ о лабах) часто берут именно БД, т.к.:

1) Босс бьет немного, важнейший сонг - на п.деф не так актуален;

2) От Свс реальный толк - 1 сонг, хантер на шанс критов + 1 мембер в пати не стоит 1 сонга;

3) От бд - 3 данса, сила крита, скорость атк, физ атк;

4) Учитывая состав в 3-4 человека люди предпочитают брать бд+дд+хила (иногда +танк или +1дд).

В соло каму тоже лучше за БД ходить - урона побольше, больше мобов уходит.

В лабу Свса по сути нормально берут начиная с 59-й лабы. До того часто без него обходятся.

Потому на тот же саб стараюсь брать бд, и выкачиваю его сильно быстрее свса.
готов поспорить по каждому пункту

свс намного круче

 

NoSecondChance

раз и навсегда
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
2 464
Реакции
963
Баллы
164
БД танкует не хуже свс, если ему дать щит с сельф денсом на +25% пдеф, а пассивки у бд и свс полностью аналогичны на щиты и броню. полезность свс вырастает с 77+
только агр у них первопрофный

 

MagicMastery

Members +
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
118
Реакции
19
Баллы
0
готов поспорить по каждому пунктусвс намного круче
Я сам не со всем согласен. Но практика прокачки нескольких окон саппорта и огромное количество хождений в лабу-каму-на рб оставляет именно такое впечатление, народ в пати именно это писал, когда я просил подождать и найти свса.

На 80+ если выбор стоит бд или свс - предпочитаю свс безоговорочно.

 

Users who are viewing this thread

Верх